LIKUSJA• 17 июня 2014

Самокат PUKY или Макси Микро?

Двно: мальчик 4,4 года, рост 110см. просит самокат, выбираю между этими двумя. Какой купили бы вы? (сейчас катаемся на беговеле PUKY XL)
Результат:
вже голосів: 29
18 (62.07%) 2. Макси Микро
11 (37.93%) 1. PUKY
olga-vad• 17 июня 2014
Макси Микро очень довольна.PUKY не знаю, но фото впечатлило.

автор LIKUSJA • 17 июня 2014
Ответ дляolga-vad
У нас просто беговел этой фирмы - я в восторге
а вот самокаты - знаю, что микро классные, но сомневаюсь, какой взять
желудь• 17 июня 2014
PUKY , катались у друзей на самокате с резиновыми колесами, теперь сами такой хотим. Амортизация намного лучше, едет мягче.
Bellaria• 17 июня 2014
У на микро - мы третье лето его используем активно, не поменяла бы ни на какой другой.
Джемма• 17 июня 2014
Советую макси микро. Моему сыну почти 5 - катается на одной ноге и боком как на скейте, держась 1 рукой и еще по всякому)) Скорость на хорошей дороге приличная. Советую)
iriska_777• 17 июня 2014
За микро. Когда покупала сыну на ДР, чуть сомневалась, а стоит ли столько платить за самокат. Но теперь понимаю что своих денег он стоит на 100%. Ребенок просто летает на нем. И в квартире только на нем передвигается)))
redcat• 17 июня 2014
на микро сын катается уже 3 года, могу только похвалить. Как огромный плюс он разбирается, ручка подойдет как для маленьких деток так и для постарше (наш рост 134 см а ручку еще можно выдвинуть по росту дальше). Пошила чехол, теперь берем на отдых постоянно.
Можно управлять одной рукой, а другой махать маме, поправлять очки, чесать нос и т д, а в ПУки:) такого делать нельзя, самокат поедет в сторону, а то и вообще перевернется.

есть один момент в микро - если плиты положены ооочень неровно и торец хорошо так выступает микро переворачивается вперед. На большой скорости вид еще тот для слабонервной мамы, но как мне кажется так сделает любой самокат (на нем просто нельзя разогнаться как на микро) Сын сейчас такие моменты с плитами мониторит, и я не очень часто переживаю:)
желудь• 17 июня 2014
Девочки , кто отвечает за микро, вы катались или ваши дети на самокатах с надувными колесами? мне кажется даже логически понятно, что надувные колеса , это намного лучше силиконовых маленьких.
автор LIKUSJA • 17 июня 2014
Ответ дляжелудь
вот и я не знаю, какой выбрать
у нас беговел Пуки-очень классная вещь, уверенна,что самокат этой фирмы не хуже
а в микро большой плюс - его мобильность и компактность

olga-vad• 17 июня 2014
Ответ дляLIKUSJA
вот и я не знаю, какой выбрать
Так спросите у того, кому он предназначается.Я всегда с сыном советуюсь, давно сюрпризов не делаю т.к. могу очень прогадать.
автор LIKUSJA • 17 июня 2014
Ответ дляolga-vad
он не знает, на микро катались-нравится, а Пуки испробовать не у кого
olga-vad• 17 июня 2014
Ответ дляLIKUSJA
Мда...и в цене особой разницы нет.А Вы по позже создайте такую же тему.Что-то сегодня мало советчиц.
желудь• 17 июня 2014
Ответ дляolga-vad
Я 100% уверена что проголосуют за микро, потому как более на слуху и вроде как модно))) у нас ведь такие параметры больше рассматриваются.
желудь• 17 июня 2014
Ответ дляLIKUSJA
А вам сильно нужна мобильность? складывать микро? я бы если далеко ходить гулять, и зная наперед, что я буду носить его в руках, то наверное бы взяла микро. При всех других обстоятельствах для 4х летнего ребенка взяла бы 2х колесный с надувными. Еще очень хвалят Чешские самокаты YEDOO.
olga-vad• 17 июня 2014
Ответ дляжелудь
Но тем ни менее, он того стоит.Хвалят его не зря.
желудь• 17 июня 2014
Ответ дляolga-vad
Согласна, но надувные колеса это комфортнее намного, и не только в самокатах.