Бутылка Кифира• 17 июня 2014

Подскажите пожалуйста как получить Российское гражданство. Сама из Донецкой облас

Подскажите пожалуйста .Реально ли сейчас получить Российское гражданство.Сама Украинка 18 лет. Проучилась 2 год в Славянске Донбасский Государственный Педагогический Университет
Дефектологический факультет.Проживаю сейчас и по прописке г.Северск 45 км от Славянска.Очень хочу Российское гражданство,что бы уехать и для работы.Подскажите с чего начать ? Реально ли это? Статус беженца надо или как? Спасибо.
Любовь Калистратовна• 17 июня 2014
Удалено администрацией...

Кондуктор автобуса• 17 июня 2014
едьте в Крым. думаю там сейчас с этим проблем не будет. вот только рос.гражданство - это не панацея и всех ваших проблем не решит.
Сигарный шланг• 17 июня 2014
Удалено администрацией...
Безникая• 17 июня 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Удалено администрацией...
зачем Вы так?не дай Бог Вам бежать!!!
Морковку дай• 17 июня 2014
Так звоните в их консульство или посольство. Обязаны помочь.
А поговорить?• 17 июня 2014
А зачем менять гражданство? Если на работу
Детсадовский полицейский• 17 июня 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Удалено администрацией...
Админко• 17 июня 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Удалено администрацией...
Прилипало• 17 июня 2014
Удалено администрацией...

Ванна Тазиковна• 17 июня 2014
сейчас вам расскажут
Печальки.нет• 17 июня 2014
Ответ дляПрилипало
Удалено администрацией...
точно подметили!
Аноним НаВсеГда• 17 июня 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Удалено администрацией...
Vlada-Maria• 17 июня 2014
Удалено администрацией...
Морковку дай• 17 июня 2014
Автор, вы учились на платном или бесплатном факультете?
СССРовна• 17 июня 2014
Учитесь пользоваться интернетом ( уже ведь 2! курса закончили) и не создавайте провокационных тем
миссДавеча• 17 июня 2014
Ответ дляVlada-Maria
Удалено администрацией...
автор Бутылка Кифира • 17 июня 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
Удалено администрацией...
В каждой бочке...• 17 июня 2014
Ответ дляСигарный шланг
Удалено администрацией...
А вы в Европу не хотите свалить?????
Вы бы почувствовали на себе весь ужас войны и тоже бы валили.....
миссДавеча• 17 июня 2014
Ответ дляСССРовна
Вот мне тоже так кажется, что автор специально такую тему создала... Ведь в интернете всю информацию можно найти.

А поговорить?• 17 июня 2014
Ответ длямиссДавеча
+10000000
автор Бутылка Кифира • 17 июня 2014
Ответ дляСССРовна
Тема нормальная а не провакационная ! Причем тут провакация? Закончила 1 курс!
автор Бутылка Кифира • 17 июня 2014
Ответ дляА поговорить?
+10000000
Дозвонится в консульствто не реально хотела спросить может уже кто тоо делал .Боже что за народ как квочки -простите конечно за но так и есть .Если видите провокацию зачем пишите в теме.
Морковку дай• 17 июня 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
А вы в Европу не хотите свалить?????
Некоторым лень думать, так им надо почувствовать, к чему приводят их действия.
Так что нечего пи про войну, надо было раньше думать.
автор Бутылка Кифира • 17 июня 2014
Ответ дляА поговорить?
Нужен Российский паспорт.Это ж обозначает смена гражданства или я не так поняла*
автор Бутылка Кифира • 17 июня 2014
Ответ дляVlada-Maria
Удалено администрацией...
Спасибо
Vlada-Maria• 17 июня 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Удалено администрацией...
Четырёхсторонний скотч• 17 июня 2014
Мне. тоже это похоже на крысу бегущую ((( уж простите
у нас что мало пед инстит в Украине, чтоб доучиться
что ж Вы досиделись с Славянске, раньше бежать в рашку нужно было!!!!!
Белоснежко• 17 июня 2014
Если Вы получаете росс.паспорт, Вы становитесь гражданкой России.
Если так Вам очень захотелось, едьте в Крым, думаю, там с этим проще))
Четырёхсторонний скотч• 17 июня 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Удалено администрацией...
автор Бутылка Кифира • 17 июня 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Желаю вам того же .Насколько ограниченный комент ..Фу.