ПушАпница• 16 июня 2014

Львівщина повертатиме назад чоловіків-біженців з Донбасу

Львівщина повертатиме назад чоловіків-біженців з Донбасу.Таке рішення уже ухвалили у містечку Дрогобич.Мер каже - поки хлопці з Західних областей, проливають свою кров,втікачі - "біженці" відсиджуються у їхніх містах..

Бедная Лиза• 16 июня 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
Вы знаете нет слов, т.е приедете на ЗУ поселят Вас в семье где хозяин оставив жену и деток пошел воевать на Донбасс, и будете жить в этом доме со своим мужем?Совесть не загрызет?
вот поэтому люди и не спешат откликаться на благие предложения, чтобы их потом не попрекали.

Прасковична• 16 июня 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Нет,не разные!Я не делю на западных и восточных!Поверьте,плачу вместе с вами,когда гибнут военные(((.Но ведь вы остаётесь у себя дома,а те кто бежит из Славянска,Краматорска-они бегут в никуда и ни с чем,только с детками.Где и как им жить,если нет ни тарелки,ни подушки,ни одежды?А ещё и мужа отправляют обратно.А если эти мужья вернутся домой и пойдут в ополчение?Кому будет от этого легче?Это ж ведь никогда не закончится!
То есть пусть они дома сидят? Ни одежды? Вы хоть читали, сколько женщин волонтерам собрали одежды, а ее не приняли, потому что не надо уже.
Совершенно с вами согласна. Пусть сидят во Львове, ведь там вообще никто о них не заботится. И в Трускавце тоже(в теме местная жительница про мордоворотов, попивающих водичку писала). Пусть сидят и жен стерегут. Ах, да, зарабатываю еще...правда, чем, я еще не придумала.
А так нормально. Ах, да...и закончится быстрее.
А как, не подскажете?
При таком раскладе как все закончится?
Творог для розжига• 16 июня 2014
да нормальные мужики с Донбасса в жизни не поедут в этот Дрогобыч,так что не паникуйте, живите спокойно..да и наши беженцы в большинстве своем отправляются совсем в других напрявлениях
Жерица ночи• 16 июня 2014
Ответ дляТворог для розжига
в Крым забесплатно, видела в темках пишут
ПешитеБесАшипок• 16 июня 2014
Ответ дляБедная Лиза
конечно лучше отсидеться где-то в добре и тепле пока другие воюют, это Ваше мнение?
Марафетчица• 16 июня 2014
Ответ дляБедная Лиза
а у нас официально нет ни войны, ни беженцев
если нет то нечего бежать поджав хвост со своем земли,сидите там под неофициальным огнем
ПешитеБесАшипок• 16 июня 2014
Автор закрывайте тему!
Творог для розжига• 16 июня 2014
Ответ дляЖерица ночи
кстати и в Крым едут...а почему забесплатно???..мои знакомые уже в Калуге, даже успели устроиться на работу...это я к тому, почему мирные жители-беженцы уезжают в страну-агрессор???
Дарина_777• 16 июня 2014
Ответ дляНата Лия
ага, и заодно всю ВР вместе с мэрами туда же, не передовую
+много

кошкомышь• 16 июня 2014
а я своего хрен отпущу на войну -если западняни у нас на востоке что то здесь делят хай отпускают -не вижу смысла в этой войне поэтому НЕ ОТПУЩУ!!!!!!!!
Завтра не пью• 16 июня 2014
Теперь я понимаю почему беженцы выбирают Крым для переселения, от туда не отправят обратно под пули.
А вот слушая рассказы беженцев у меня начинают закрадываються сомнения в том что нац гвардия защищает народ, а не уничтожает.
Марафетчица• 16 июня 2014
Ответ длякошкомышь
он вас так слушает? ручной такой?к лотку приучен?
кошкомышь• 16 июня 2014
Ответ дляМарафетчица
это твой к лотку а мой настоящий папа и муж!!!!!!!!!!!
Жерица ночи• 16 июня 2014
Ответ дляЗавтра не пью
Долг мужчины защищать Родину!
Почему одни идут под пули, защищая детей и жён, и Вас и меня, в частности,, а другие сидят на море и в Карпатах?!
Не обижаюсь• 16 июня 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
Кто бы говорил?
Только во Львове есть улица имени Джахара Дудаева
Даже у нас нет
лічені дні дні залишилось бути цій вулиці. Не один раз студенти піднімали питання іі поміняти. Цього разу гроші знайдуться , адже чеченці убивають укр. солдат
ПешитеБесАшипок• 16 июня 2014
Ответ дляТворог для розжига
Почему бы и нет? Каждый едет туда куда хочет....
Бедная Лиза• 16 июня 2014
Ответ дляМарафетчица
сидим, спасибо. И вам всего хорошего
Жерица ночи• 16 июня 2014
Ответ дляБедная Лиза
сидим, спасибо. И вам всего хорошего
мира Вам, мы с Вами
ПешитеБесАшипок• 16 июня 2014
Ответ длякошкомышь
оно и видно, аж пена летит...

кошкомышь• 16 июня 2014
Ответ дляЖерица ночи
Долг мужчины защищать Родину!
а от кого защищать ? у нас здесь только от нацгвардии надо защищать
Жерица ночи• 16 июня 2014
Ответ длякошкомышь
Вы только рос.каналы смотрите ?
Бедная Лиза• 16 июня 2014
Ответ дляЗавтра не пью
на крымских форумах тоже жалуются, что мужчины с востока едут туда. А их мужики должны восток от бандеров защищать.
ну и куда нам, жителям востока? к умным или к красивым?
ПешитеБесАшипок• 16 июня 2014
Ответ дляЗавтра не пью
туда пули сами придут....со временем
ПешитеБесАшипок• 16 июня 2014
Ответ длякошкомышь
у нас это где в окопах ДНР? Тогда понятно, да настоящий мужик
tosha1982• 16 июня 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
воняет....что-то...не знаете что?
АТО...
кошкомышь• 16 июня 2014
Ответ дляЖерица ночи
Вы только рос.каналы смотрите ?
Вы смотрите укр.каналы
ПешитеБесАшипок• 16 июня 2014
Ответ дляtosha1982
АТО...
А то від Вас...зрозуміло....
Не обижаюсь• 16 июня 2014
Ответ дляБедная Лиза
а від правого сектора?
Цыпка• 16 июня 2014
Ответ дляБедная Лиза
Т.е. вас не смущает что ваш муж убьет человека, а возможно не одного, а возможно кого-то из мирного населения... приказы ведь не обсуждаются..... А ведь видно что жилые дома разрушены на каждом шагу
Бедная Лиза• 16 июня 2014
Ответ дляЦыпка
мой пост 59