дамаАмстердама• 17 июня 2014
Помогите продавцам с юго-востока
Здравствуйте,
не углубляясь в тему происходящего сейчас на юго-востоке, хочу рассказать конкретно о тех девочках (участницах кидстафа), которые остаются в своих городах и, по тем или иным причинам, не имеют возможности уехать из очага военных действий. Кроме постоянного психологического и физического давления происходящего, многие из этих девочек, на мой взгляд около 70%, уже потеряли работу и зарплаты (закрылись фирмы, заводы, отправили в бесплатные отпуска или просто уволили), перестали выплачиваться соц.выплаты и у них с каждым днем иссякают последние возможности накормить своих детей и стариков-родителей.
И, внимание, сейчас я прошу не о благотворительности, а всего лишь обратить внимание на этих продавцов (смотрите на указанные регионы в профилях) и, если у вас есть возможность выбрать-купить одинаковый товар из юго-востока и из какого-то другого региона - пожалуйста, сделайте сейчас выбор в пользу этих девочек. Им очень нужны сейчас даже те малые копейки, которые можно заработать на кидстафе, пока еще на юго-востоке работает Новая почта. Надеюсь на понимание.
P.S. я сама из юго-востока и специально пишу под анонимом, чтобы меня не заподозрили в том, что таким способом я хочу распродать СВОИ темы.
сама себе прекрасная• 17 июня 2014
впрочем я не против, помогать девочкам Юго-Востока. ОДесса, Днепр, Харьков, Николаев, Херсон, Запорожье.
Доколь такие сепаратисты как автор темы не выучат географию. И не поймут что Юго-Восток не равно Донбасс.
Ответ дляvlesca
уважаю ВАС, а я что не пообщаюсь со знакомыми с Краснодона так одно разочарование от тупости людей у которых даже правды своей и нет
Так думают, потому что нет перспективы, да они ее и не ищут, менталитет такой - работать и получать зарплату.
Не все пенсионеры хотят в светлое будущее. Мой папа например четко понимает, что в ЛНР и РФ еще 25лет подземного стажа можно в п...у засунуть. Но свидомых маловато((((
У меня муж ни за тех, ни за этих, но он до последнего верил, что росия нас заберет. У него родственники в тюмени, так они после реф-ма писали, что очень рады, что наконец то все хорошо будет. Предлагала ему написать им, заберут ли они нас к себе, на что он ответил, что они ничего не знают так же как мы и чтобы я не издевалась)))
Не хватает мозгов анализировать и думать на несколько шагов вперед у большинства. А это все спектакль для пузатых дядек. Кровавый, прибыльный спектакль. Фарс.
Куда теперь деться только? Родные здесь, квартира, которая была в кредит выплачена, работа(((
Редиска Я• 17 июня 2014
Ответ дляOlyaKaftan
я согласна покупать у девочек с востока, но не тех, которые кричат в темках как они любят расию, днр, лугандон, поэтому я воздержусь от таких покупок, я понимаю им тяжело, пусть просят помощи у своего правительства:детские, пенсии и т д...никого не хочу обидеть, это мое мнение
рекомендую подбирать выражения и клички, которыми вы тут разбрасываетесь, приберечь для собственных нужд, вдруг придется собственный город переименовывать, а пока жалоба- надеюсь, вам влепят бан.
Ответ дляСпелый баклажан
и что? ну хотели люди референдума,я считаю,их надо было отпустить,я не вижу ни капли смысла в этих смертях,бедные волдаты,несчастные их матери,ради чего???
хотели свое царство со своими кородями- их надо было отпустить!
а теперь куча людей погибла, а все те же,кто ходил на митинг ненавидят украинскую армию,они по-прежнему пророссийски настроены,кам бэк ин СССР.
теперь куча беженцев по всей Украине, людям как жить,??
как жить мне в городе у себя,теперь здесь куча донецкого криминалитета!
надо было дать право переехать тем,кто не хотел там оставаться,а тем,кто хотел-отпустить с Богом....
Вот и я думаю, что надо было отпустить, еще бы сами бы пришельцев выгнали и назад просились
бЭйбА• 17 июня 2014
Ответ длясама себе прекрасная
так же к чему Харьков или Днепр.
Только Донбасс штормит.
Да, Донецкая и Луганская область больше всех...
Зяблик протестант• 17 июня 2014
Ответ дляТепличная
Это да, но хороших девочек там очень много. Вчера наткнулась на темку ’Донецк-это Украина’, очень многие высказывались против днр и референдума. Вот их и хочется поддержать.
Хороших много.Но вот общалась по телефону с девченкой после референдума-так она рассказывала,что в городе праздник,все ликуют,все дворы гудят.К ней пойду за покупкой,но к остальным извините.В любой политической темке-столько грязи,что я туда не хожу,не хочу лишний раз волновать себя.Ну и как мне найти кто поддерживает ихний строй,а кто нет
Ответ дляСпелый баклажан
так отпустить это одно, ради бога. но извините это земли УКРАИНЫ, и с какой стати государство должно отдавать свою землю. не нравится поезда ходят, собрали чемоданы и вперед
missiszinch• 17 июня 2014
Ответ дляЛевый Локоть
А коли побачили, що кримський сценарій не пройде, то стали біженцями.
Я з Києва, залюбки куплю щось у продавців зі сходу, але не в тих, хто на Совєтчиці називав нас укропами, захоплювався путіним та лавровим...
Я взагалі пропоную написати тут список сепаратистів Кідстаф,хто кого пам´ятає по гарячих темах.
начинаем фильтрацию
Бывшая блондинка• 17 июня 2014
Ответ дляsebluxury
Я являюсь и продавцом и покупателем,последнее время много чего спрашивала,а мне просто не отвечают,теперь я поняла почему!Жаль!
У ВАС ЖЕ НЕ УКАЗАН ГОРОД
Женамужная• 17 июня 2014
Ответ длямадам Везувий
Удалено администрацией...
+100%
Вот пусть расея и покупает, и на работы устраивает...
Но уже даже защитникам рашки ясно - что там они никому не нужны.
Совбез• 17 июня 2014
Ответ дляКозяка-маляка
100% поддерживаю, очень надеюсь что в интернет торговле наведут порядок (продавцов продающих свои вещи и пролеты это не касается). я за обоими руками за оплату налогов
Я продаю новые вещи, но у меня маленький доход, если я буду платить налог, то тогда мне нету смысла вообще заниматься такимим продажами.
Козяка-маляка• 17 июня 2014
Ответ дляСовбез
вот поэтому я за то чтобы проверяли документы на предпринимательство. как ни цинично это бы не звучало, но это конкуренция и я хочу чтобы мелких продавцов которые делают наценку 5% практически не стало
Ответ дляВишнёвая Леди
блин. да сейчас ни у кого нет торгов!
девочки, а я за то, чтобы покупали ТОЛЬКО у тех, кто налоги оплачивает. Не много и не мало, а почти 700 грн каждый месяц найди! и при этом накрутки такие же, как у тех, кто и не думает их платить!
может тоже темку отдельно с предложением заводить или сортировку админов просить сделать??
вы же все за тут ’покращення’,’люстраццию’ , а регистрироваться не спешите, так может все таки начнете с себя, а потом будете требования предъявлять к Украине и заботе о вас!
Девушка,Вы для кого регистрировались как частный предприниматель? для себя или для покупателей? Покупателям триста лет,плательщик Вы налогов или нет,так что Ваш пост не по теме совершенно
Ух ты какая Я• 17 июня 2014
Ответ дляЛевый Локоть
вот тут и я Вас поддержу!
Губной рояль• 17 июня 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Удалено администрацией...
Милая дама, пожалуйста научитесь просто внимательно читать, как уже надоело вам писать об этом. Или вы видите только то, что хотите видеть? Не указывайте пожалуйста что мне нужно,никто лично вас не просил, без вашей помощи обойдусь. Заранее благодарна, что в мой адрес больше не увижу подобной писанины в виде предложений с полочки цукерок... Со всем уважением к вам!
P. S.Любимка-анонимка а это разве не ваш аноним?
Ответ дляКозяка-маляка
Девушка,но если ставить наценку больше и цена на Ваши товары практически сравняется с магазинными(рыночными) ценами-смысл тогда таких продаж через интернет???
Козяка-маляка• 17 июня 2014
Ответ дляlorro4ka
5% это безумие которое съедается инфляцией. горе продавцы не зарабатывают и другим не дают ( у меня цены намного ниже чем в магазинах так как я оптовый поставщик)
tanechkatit• 17 июня 2014
А я никогда не делала дележа и не собираюсь делить кто из какого региона. И уверена пока будут такие люди - ещё есть надежда что Укрина все же будет единой, а если будет каждый тыкать кто из какого региона, то тогда уже точно можно будет сказать что Украина развалилась.
Губной рояль• 17 июня 2014
Ответ дляChalenaolena
Мне без разницы ваш список и я не продаю,а покупаю,так,что как-нибудь переживу .,,Вы ненавидите людей,, - опять бла-бла-бла.Что по сути ?Почалося,теперь уже Единой Украиной спекулировать начнут.Еще что вам должны ?
У вас кроме бла-бла- бла есть аргументированные ответы? Эта тема явно не для вас, а для тех, кто желает помочь,пожалуйста прочитайте тему, созданную автором, заново и повнимательнее пожалуйста, если еще не поняли до сих пор. Или опять вы напишите свое одно и то же Бла-бла-бла....
Подтяжка• 17 июня 2014
Ответ дляКопуша
а чем занимается ваш муж? не строитель? сантехник?
муж строитель, по сантехнике тоже волокет. Работа есть у него, но уже давно масштабы не те. Бывает неделями без работы.
Кудряшка Сью• 17 июня 2014
Ответ дляКозяка-маляка
Я уже пару месяцев тут ничего не покупаю. Цены ВЫШЕ, чем в магазинах, либо такие же (((
Зоя Жорівна• 17 июня 2014
Ответ дляКудряшка Сью
Аналогично...
Антонина матушка• 17 июня 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Наших женщин, детей и стариков сортировать будете?
Может лучше уже тогда как Гитлер: сначала в фильтрационные пункты, потом в лагеря.
и бирочки-нашивки как фашисты заставляли раньше. Вот только интересно,а кто против АТО и отделения к какой категории?