220В• 16 июня 2014
Запорожье, автокурсы?
Девушки, где в Запорожье найти автокурсы с автомобилем на коробке автомат? Права есть.
Соседушка• 16 июня 2014
вам нужен просто инструктор , если я правильно поняла ? идете в любую автошколу и договариваетесь с инструктором )
Белый Лосик• 16 июня 2014
Ответ для220В
Да вот не в каждой школе, есть машина с коробкой автомат :-(
ваш район?
Белый Лосик• 16 июня 2014
Ответ для220В
Ленинский, точнее Бородинский
далеко конечно, у нас есть на космосе, сама лично ездила-школа антарес
220В
• 16 июня 2014
Ответ дляБелый Лосик
у нас тоже есть школа антарес, позвоню туда завтра, спасибо. А про автоледи не слышали отзывы?
Белый Лосик• 17 июня 2014
Ответ для220В
не захотела.лучший водитель это мужик