Мальчун-задирун• 18 июня 2014
Если кому-то нужна работа строительство от 1500 у. е
Девчонки, решила помочь мужу, ищет кровельщиков для работы в Москве, з\п от 1500 у.е. Муж прораб в Москве уже больше 3 лет. Все вопросы уточняйте. Обращайтесь
Задолбулька• 18 июня 2014
Подскажите еще-сколько по времени находиться там на работе и как обстоят дела с выходными днями и поездками домой?спасибо.
Мальчун-задирун
• 18 июня 2014
Ответ дляЗадолбулька
У меня муж 2-3 недели там 2 дня дома. Точнее все нюансы уточняйте по телефону. Поездки домой через границу без проблем, обстановка спокойная, загран паспорт не нужен.
Мальчун-задирун
• 18 июня 2014
Ответ дляELSIM
Добрый день, можно инфу или конт.№ тел. в личку?
Спасибо
Написала вам в личку номер мужа