FetisenkoE• 23 декабря 2012

Билеты на главную Ёлку во Дворце Украина. Детям билет нужен?

Девочки, подскажите, пожалуйста. Заказала 2 билета на главную ёлку во дворец Украины - себе и мужу, а надо ли брать билет ребёнку, если ребёнку 1 год и 11 мес? Спасибо за ответ!!!
Аноним• 23 декабря 2012
нет.

Аноним• 23 декабря 2012
один из взрослых может идти по детскому билету вместе с ребёнком,так как он у Вас ещё такой маленький.
так что Вам для ребёнка билет не нужно покупать
Таня+Ваня• 23 декабря 2012
нет,не нужно.Лет до 5 детки вместе с одним из родителей по одному билету проходят, просто без предоставления отдельного места в зале.
_krapka_• 23 декабря 2012
да не идите туда вообще.... почитайте отзывы... я там была 1 раз больше туда не пойду даже даром....
kuruoglu• 23 декабря 2012
Мы взяли только на взрослых, у нас детям от 3,5 до 5 лет идут без билетика
Таня 18• 23 декабря 2012
Мы тоже были несколько лет назад. Ужас... Сплошная реклама. Может сейчас что-то изменилось. Сходите, расскажите.
_krapka_• 23 декабря 2012
Ответ дляТаня 18
ничего не изменилось:((((( в прошлом году везде реклама нашей рябы была, в представлении тоже:((((
Olka-79• 24 декабря 2012
Девочки, есть два билета в Дворец Украина, на 5 января 2013г. Отличные места, 3 ряд, партер, по 200грн. Два купона на подарок, по 70 грн., отдаю, бесплатно. У нас не получается пойти, уезжаем.... Говорят в этом году новая программа, не такая как была прошлые годы. Обращайтесь, тел. 067 507 74 54 Ольга.