Elysee_Paris• 17 июня 2014

Кто пользовался косметикой Daeng Gi Meo Ri Корея?

Ищу отзывы об этой марке. Хочу приобрести линейку уходовой косметики для лица. Косметика дорогая. Кто пользовался, действительно ли она чудодейственна? Спасибо за отзывы.
Wissa• 17 июня 2014
На счет лица не в курсе, но шампуни, маски и кондиционеры - отличные
Это вообще считается премиум бренд на сколько я знаю

автор Elysee_Paris • 17 июня 2014
Ответ дляWissa
Спасибо!
Wissa• 17 июня 2014
Ответ дляElysee_Paris
Спасибо!
а вообще мой вам совет, спросите тут у Вики, девушка уже даавно покупает на джимаркете именно косметические средства, скажет сразу или спросите в темке, там девочки напишут вам по ней свои впечатления
ссылку на форум дам в личку, я по крайней мере у нее беру постоянно и консультируюсь говорит правду, так как есть)
автор Elysee_Paris • 17 июня 2014
Ответ дляWissa
Вика покупает косметические средства именно этой фирмы? Я буду Вам очень благодарна за ссылку. Не хочу потратить деньги и разочароваться.
Wissa• 17 июня 2014
Ответ дляElysee_Paris
и ее тоже, спросите у нее, в темке, почитайте отзывы, там девочки много пишут полезного кстати, я сама там часто читаю, перед тем, как что то взять. В общем ссылка у вас в личке
мама Полинушки• 17 июня 2014
Ответ дляWissa
можно и мне ссылочку в личку? хочу попробовать, но сомневаюсь все время.
Nadya_Poz• 17 июня 2014
Поддерживаю, что шампуни бальзамы исключительные!!!!!

Wissa• 17 июня 2014
Ответ длямама Полинушки
кинула смотрите
мама Полинушки• 17 июня 2014
Ответ дляWissa
кинула смотрите
спасибо