я Кукарача• 18 июня 2014
Его Величество Кабачок
Девочки, делимся рецептами вкусного приготовления блюд из кабачка.
Таша-Наташа• 18 июня 2014
Ответ для@nnet@
сейчас буду делать оладки
від себе добавля,коли можна
добавляю зелену цибулю(пірця) дрібно нарізану.
Таша-Наташа• 18 июня 2014
Ответ для@nnet@
а я даю много зелени(укроп,петрушка)
ну ось мабуть також зроблю
Таша-Наташа• 18 июня 2014
Ответ дляcoloritka
кабачковый торт, но очень вредно))
а если из полезного
слоями кабачок, лук помидоры, сыр и в духовку, сверху много зелени, ммм
а если из полезного
Фаршированные кабачки!
Для того нам нужны большие, слегка переросшие кабачки, диаметром около 5см.
Кабачок чистится, делится на четыре части, как правило. Получаем такие пенечки. Из них ножиком вырезаем серцевину-мякоть с семечками, оставляем бортик около 5-7мм. Эти колодца слегка привариваем в подсоленной воде и фаршируем плотно отварным рисом с мясом. В начинку можно добавить ее прижаренную морковку или лучок, специи и т.д. по вкусу.
Все это складываем в широкую сковородку или кастрюльку и заливаем сметанным соусом или томатным. Я больше люблю томатный - обжарить лук, добавить томатный сок, специи, загустить.
Тушим в соусе минут 5-10. Девочки, пальчики оближешь!
Ответ дляEastgirl
Фаршированные кабачки!
я такие делала просто с фаршем и просто с грибами
Оябунчик• 18 июня 2014
жарите кабачки как обычно. порезаную кольцами картошку прожеривайте. выкладываете слоями. залиаете подливой ( пасируете лук,перец болгарский,морковь заливаете томатным соком или разводите том пасту) что немного покрыло и тушите мин 20 на медленном огне.Приправы по вкусу.
.