Бутылка Кифира• 17 июня 2014
Подскажите пожалуйста как получить Российское гражданство. Сама из Донецкой облас
Подскажите пожалуйста .Реально ли сейчас получить Российское гражданство.Сама Украинка 18 лет. Проучилась 2 год в Славянске Донбасский Государственный Педагогический Университет
Дефектологический факультет.Проживаю сейчас и по прописке г.Северск 45 км от Славянска.Очень хочу Российское гражданство,что бы уехать и для работы.Подскажите с чего начать ? Реально ли это? Статус беженца надо или как? Спасибо.
Капитанша• 17 июня 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Удалено администрацией...
Четырёхсторонний скотч• 17 июня 2014
Ответ дляМорковку дай
Некоторым лень думать, так им надо почувствовать, к чему приводят их действия.
Так что нечего пи про войну, надо было раньше думать.
поддерживаю!!!
Бутылка Кифира
• 17 июня 2014
Ответ дляБелоснежко
Если Вы получаете росс.паспорт, Вы становитесь гражданкой России.
Если так Вам очень захотелось, едьте в Крым, думаю, там с этим проще))
Спасибо.Для новой работы просто нужен именно Рос паспорт.Продолжать обучение больше нет возможности(
Четырёхсторонний скотч• 17 июня 2014
Ответ дляБутылка Кифира
Желаю вам того же .Насколько ограниченный комент ..Фу.
Скорее бегите!!!!! Не засиживайтесь!!!! Не теряйте время!!! Вас там заждались!!!!
Морковку дай• 17 июня 2014
Жаль, что все бегущие в расею сейчас,не уехали туда раньше. А то умыли всех кровью и побежали. Туда им и дорога.
Белоснежко• 17 июня 2014
Ответ дляVlada-Maria
Удалено администрацией...
Два Вашим коммента, и оба мудры! Спасибо Вам!
Вумна вутка• 17 июня 2014
Вот здесь поищите.
Что такого человек едет туда где ему лучше, если сказали людям, что у Славянска будущего нет, почему не уехать из страны в которой тебя никто не ждет.
Бутылка Кифира
• 17 июня 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Главное что б вы никуда не бежали
Sladkoejka• 17 июня 2014
напишу ответ и не буду анонимом. Пишу как есть. Очень странно задавать подобные вопросы в сложившейся ситуации в Украине. Вы провоцируете украинцев отвечать вам грубо. Потому, что смахивает на предательство. И мне тоже вам хочется грубо ответить, но я этого не делаю только из-за уважения к остальным.
Человек, который хочет во время войны получить гражданство страны - агрессора должен молча это делать, а не спрашивать на форумах, дабы не услышать гадостей в свою сторону и не раздражать других.
Идите в Посольство!
Четырёхсторонний скотч• 17 июня 2014
Ответ дляМорковку дай
действительно жаль, очень жаль((((
Sladkoejka• 17 июня 2014
Ответ дляVlada-Maria
Удалено администрацией...
это тот вариант, когда человек хочет быть в России и туда и едет. Это как раз то, что нужно. Всем бы так!
Четырёхсторонний скотч• 17 июня 2014
Ответ дляSladkoejka
Идите в Посольство!

Четырёхсторонний скотч• 17 июня 2014
Ответ дляХихачка
Это реальная история из жизни и нормальный ворос ! Всем удачи и спасибо за подсказку есть нормальные адекватные люди! НЕ желаю вам оказаться в той же ситуации!!!
Решайте с родными такие вопросы!!! И не провоцируйте других!!!
Гугл Вам в помощь!
Вумна вутка• 17 июня 2014
Зачем накинулись на человека ей 18 лет уже много увидела. Хочет уехать пусть едет пока не привыкла к месту я бы то же уехала, но квартира друзья и т.д. Я не в Востока, но понимаю что хорошего нас в ближайщее время не ждет.
В каждой бочке...• 17 июня 2014
Ответ дляХихачка
Девушка когда вы останетесь без дома без работы и учебы я посмотрю на ваш партиотизм!!!!!!
Всё верно!Очень надеюсь,что из Донецкой и Луганской обл.всё перейдет на Киев и тогда посмотрим на патриоток оттуда....
Четырёхсторонний скотч• 17 июня 2014
Ответ дляХихачка
Может и останусь! Никто не застрахован от этого, особенно в нынешнее время!!! Но чтоб в эту страну бежать, которая убивает, унижает...... это никогда!!!!!
Вот в этом разница между мной и Вами!!!!
Я Вас не оскорбляю и наоборот желаю скорее решить эти вопросы, но не здесь!!!
Но мое мнение это предательство!!
Белоснежко• 17 июня 2014
Ответ дляХихачка
Это, конечно, не мое дело, но бежать за спасением к тем, кто лишил Вас учебы, дома и перспектив.... По меньшей мере неразумно.
175см55кг19лет (она)• 17 июня 2014
Ответ дляSladkoejka
Идите в Посольство!
Ничего странного в вопросе автора не вижу.Человек всегда ищет где лучше вне зависимости от обстановки в стране,а в сложивщейся ситуации тем более.Почему Вас не удивляют люди,принимающие гражданство Амнрики,Германии,Израиля и т.д.????Или они тоже предатели?Какая-то двойная мораль - чисто националистическая.