В каждой бочке...• 17 июня 2014
Почему многие считают что выглядят моложе?
Вот как не зайду в какую-то подобную темку,то практически все поголовно пишут,что они выглядят моложе своих лет. Врут? :)
Стекловыжималка• 17 июня 2014
Ответ дляSostarta
Ну вот я с дочкой, толстое чмо. Уже не знаю кто бы мне дал пендель, чтобы я жрать перестала. Присоединяйтесь.)
от 39-43
вентиляторная• 18 июня 2014
Ответ дляSostarta
Не, я вешу больше.))))) Я не про возраст говорила, а про вес. Про возраст я не спрашивала, спасибо.))) Мне 57, если что.
Вау! А Вы клево выглядите! 57 не дала бы НИКОГДА!!!
Kseniyabelaya• 18 июня 2014
Ответ дляSostarta
Толстяки всегда старше выглядят.))) Я неудачно пошутила, извините.) А насчет возраста не очень перенимаюсь.)
вы младше выглядите,я не сразу и поняла где дочь где мать..
Kseniyabelaya• 18 июня 2014
Ответ дляSostarta
а вы жрите!только спортом занимайтесь,начнете потеть и мучатся на тренировках и много жрать само собой перехочется
Пирожкиня• 18 июня 2014
Ответ дляSostarta
Цитата:
57???????????????
Я тоже думала лет 40. Из всей темы, Вы- единственная действительно выглядите намнооооого моложе. С ЧЮ тоже все отлично))))
вентиляторная• 18 июня 2014
Ответ дляSostarta
Господи, ну какой Вы толстяк??? У Вас того лишнего веса кг 5, ну пусть даже 7-не больше. А если хотит совет-вот он. Моя свекровь-ей 60 лет, за пол года скинула 17 кг. Она просто стала правильно питаться, а до этого всю жизнь ела все,что душе угодно. И главное ее правило-каждое утро на тощак выпивать целый стакан очень теплой кипяченой воды, дальше пол часа совершенно ничего не есть и не пить! Вода великолепно выводит из организма все шлаки, всю гадость. И не ест после 6. Вот увидите, за пару-тройку месяцев Вы скинете свои лишние 5 кг!
Ответ длявентиляторная
Спасибо большое, но у меня порядка 15-20 лишних кг. Я никогда таким вареником не была.(((
вентиляторная• 18 июня 2014
Ответ дляKseniyabelaya
А я наоборот еще больше хочу жрать!!!
И вообще-я любитель вкусно и МНОГО покушать! ))) Особенно люблю всякую гадость-пиццу, сендвичи, мяско обожаю
К сладкому равнодушна :) Блин,а приходиться держаться ((((((((((
Ответ длявентиляторная
Попробую пить водичку, но, боюсь, этого мне мало.) Вот вместо Советчицы могла бы педальки покрутить. Одно радует-хоть булку не точу.)
вентиляторная• 18 июня 2014
Ответ дляSostarta
Я бы по фото не сказала,что там 20 кг лишних. Попробуйте,как я Вам написала. Еще,огромный плюс-лето!!! Летом всегда лешче худеть,знаю по себе. Много фруктов,ягод... Набивайте ими живот и много пейте. Вот увидите-еда уже не будет так лезть.
Ответ длявентиляторная
А я наоборот еще больше хочу жрать!!!
А я люблю и мяско, и сладкое. Просто ненажера какая-то.)
Ответ длявентиляторная
Бросила курить-больше 10 кг набрала. Время прошло, а вес остался. Я ж бедненькая, зато сила воли железная.)
вентиляторная• 18 июня 2014
Ответ дляSostarta
Девочки, я уже сама запуталась сколько мне.))) Ну вообще-то 36. Просто я полгода нервы заедала.)
Аааааа,блин,ну Вы даете ))))))))))) То-то я смотрю и думаю-ну какие 57??? )))
Отжигающая• 18 июня 2014
Ответ дляSostarta
вы выглядите максимум на 41
Даха-сваха• 18 июня 2014
Ответ дляSostarta
Мяско ешьте, только вареное и лучше груди куриные. И про овощи почитайте что можно что нельзя. В инете куча инфы. Хотя сама ооооочень люблю покушать, и мясо и сладкое и фрукты и ХЛЕБУШЕК вкусный! А лучше все сразу..а потом страдаю((( вот и сейчас время то.., а я сижу хлопья кукурузные жую(( и ругаю себя, но как-то вяленько.Эххх
Ответ дляДаха-сваха
Спасибо.) Я все понимаю, а рука тянется и тянется.) Потом думаю, а вдруг завтра идти патроны подавать, а я ослабею от голода. Так и успокаиваю себя.)
вентиляторная• 18 июня 2014
Ответ дляSostarta
Блин,чувство юмора у Вас конечно не отнять :)) Обожаю таких людей! Фраза Людмилы Янукович-тянется и тянется ))) одна из моих любимых
вентиляторная• 18 июня 2014
А вообще,попробуйте переосилить себя два дня. Я два дня мучаюсь, готова мужа и сына съесть )) а потом ниче-втягиваюсь :)
Даха-сваха• 18 июня 2014
Ответ дляSostarta
нет слов) потому у Вас и с чувством юмора все в порядке
, потому не голодная, соответственно не злая)
вентиляторная• 18 июня 2014
Ответ дляДаха-сваха
Мой муж ходит по дому и говорит сыну-сынок маму не трогай,видишь,какая мама сегодня нервная-есть хочет ))))
вентиляторная• 18 июня 2014
Ответ дляSostarta
Спасибо вам, девочки. Не взлетим-так поплаваем. Вы меня не наругали, а подбодрили. Теперь врагам назло пойду на велотренажер.)