Трусы с капюшоном• 17 июня 2014

кто вам больше нравится Пирс Броснан или Антонио Бандерас?

Результат:
вже голосів: 48
29 (60.42%) фото 1 - Пирс Броснан
19 (39.58%) фото 2 - Антонио Бандерас
Луноходик_Ик• 17 июня 2014
а почему нет варианта: никто ?

@nnet@• 17 июня 2014
и тот и тот
Просто красавица• 17 июня 2014
Брюс Уиллис !
Удачная• 17 июня 2014
Вы за одного из них,замуж собрались?
7753191• 17 июня 2014
Джейсон Стетхем.

эти оба
СпайдерВумен• 17 июня 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
а почему нет варианта: никто ?
+100! оба как по мне слишком слащавые))) мне лично нравятся первый и последний Бонды- Шон Коннери и Дэниэл Крэйг( увидела фото Броснана...и сразу вспомнилась Бондиана)
Аноним-ка• 17 июня 2014
Никто.

автор Трусы с капюшоном • 17 июня 2014
Ответ для7753191
Джейсон Стетхем.

эти оба
вам не проще было б не тратить свое драгоценное время и пропустить тему?
Вареная• 17 июня 2014
Ответ для@nnet@
и тот и тот
и мне эти на равных.
iolanta88• 17 июня 2014
если из предложенного то вариант №1
СпайдерВумен• 17 июня 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
Странная Вы однако...тогда бы сразу и написали-голосование ТОЛЬКО для тех,кому хоть один из этих предложенных вариантов нравится)))))
amina• 17 июня 2014
Венсан Кассель
Бандерас такой слащавый, аж приторный, очень его не люблю. Тогда Пирс Броснан
Купипупсичек• 17 июня 2014
Никто! для меня секс символ ЯРОШ)) дрочу на него ежедневно
7753191• 17 июня 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
Вы забыли дописать, что нужно постучаться, прежде чем войти в Вашу святая святых

ПМС?
Опля Картопля• 17 июня 2014
Тимоти Далтон( Джейн Эйр), Вячеслав Тихонов, Олег Меньшиков в молодости, Олег Янковский, Иван Ургант, Хабенский. Эти просто слащавые пустышки внешне..
@nnet@• 17 июня 2014
Ответ дляКупипупсичек
идите в политическую темку
7753191• 17 июня 2014
Ответ дляОпля Картопля
Ой, это Вы зря(( автор такого не потерпит...
@nnet@• 17 июня 2014
Ответ дляОпля Картопля
мда...Хабенский просто эталон мужской красотыс огромными ушами и носом в сторону...
Купипупсичек• 17 июня 2014
Ответ для@nnet@
идите в политическую темку
как политик он мне абсолютно не нравится)) но внешность... кайф)))

Просто красавица• 17 июня 2014
Ответ для@nnet@
а харизма? ))) вон Челентано вообще секс-символ для некоторых)) моей сестре он нравится, а, и ещё Караченцев ))
Папобус• 17 июня 2014
Антошка
@nnet@• 17 июня 2014
Ответ дляПросто красавица
харизма может, мне он понра в адмирале
@nnet@• 17 июня 2014
а можно тогда и мне...я тащусь от Машковаиз пенсионеров мне нра Марлон Брандои Аль Пачино
автор Трусы с капюшоном • 17 июня 2014
Ответ для@nnet@
и мне Машков нра. с детства не могу забыть фильм ’Вор’. вот че-то врезалось в память...
NUP• 17 июня 2014
Ответ дляПросто красавица
Брюс Уиллис !
я с Вами!!!!!!! А если из этих 2, то Пирс