забиякина• 18 июня 2014
Как стать в ЦЗ чтоб работу не предлагали?
Девочки, можно так стать в центр занятости, чтоб работу не предлагали? Недавно буквально уволилась, чтоб иметь возможность с ребенком побольше находиться. Тем более она у меня часто болеет. Ребенку 5 лет, до родов работала более 10 лет, потом декрет и 5 лет в декрете, потом на работе сказали или выходи на работу или увольняйся. Уволилась по собственному, тут вот уже прочитала надо было по уходу за ребенком до 14 лет, но на тот момент не знала (
Пособие лишним не будет конечно. Бегать по их предложениям нет желания, к тому же увольнялась я не для того чтобы другую работу искать....
Миссис Буркул• 18 июня 2014
Сейчас не отправляют на общественные работы - нет денег, а когда появляется финансирование - на этот вид работ слишком много желающих.
viktoriya.yevtushok• 19 июня 2014
Ответ дляМиссис Буркул
А почему много желающих?хорошо платят?как вообще это происходит и кого направляют в первую очередь?