kseniyali• 17 июня 2014

Подскажите кто сейчас пересекал границу России с Донбасса? Выпускают ли мужчин?

Сколько держут на границе? И выпускают ли семьи с ребенком, которые не в браке? Есть ли ньюансы, какие?
mkigo• 17 июня 2014
Вчера были подобные темы здесь. Попробуйте поискать, если не удалили.

автор kseniyali • 17 июня 2014
Немогу найти подобное,ситуация меняется ежедневно,может есть свежие отзывы...