Пупс• 16 июня 2014
Путешественницы, подскажите где отдохнуть. Все вводные внутри
Есть отпуск в начале июля, мы с мужем и двое детей 2 и 3 года. И примерно 20 000 грн.
Хотелось бы море и горы (это в идеале), ну или хотя бы просто море. В крайнем случае, речка)
Отдохнуть приятнее было бы дней 10, но подойдет и 7 дней, все-таки сумма довольна ограниченная.
Поехать хотелось бы на море за границу:) (понимаю, что это в сезон нереально) или где-то по Украине в приличное место, с бассейном с подогревом, с кондиционером, хорошими спальными местами (т.е. не совковое состояние), с вкусным разнообразным питанием/или питание в ресторане поблизости.
Посоветуйте, пожалуйста, варианты на море или на Днепре, так как мой поиск не дает результатов (пару баз-то нашла, но надеюсь что советчицы предложат еще что-то хорошее, чтоб можно было выбирать)
Западная Украина не подходит, так как очень неудобно туда добираться.
Спасибо!