На морозе• 18 июня 2014

Дещицу нужно отстранить от его должности или нет ?

за его высказывание
Результат:
вже голосів: 259
146 (56.37%) нет
113 (43.63%) даа
Молчунья• 18 июня 2014
http://censor.net.ua/photoshops/6475/razve_net#pho...
ebbi• 18 июня 2014
Ответ дляНа морозе
все,у кого на - Ко заканчиваются.
Вы половину Украины и четверть России оскорбить хотите?
неДоПриличий• 18 июня 2014
Ответ дляНа морозе
Все здесь такие умные,опросы устраивают а к чему это вообще ???? я б не только его уволила. я бы в этой песне бы Фамилии другие подставляла бы.
Ну так Вас никто не спрашивает,вот Вы и маетесь,опросы устраиваете - видно задело за живое,что уйло уйлом назвали .
Ща как дам• 18 июня 2014
Ответ дляluchik_
Удалено администрацией...
ла-ла-ла-ла-лаа
Кому там слова не давали• 18 июня 2014
Лавров матерится и никто не возмущается почему то?!)))А на нашего все накинулись !
’Британские журналисты напомнили российскому министру иностранных дел Сергею Лаврову, какие слова тот использовал 2008 года в беседе с тогдашним британским коллегой Дэвидом Милибэндом. В ходе разговора Лавров, в частности, сказал: «Да кто ты б ... такой, чтобы мне лекции читать’ (’Who are you to f ------ lecture me?’). Примерно в таких же выражениях глава российской дипломатии поинтересовался у Милибэнда, известно ли ему что-либо о российской истории.
Olga Zelenyak• 18 июня 2014
Еще до того, как Дещица исполнил всем известных хит была инфа о предполагаемом кандидате на пост министра иностранных дел и это был не Дещица.
Если бы стоял вопрос должен ли он быть уволен из-за этой песни, то на мой взгляд однозначно НЕТ!
Первые лица раши последние полгода не стесняются в выражениях в отношении Украины и украинцев. Пусть знают что мы о них думаем и не на дипломатическом, а на чисто русском!!!
Но если есть есть человек, который по мнению президента лучше справится с задачами, которые стоят перед министром иностранных дел, то почему бы и нет?
Девушка Прасковья• 18 июня 2014
Чтобы он не думал, но он лицо официальное и не имеет права позволять себе такое, нельзя уподобляться российским чиновникам. вроде ж в Европу рвемся.
Тётушка Лошадь• 18 июня 2014
Ответ дляshramenko
Уволить. Однозначно. Ты-МИНИСТР,так соответствуй статусу. Я за единую Украину,если что)))
поваренок• 18 июня 2014
Ответ дляOlga Zelenyak
+100! Единственный правильный ответ.
lauramagic• 18 июня 2014
Дещица- молодец!
Украиночка• 18 июня 2014
Ответ дляluchik_
Удалено администрацией...
так и есть, хотя публичное лицо, занимающее высокопоставленный пост такого допускать не должно.
lauramagic• 18 июня 2014
Ответ дляУкраиночка
а как на счет того лица, которое выразилось про шахтеров - хрякнули и в море?
а дещица просто факт констатировал...
лучевая терапия• 18 июня 2014
Ответ дляНа морозе
все,у кого на - Ко заканчиваются.
ну, Вашу песню петь никто не будет, но Вы не расстраивайтесь, споёте её в России.
Разведка Маша• 18 июня 2014
Ответ дляМуууумие
Не имел право на такое высказывание. Он не пацан с подворотни!
а Путин и Жириновский? или мы им все простим?
Украиночка• 18 июня 2014
Ответ дляlauramagic
а дещица просто факт констатировал...
ну, то лицо для меня вообще, как лицо перестало существовать, выбрехивается в эфире, искажает факты, открещивается от ранее заключенных договоров и гарантий. Но я продолжаю придерживаться своего мнения публичное лицо должно иметь достойный вид и не опускаться до подобного. Хотя просмотрев запись, я пришла к мнению, что умышленно наносить обиду тому ’лицу’ Дещица не собирался, скорей неумело попытался разрядить обстановку
Аноним Секретарь• 18 июня 2014
Голосование на этом ресурсе говорит само за себя. Ответ - НЕТ!
Аноним Секретарь• 18 июня 2014
Ответ дляlauramagic
Дещица- молодец!
Кнопкотык• 18 июня 2014
Хамло отла- ла-ла -лаколось
Смурфетта• 18 июня 2014
Ответ дляКозяка-маляка
Конечно нужно уволить,какой он после этого дипломат?бабка базарная.
Лавров в 2008 году обматерил посла Британии. И что? До сих пор ведущий дипломат России. А на самом деле такая же базарная баба.

Дещицу нужно заменить, так как теперь россияне не будут с ним разговаривать. А его отправить послом в Европу.
волосатое стекло• 18 июня 2014
Ответ дляКому там слова не давали
О том и речь, не тянет Лавров на настоящего дипломата, не тот размах личности. Ф*** ть для связки слов - это так мелочно, по-рабски. А вот личное оскорбление - это размах, это мощь, это величие! Смотрю на нашу власть и душа радуется, наконец-то, ты мы, наша страна, имеем достойное лицо.
Козяка-маляка• 18 июня 2014
Ответ дляСмурфетта

и вас вместе с ним
Пленница SexShop-а!• 18 июня 2014
Ответ дляSjuzy
девочки да не увольняют Дещицу за это, просто Пороху он не подходит.
Согласна, у меня брат в миде работает еще две недели назад сказал, что Дещицу снимут, так как он не из той команды.
Пленница SexShop-а!• 18 июня 2014
Ответ дляНа морозе
я жена Порошенко ,как в советчице будет-так и будет,так и нашепчу Петеньке. дещица не подходит USA, НУ И Пороху уже потом.
Дещица много лет был послом в США, поэтому не знаю, не знаю раньше ж подходил
Кнопкотык• 18 июня 2014
Ответ дляволосатое стекло
надеюсь это была шутка...про власть которой душа радуется
Пэрисхилтонша• 18 июня 2014
Ответ дляКому там слова не давали
Дайте, ссылочку на источник информации, плиз.
Пэрисхилтонша• 18 июня 2014
Попыталась своими силами найти первоисточник этой новости.

Вот, что выдает Википедия по поводу нецензурных слов, употребленных Лавровым в сентябре 2008 года:

Интересные факты

12 сентября 2008 года в британской газете «Daily Telegraph» была опубликована статья, согласно которой в разговоре со своим британским коллегой Д. Милибэндом в связи с урегулированием конфликта в Южной Осетии в августе 2008 года Лавров использовал нецензурную лексику в адрес собеседника, при этом Лаврову приписывались слова «Who are you to f… lecture me?» (Кто ты такой…, чтобы мне лекции читать?!)[10][11].
14 сентября Лавров озвучил в беседе с журналистами свою версию разговора: «Дабы ознакомить Милибэнда с несколько иной оценкой, пришлось рассказать ему о характеристике Саакашвили, которую ему дал в разговоре со мною наш коллега из одной европейской страны. Эта характеристика звучала как „fucking lunatic“»[12], а 15 сентября в интервью BBC Милибэнд пояснил «Это не совсем верно…, это неправда, что он назвал меня „долбаным“ и так далее, это неправда»[13].

Еще по теме:
http://korrespondent.net/world/586533-milibend-opr...
Пэрисхилтонша• 18 июня 2014
Так, что информация по поводу сквернословия Лаврова не более чем ИСКАЖЕНИЕ ФАКТОВ!
волосатое стекло• 18 июня 2014
А вот еще достойный представитель народа, она даже за нас всех думку выражает на груди своей почти молодой

https://

Кнопкотык• 18 июня 2014
Ну такое поведение не от большого ума, и эти люди руководят страной, а потом все удивляется почему Украина в жопе ?
Ledenchik• 18 июня 2014
Остановите планету,я сойду. Теперь у нас хамством гордятся?