я Кукарача• 18 июня 2014

Его Величество Кабачок

Девочки, делимся рецептами вкусного приготовления блюд из кабачка.
@nnet@• 18 июня 2014
сейчас буду делать оладки

девочка юля• 18 июня 2014
я пирог недавно кабачковій наваяла,
Таша-Наташа• 18 июня 2014
Ответ для@nnet@
сейчас буду делать оладки
від себе добавля,коли можнадобавляю зелену цибулю(пірця) дрібно нарізану.
coloritka• 18 июня 2014
кабачковый торт, но очень вредно))
а если из полезного
слоями кабачок, лук помидоры, сыр и в духовку, сверху много зелени, ммм
@nnet@• 18 июня 2014
Ответ дляТаша-Наташа
а я даю много зелени(укроп,петрушка)
Таша-Наташа• 18 июня 2014
Ответ для@nnet@
а я даю много зелени(укроп,петрушка)
ну ось мабуть також зроблю
Таша-Наташа• 18 июня 2014
Ответ дляcoloritka
кабачковый торт, но очень вредно))
а если из полезного
Eastgirl• 18 июня 2014
Фаршированные кабачки!
Для того нам нужны большие, слегка переросшие кабачки, диаметром около 5см.
Кабачок чистится, делится на четыре части, как правило. Получаем такие пенечки. Из них ножиком вырезаем серцевину-мякоть с семечками, оставляем бортик около 5-7мм. Эти колодца слегка привариваем в подсоленной воде и фаршируем плотно отварным рисом с мясом. В начинку можно добавить ее прижаренную морковку или лучок, специи и т.д. по вкусу.
Все это складываем в широкую сковородку или кастрюльку и заливаем сметанным соусом или томатным. Я больше люблю томатный - обжарить лук, добавить томатный сок, специи, загустить.
Тушим в соусе минут 5-10. Девочки, пальчики оближешь!
@nnet@• 18 июня 2014
Ответ дляТаша-Наташа
ну ось мабуть також зроблю
я спецом ложу зелени много, что в готовом оладике видно ее

coloritka• 18 июня 2014
Ответ дляEastgirl
Фаршированные кабачки!
я такие делала просто с фаршем и просто с грибами
@nnet@• 18 июня 2014
так пошла я тереть кабачки
Eastgirl• 18 июня 2014
А еще варим варенье из кабачков!
Пропорции не особо помню. Кажется, на один-два кабачка добавляем один лимон. Все режем соломкой, сахар, варим варенье. Главное, не переварить, чтобы кабачковая соломка не была мягкой, а хрустела
liliyaya• 18 июня 2014
http://mosfoodnews.ru/pirog_iz_kabachkov_recept_s_...
katenka_• 18 июня 2014
оладики, вчера делала рагу, получилось просто бомба!
Оябунчик• 18 июня 2014
жарите кабачки как обычно. порезаную кольцами картошку прожеривайте. выкладываете слоями. залиаете подливой ( пасируете лук,перец болгарский,морковь заливаете томатным соком или разводите том пасту) что немного покрыло и тушите мин 20 на медленном огне.Приправы по вкусу..
NicuZZa• 18 июня 2014
Очень часто делаю ризотто с кабачками, полезно и вкусно!
Оябунчик• 18 июня 2014
простите за кучу ошибок .
NicuZZa• 18 июня 2014
Вспомнила, я еще делаю маффины из кабачков! В этом году еще не делала! Сегодня исправлюсь)))
elenka72• 18 июня 2014
http://kakrecept.ru/gorjachie-bljuda/5063-vkusnaya...
Я делаю такую запеканку уже 3-ий раз за месяц

ovcharolga• 18 июня 2014
спасибо девочкам за новые идеи