АсобеннАя• 16 июня 2014

Ну есть же адекватные россияне

http://obozrevatel.com/politics/85647-okolo-20-ros...
Пургену мне• 16 июня 2014
Ответ дляКопуша
Не одобряю его поступок, но Путин тоже позволял себе лишнего. Помните, как он высказывался о плачевном состоянии курортов в Крыму? Была в шоке с последующего пренебрежительного: шахтерам и так сойдет, им бы выпить стаканчик и на пляж, а для нас такое не подходит. И так выражается культурный глава дружественного государства, не позор ли это?
Путин высказался, а Дещица опозорил своим поступком всю страну. Не поймут или одобрят только недалекие.

Пургену мне• 16 июня 2014
Ответ дляDushechka_Diana
Это вы родину продали америкосам. Еще и нас хотели и хотите в это говно затянуть. Вот как Америка начала советы давать еще Ющенко, так все и началось. Это вам переворота захотелось. Мы хотели жить в стране нормально... Устроили в стране шабаш с танцами. Извините, не мое.
+10000
А теперь во всем Россию обвиняют, да с таким правительством теперь уж точно до России далеко...
Пленница SexShop-а!• 16 июня 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
вы можете думать что хотите, а я пишу то, что знаю.
ну да,ну да
asia06122000• 16 июня 2014
https://

- вот полный текст. А с базами отдыха так и есть - как были с советских времен деревянные домики так и остались старые и прогнившие нового вообще не строили ничего, ну не считая частного жилья.
Копуша• 16 июня 2014
Ответ дляasia06122000
А вы слушали полностью его выступление? Не поленитесь и послушайте. Потому что ’неполживые’СМИ выдернули кусок из текста и переврали.
Честно, в связи с последними событиями долго слушать этого человека не хочется. Я четко слышала в одном предложении слова ’шахтер-водка-пляж’ и считаю, что лицо страны публично так говорить о народе права не имеет. Что же я не так поняла?
Dushechka_Diana• 16 июня 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
За что?
Мы ни к кому не лезем, в отличие от некоторых.

А вы в этой стране родились, выучились, небось пособие на детей получили и отдавать его даже не думаете.
И сидите на украинском сайте целый день и обсыраете нашу страну.
Во-первых, пишу здесь очень редко, но сегодня уже прорвало. Во-вторых,что я тут обосрала? Высказываю свое мнение. А в-третьих, вы к своему народу полезли, к своим гражданам. И к очень большой его части имеете очень большие претензии и камень за пазухой.
Пургену мне• 16 июня 2014
Ответ дляКопуша
Вы невнимательно слушали. Прослушайте еще...
Dushechka_Diana• 16 июня 2014
Ответ дляКопуша
Удивляюсь, ну ей богу, у вас никто ничего не может говорить, кроме вас самих. Откуда пошла эта фобия закрывать всем рот?????? Так же и обратку можно получить (я к тому, что все возвращается на круги своя)
Dushechka_Diana• 16 июня 2014
Ответ дляПургену мне
+10000

Копуша• 16 июня 2014
Ответ дляПургену мне
Да нормально я слушала. Можно было выразиться тактичнее, например, что люди пренебрегали нормами безопасности. Но нет же, обязательно шахтеры (вроде как россиян летом в Крыму не бывало) и обязательно с водкой.
Копуша• 16 июня 2014
Ответ дляDushechka_Diana
’Фобия закрывать всем рот’? Девушка, Вы что-то путаете, может мания?
Пургену мне• 16 июня 2014
Да правильно сегодня Кадыров высказался ’на колени Дещицу за хамство’.
Dushechka_Diana• 16 июня 2014
Ответ дляКопуша
Да да мания, спасибо, что поправили
Копуша• 16 июня 2014
Ответ дляDushechka_Diana
Да да мания, спасибо, что поправили
Да не за что.
Никто никому рот не закрывал, просто после таких слов в моих глазах авторитет президента РФ упал.

И, на случай если вы не заметили, я не одобряю того, что сказал наш министр. публичные люди так себя вести не должны.
Dushechka_Diana• 16 июня 2014
Ответ дляКопуша
Ну, действительно, что вы зацепились так, что укр. политики говорят вас не трогает почему то
Пургену мне• 16 июня 2014
Ответ дляКопуша
Нет, не так.... На вопрос об условиях был дан ответ (не Путина), мол, кто тут отдыхает, шахтерам - водка и море, и так сойдет.
Dushechka_Diana• 16 июня 2014
Ответ дляКопуша
Да не за что.

Прочитала уже позже. Вот ’Пургену мне’ сейчас правильно объяснила, он передал чьи то слова.
Dushechka_Diana• 16 июня 2014
Ответ дляКопуша
Да не за что.

Взять ту же Тимошенко с этим ядерным оружием, Фарион, вообще молчу, как словцом бьет
Пургену мне• 16 июня 2014
Ответ дляКопуша
Да не за что.

Т.е. авторитет президента РФ в Ваших глазах упал? А хамский низкий поступок министра иностранных дел Вы просто не одобряете? Или по Вашему это чисто дипломатический поступок?

Копуша• 16 июня 2014
А что, цитировать чьи-то слова, которые могут оскорбить людей, было обязательным? То как назвали президента РФ - то. насколько мне известно, цитата.

Министр иностранных дел в моих глазах не имел никакого авторитета - впервые о нем сегодня услышала.
Dushechka_Diana, а на каком основании Вы сделали вывод о том, что меня не трогает то, как выражаются украинские политики?
Настасья Пицун• 16 июня 2014
Ответ дляКопуша
Вообще-то, он цитировал ответ работников санатория, а цитаты бывают и дословные...
А Дещица кого цитировал у посольства?
Копуша• 16 июня 2014
Ответ дляНастасья Пицун
А Дещица кого цитировал у посольства?
Лично не слушала, но Гугл говорит, что ’матерную песню украинских ультрас’
Пургену мне• 16 июня 2014
Ответ дляНастасья Пицун
А Дещица кого цитировал у посольства?
Дещица раскрылся, показал свой внутренний дешевый мирок
Dushechka_Diana• 16 июня 2014
Ответ дляКопуша

Я извиняюсь, неправильно Вас поняла изначально.
Пургену мне• 16 июня 2014
Ответ дляКопуша
Он спел на всю Украину: Путин - .уйло - ла-ла-ла
Настасья Пицун• 16 июня 2014
Ответ дляКопуша
ультрасы гордятся собой, их цитирует МИД))) Глядя на таких идиотов, клинических идиотов, у власти, я все больше начинаю уважать одного старого чекиста))))
Копуша• 16 июня 2014
Ответ дляDushechka_Diana
Dushechka_Diana• 16 июня 2014
Ответ дляКопуша
Я по телеку видела, как они пели: Путин х.....о Ла-ла-ла-ла-ла-ла, а Дещица громко кричал то же самое.
Dushechka_Diana• 16 июня 2014
Ответ дляКопуша
Копуша• 16 июня 2014
Я ролик в инете тоже видела. И если народ еще понять можно (я вот, к примеру, сегодня проснулась от звуков взрывов и от того, что из-за ударной волны у меня дверь межкомнатная ходуном ходила. ясное дело, что большинству мягко говоря надоела бессмысленная и жестокая война, но пока ’ополченцам’ помогает РФ шоу будет продолжаться), то политики должны быть тактичными.
Честно говоря я уже привыкла, что наша Рада - это что-то сродни ДОМ-2 - скандалы, ссоры, драки, эпатаж. Свою страну люблю. Культура интересная, потенциал большой. Но вот с политиками нам как-то не везет.