Аноним• 23 декабря 2012
Девочки, как думаете, краска для волос
Нанесла я краску для волос Лореаль,а потом дочиталась в инструкции,что надо было перед нанесением волосы намочить, а я на сухие. Вечно спешу как голый в баню. Возьмется краска?
Аноним
• 23 декабря 2012
Ответ дляleo77
Это, наверно, Лореаль Кастинг. Недавно сама красилась. Да, надо на мокрые волосы. Попробуйте мокрыми руками (намочить) по покрашенным волосам
не,это Лореаль Preference,первый раз крашусь, и так не досмотрела((
Аноним
• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вечно спешу как голый в баню.

,Класс!

ага,никак не отучу себя сначала внимательно прочитай потом делай, нет же, все наоборот
parhomenko-mv• 23 декабря 2012
я на сухие наносила, ничего. Там кстати бальзамчик классный и его надолго хватает.
Асталависта бэйби• 23 декабря 2012
Я этой краской всегда на сухие волосы крашу, всё в порядке будет, краска супер - не переживайте, на Новый год самая красивая будете!