дамаАмстердама• 17 июня 2014

Помогите продавцам с юго-востока

Здравствуйте,
не углубляясь в тему происходящего сейчас на юго-востоке, хочу рассказать конкретно о тех девочках (участницах кидстафа), которые остаются в своих городах и, по тем или иным причинам, не имеют возможности уехать из очага военных действий. Кроме постоянного психологического и физического давления происходящего, многие из этих девочек, на мой взгляд около 70%, уже потеряли работу и зарплаты (закрылись фирмы, заводы, отправили в бесплатные отпуска или просто уволили), перестали выплачиваться соц.выплаты и у них с каждым днем иссякают последние возможности накормить своих детей и стариков-родителей.

И, внимание, сейчас я прошу не о благотворительности, а всего лишь обратить внимание на этих продавцов (смотрите на указанные регионы в профилях) и, если у вас есть возможность выбрать-купить одинаковый товар из юго-востока и из какого-то другого региона - пожалуйста, сделайте сейчас выбор в пользу этих девочек. Им очень нужны сейчас даже те малые копейки, которые можно заработать на кидстафе, пока еще на юго-востоке работает Новая почта. Надеюсь на понимание.

P.S. я сама из юго-востока и специально пишу под анонимом, чтобы меня не заподозрили в том, что таким способом я хочу распродать СВОИ темы.
Техпаспорт на медузу• 17 июня 2014
И от куда вы такие беретесь? Такое чувство ,что специально сидят и ждут подобные темы, чтобы налететь и покусать!

Алена-квитка• 17 июня 2014
Ответ дляChalenaolena
С этих регионов не заказывала и не собираюсь - боюсь не дождусь,тем более с предоплатой.С Крыма тоже не заказываю - не приятно мне у них покупать,да и пересылка дорогая .Поддерживаю только беженцев (материально и вещами),чтоб знали,что бандеровцы - тоже люди (я из Киева,а мы ж здесь все бандеровцы).А тем,кто на референдумы гоняли,так и надо,дурам.Вот вчера в новостях показывали какой-то очередной город на востоке захватили ,,эти ,,- собрали уже свое собрание,рукоплещат стоят,идиотки,женщины, бырышни,а вокруг ополчение с автоматами наперевес и рашен-террористы,а эти дуры радуются...Ну получите вы еще один Славянск - оно вам надо ?Ну нет у людей мозгов .Конечно,если бы я знала,что продАвец за Украину и есть гарантия получить свою посылку,то заказала-бы точно .
Если почитаете мои ответы - я писала про радость об освобождении от сепаратистов - террористов. Правда может половина ответов под анонимом))
azalia• 17 июня 2014
Ответ дляПутающаяся
я с востока и мои обяв-я просто ’умерли’ с началом войны...не знаю с чем связано((
регион не указан..
у меня нет продаж тут уже с месяц наверное, а я из Запада. так что проблема не в этом.

У меня вопрос по ходу - нет ли форс мажоров с оплатой и доставками?
Бывшая блондинка• 17 июня 2014
Ответ дляКопуша
дааа. отв Ваших слов тошнит. и это пишут те, кто за единую Украину.
и что ,должна теперь ждать и прееживать доедит ли моя посылка через блок пост?нет у ж спасибо
Курочка-чубаточка• 17 июня 2014
Хотела создать вопрос, но увидела темку..
Девочки, а как с платежами? Вы можете оплатить заказ? На моей основной работе я скорей всего осталась без з.п. за май месяц - так как человек из Донецкой области не оплатил уже сделаную работу + товар ( я на процентах в фирме). Сегодня был последний день оплаты -но кормит уже неделю завтраками -типа проблемы с отправкой платежей, с банками... А я без з.п. за весь месяц
шалунишка• 17 июня 2014
Война никому счастья не приносит ни Востоку ни Западу! И все мы пешки в большой игре!
Пора нам всем это осознать!
шалунишка• 17 июня 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
Да, заказчик Вас не обманывает, в Донецке проблемы с платежами.
т-а-м-а-р-а• 17 июня 2014
Автор, спасибо за темку, очень нужная. Я правда ничего не продаю, только покупаю. Бывает очень тяжело оплатить, очереди огромные, терминалы не работают, филиалы закрываются, в субботу вообще не работают((( ну если с нескольких набегов попробовать, то можно и оплатить раза с третьего.
azalia• 17 июня 2014
Ответ дляшалунишка
так по приват24 же можно всегда перевести.

Курочка-чубаточка• 17 июня 2014
Ответ дляшалунишка
спасибо большое за ответ! А то проблемы решаться, а осадок то останется. Вот и хочется знать - форс-мажор ( у всех может быть) или обман..
Курочка-чубаточка• 17 июня 2014
Ответ дляazalia
нет у них приватовских карточек. Клиен всегда оплачивал в отделении банка. ( уже не первый раз работаем)
Кучерявочка• 17 июня 2014
Ответ дляУсатая полосатая
У меня много покупателей с Донбасса. Я каждый раз переживаю, чтобы посылки дошли нормально.
Сама, наоборот, стараюсь избежать покупок в этом регионе.
Во-первых, не хочу так же переживать, чтобы не возникло проблем.
Во-вторых, чтобы там сейчас не рассказывали, а большенство на Востоке все-таки поддерживали эти сепаратистские митинги. Считаю, за что боролись, на то и напоролись.
Господи, да сколько раз говорить-то - НЕ БОЛЬШИНСТВО!!!!!! МЕНЬШИНСТВО поддерживали, в основном полоумные бабки и безработные наркоманы. Нормальные люди ПРОТИВ сепаратистов, все нормальные люди хотят жить в Украине!!!!
Inneska3006• 17 июня 2014
спасибо автору за тему. я сама из донецкой области, пока вот уже месяц мы кочуем по родственникам и я указала в профиле городе в котором нахожусь, но ради примера расскажу, что даже мои постоянные клиенты предварительно меня спрашивают - а вы работаете? с посылками ничего не случается? очень переживают за сроки и тп.п я объясняю, что пока нахожусь в другом регионе и все с радостью делают заказ...боюсь если бы говорила, что все таки дома и буду слать с Донбасса, то кого-то бы это остановило.

а еще кто-то и скептически настроен, вот они там все сепаратисты (((( даже тут кто-то писал об этом.

Мы больше вас мира хотим в нашей стране!!!! Спасибо тем, кто поддерживает тему
Поумничка• 17 июня 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
Тема хорошая, но пока мы все вам будем помогать, вы-’ друзьям-сепаратистам’? Я не лично вас имею ввиду,но как бы не гнала прочь плохие мысли, а про 49 погибших парней забыть не получается.Не хочу никого обидеть, но я пока подумаю.
Я не хотела писать а то сейчас все накинутся, но давайте не будем превращать людей большинство которых и позвало сепаратистов и кричало расея и которые не боролись с ними в идолов, а теперь ребята со всей Украины отдают свои жизни пытаясь убрать этих сепаратистов с нашей земли.
Белая и пушистая• 17 июня 2014
Почитала,ужаснулась....как так можно,обзывать сепаратами, рашками и т.д. А вы не думаете, что многие за Единую и не делимую Украину?Что и так тяжело ’неугодным’ здесь, еще и вы настроены так.Вся моя семья и родня за Украину, была и будет, не смотря на такую ситуацию...Я не поеду никуда,будь что будет, но и жить бы сейчас не поехала на Западную, так как начитавшись, как относятся к Востоку-жесть...Я не защищаю ни Восток, ни Запад-надеюсь, что скоро все закончится, и будем жить мирно и в благополучии...
Поумничка• 17 июня 2014
Ответ дляКучерявочка
А почему большинство как вы пишите не могло усмирите и закрыть рот своему меньшинству, чтобы в ваши города не притерлись сепаратисты и враги? Если вас большинство это очень просто, если конечно не молчать и не кричать что ваша хата с краю и ничего не интересует. Когда в Киеве убивали людей и люди выходили защищать, здесь очень много девочек с востока писало что их это не касается, мол сами виноваты, у них не убивают, а раз в Киеве убивают то заслужили, только теперь почему-то все бегут в Киев и просят спасать их, это печально.
Белая и пушистая• 17 июня 2014
Ответ дляПоумничка
И как вы себе представляете-усмирить?
Тётя Хрюша• 17 июня 2014
Ответ дляБелая и пушистая
И как вы себе представляете-усмирить?
Почему такого нет в Днепропетровске? В Кривом Роге? Как думаете? Там тоже есть ’меньшинство’.
Голодаю• 17 июня 2014
Ответ дляПоумничка
Можно поподробнее о плане усмирения меньшинства с автоматами? Когда едешь мимо блок поста, а тебе подходит дядька с автоматом и просит открыть багажник и показать документы. Как его усмирить надо?
Вам там конечно со стороны все виднее и рассуждать легко, когда не спишь с закрытыми окнами, потому что если их открыть слышно и перестрелку, и гранаты, и сирену, которую ключают далеко за полночь.
По теме - я из Луганска, покупаю много здесь, все посылки приходят в срок, как и раньше, все Укрпрчта. Покупать стали меньше, но это скорее из за общей ситуации в стране. Город из профиля убрала, чтобы не злить некоторых здесь.
П.с.: Луганск - это Украина

ЗавЛабСнаб• 17 июня 2014
Ответ дляПутающаяся
регион не указан..
Полноостью вас поддерживаю у меня такая же история затишье полное по продажам из за войны))а регион не указан,а когда спрашивают откуда вы и пишеш Донецкая область все пропадают....как будто мы изгои какие-то!!!
Белая и пушистая• 17 июня 2014
Я не буду Вам писать-почему..это не та темка...’Есть единая тема-События на востоке Украины - единая тема ’ Там много умных и адекватных ответов на Ваш вопрос...
Белая и пушистая• 17 июня 2014
Ответ дляГолодаю
П.с.: Луганск - это Украина
Голодаю• 17 июня 2014
Ответ дляТётя Хрюша
Девочки, да поймите вы, если бы все дело было только в недалеких мирных местных жителях, которые насмотревшись российских каналов, захотели туда, то ничего бы здесь не было. Жили ведь раньше 20 лет, кто то по русски говорил, кто то по украински, кто то считал себя русским, кто то украинцем... И все нормально было. Как вы не поймете, что это все политические игры, которые финансируются и оргаизовываются теме же политиками, которые руководит регионом. Вы думаете, что кто то из тех, кто ходил на референдум умеет сбивать самолеты? Здесь воюют не местные
САМ_ТАКОЙ• 17 июня 2014
Автор, закрывайте тему. Истинные патриоты- это те, кто ходят в вышиванках и живут вне зоны АТО. В зоне АТО живут ТОЛЬКО сепаратисты и террористы.Зачем кому-то что-то доказывать? У людей есть свое сформировавшееся мнение и оно не изменится. Только истинные патриоты не делят страну на регионы, не оценивают людей по месту жительства. И если я не бегаю с флагом Украины по улицам своего города - это не значит, что я не люблю свою родину.
Голодаю• 17 июня 2014
Ответ дляштырова
Отлично поделили, пишите ваш адрес, готовьте вышиванку, еду к вам из зоны АТО. Хотя нет, я же уже сепаратист, вот незадача...
САМ_ТАКОЙ• 17 июня 2014
Ответ дляГолодаю
я писала это с иронией. Я из Донецка! И я горжусь этим! А вышиванки у меня есть, и не одна)))
Голодаю• 17 июня 2014
Ответ дляштырова
Ну тогда это вам
Белая и пушистая• 17 июня 2014
Ответ дляштырова
я лично -поняла...
САМ_ТАКОЙ• 17 июня 2014
Ответ дляГолодаю
Ну тогда это вам
спасибо)))
Кучерявочка• 17 июня 2014
Ответ дляПоумничка
вообще-то люди собирались на митинги ЗА единую Украину, если вы не в курсе. В них стреляли... Вы бы пошли на митинг подл пулями?
И кого усмирять? бабок-пенсионерок и наркоманов? Они НЕАДЕКВАТНЫ по определению