Трусиковед• 18 июня 2014
Моя подруга сошла с ума Приняла Ислам
Что с ней теперь будет?
Фрекен бок• 18 июня 2014
а это не ваше дело что она приняла.. ее жизнь...
абы кости перемыть и пообсуждать
Улыбчик• 18 июня 2014
Влюбилась наверное в шахида,какого-то.Вот ради любви и решилась,наверное на такое дело. Или я не права?
Кукусик• 18 июня 2014
а Вам то что? у нас 90% православных по праздникам так все 100%, это Вас не смущает? :)
Железный коготь• 18 июня 2014
А я свою отговорила..жила с ним вместе 6 лет(все время пока учились) потом позвал её к себе,одтуда пришла-говорит надо принимать Ислам,а то так нельзя и бла-бла бла....хорошо,что еще мозги до конца не умерли.Так бы сейчас была 2-й женой...
Трусиковед
• 18 июня 2014
Ответ дляУлыбчик
Да
Карусель-весель• 18 июня 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
Обрезание
Обрезание чего?
. Как можно обрезать то, чего никогда не было?
Скользкая• 18 июня 2014
Ислам это не плохо и быть второй женой тоже не плохо. Если муж обеспечивает и не бьёт )) Всё от мужчины зависит - вообще-то. Какая разница, как Бога называть, он то один. А если это условность кот нужно выполнить ради любви и семьи , ради спокойствия родственников - то это нормально . А то, что проводить обрезание - так это у многих народов и верований такое практикуют, и это ж мужчинам делают. Мне кстати нравится в исламе то, что женщины ходят в длинном с покрытыми руками и головой - никто на тебя не пялится лишний раз.Дома да, дома - красавица для мужа!!! Нравится то, что ислам строже, он не допускает например однополые браки, за наркотики - смертная казнь, и многое другое.
пу_пугренчик• 18 июня 2014
И что??У меня лучшая подруга мусульманка,это никак не влияет на нашу дружбу
Стрекозей• 18 июня 2014
Ответ дляТрусиковед
Девочкам тоже что-то обрезают?
конечно, почитайте про женское обрезание, вырезают половые губы и зашивают, оставляют маленькое отверстие для по -писять...а муж, в первую брачную ночь, лезвием вскрывает.
Сиреневая цапля• 18 июня 2014
Ответ дляСтрекозей
Мусульманкам

Скользкая• 18 июня 2014
Ответ дляСтрекозей
Ну да, расскажите ещё как мусульмане изменниц кислотой поливают. А потом расскажите как истинно верующие христиане в пьяном угаре жену ножом на кухне - придурков хватает везде. Дето не в Исламе, а в человеке.
Море Счастья• 18 июня 2014
Ответ дляУлыбчик
что вы мелете? Вы хоть знаете кто такие шахиды?
Море Счастья• 18 июня 2014
Ответ дляСтрекозей
вы в своем уме? Это делают секты в некоторых африканских странах и Малайзии.
Улучшанский-Ухудшанский• 18 июня 2014
Ответ дляМоре Счастья
это от большего ума мелят что зря,нормально все будет
Стрекозей• 18 июня 2014
Ответ дляМоре Счастья
Я в уме конечно, а вы? Я говорю вообще об обрезании, люди спрашивают , что можно обрезать женщине, оказывается можно.