АсобеннАя• 16 июня 2014

Ну есть же адекватные россияне

http://obozrevatel.com/politics/85647-okolo-20-ros...
Пэрисхилтонша• 16 июня 2014
с чего вы взяли, что они россияне? это наши, просто живут там не первый день.

Бочка порохУ• 16 июня 2014
харэ уже. достали. есть и неадекватные украинцы.
Пленница SexShop-а!• 16 июня 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
это Вы так хотите думать,Вам так удобней..
Нарисовалось• 16 июня 2014
Ответ дляБочка порохУ
Масяня Я• 16 июня 2014
Ответ дляБочка порохУ
Тетя из министерства• 16 июня 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
100%
Дядя Жора• 16 июня 2014
Ответ дляБочка порохУ
автор АсобеннАя • 16 июня 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
Я согласна с Вами.У меня есть брат в Москве,всегда при созвоне говорит,что ему очень стыдно за Россию.
Наизнанку• 16 июня 2014
Есть и адекватные и это радует. Жаль, что большинство -зомби

Пенек Возмездия• 16 июня 2014
Судя по Дядя Жора, Масяня Я, Нарисовалось, Бочка пороху - неадекватных у нас достаточно.
Бочка порохУ• 16 июня 2014
Ответ дляПенек Возмездия
а вы во главе адекватов стоите. успооитесь ли вы хоть когда-то? вам что лично задело?
Dushechka_Diana• 16 июня 2014
Ответ дляАсобеннАя
А за Украину вообще не стыдно, правда?
Тюрюнь_Тюнь• 16 июня 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
чёэта наши? они так акали и чтокали - нифига не наши, реальные россияне
Лиса Патрикевна• 16 июня 2014
Ответ дляDushechka_Diana
А за Украину вообще не стыдно, правда?
нет
Наизнанку• 16 июня 2014
Слава Украине!
ЛолитаНеРазлита• 16 июня 2014
Ответ дляDushechka_Diana
А за Украину вообще не стыдно, правда?
За что?
Мы ни к кому не лезем, в отличие от некоторых.

А вы в этой стране родились, выучились, небось пособие на детей получили и отдавать его даже не думаете.
И сидите на украинском сайте целый день и обсыраете нашу страну.
Губки-уточкой• 16 июня 2014
никогда не надо обобщать. В любой стране есть хорошие и плохие, умные и дураки.Надо своей страной заниматься и быть сплочёнными ради будущего детей.Дай Бог нам всем мира! Именно всем!!!
Пэрисхилтонша• 16 июня 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
вы можете думать что хотите, а я пишу то, что знаю.
Левый Локоть• 16 июня 2014
Ответ дляDushechka_Diana
А за Украину вообще не стыдно, правда?

Тульский пряник• 16 июня 2014
Ответ дляDushechka_Diana
А за Украину вообще не стыдно, правда?
Мне не стыдно.
Пенек Возмездия• 16 июня 2014
Ответ дляDushechka_Diana
А за Украину вообще не стыдно, правда?
это Вам должно быть стыдно, что родину продали за путинизм. ПОЗОР!
Куратор дебошей• 16 июня 2014
https://

є адекватні, не всіх путинізм побив
СМСница• 16 июня 2014
Ответ дляБочка порохУ
Пургену мне• 16 июня 2014
А Украине не стыдно за министра иностранных дел, который песенку пел про Путина? И это - взрослый образованный человек, занимающий серьезную должность..... позор! Мне лично стыдно! Жуткий неадекват! Теперь еще больше начинаешь понимать, что с таким правительством ничего хорошего Украине не светит.... позор! Очень жаль!
Настасья Пицун• 16 июня 2014
Ответ дляПургену мне
какая страна- такие и герои... одним словом - дипломат от Бога... печальная у страны судьба с такими дипломатами...
Простоваля• 16 июня 2014
Может чуть не в тему, но где-то рядом.
Друг из Питера пишет что очень смешное видео крутят каждые пять минут по ТВ о том, как двух корреспондентов из России национальная гвардия захватила и ’ в подвал скинули, там в подвале они провели где-то около часа. Потом туда заходили время от времени разные люди с автоматами, что-то говорили не очень приятное»’

http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201...

У чудаком синяки симметричные, столько в голосе диктора трагизма, такие мхатовские паузы, когда уже нечего приврать. Какие ужасающие картинки и громкие заголовки. Вот он
В общем, если россиянам смешно, то что уж об украинцах говорить.
Копуша• 16 июня 2014
Ответ дляПургену мне
Не одобряю его поступок, но Путин тоже позволял себе лишнего. Помните, как он высказывался о плачевном состоянии курортов в Крыму? Была в шоке с последующего пренебрежительного: шахтерам и так сойдет, им бы выпить стаканчик и на пляж, а для нас такое не подходит. И так выражается культурный глава дружественного государства, не позор ли это?
Копуша• 16 июня 2014
Ответ дляПростоваля
Может чуть не в тему, но где-то рядом.

’ихнюю базу’???
Dushechka_Diana• 16 июня 2014
Ответ дляПенек Возмездия
Это вы родину продали америкосам. Еще и нас хотели и хотите в это говно затянуть. Вот как Америка начала советы давать еще Ющенко, так все и началось. Это вам переворота захотелось. Мы хотели жить в стране нормально... Устроили в стране шабаш с танцами. Извините, не мое.
asia06122000• 16 июня 2014
Ответ дляКопуша
А вы слушали полностью его выступление? Не поленитесь и послушайте. Потому что ’неполживые’СМИ выдернули кусок из текста и переврали.