Бойцовская• 23 декабря 2012
Ваше отношение к средствам по уходу за кожей израильско-французкой маркиДе Шели?
Девочки, кто реально пробовал "на себе " кремы марки Де Шели?
Аноним• 24 декабря 2012
Я пробовала мою подругу развели на 4 тысячи она все раздала эфекта ноль ,я мазалась мазалась ну как самый недорогой крем гривен за 20,и все.А потом в новостях показали что это развод,и таких женщинок там куча которые почемуто подписали договора на покупку косметики а дома понимали что не по своей воле.Так что так .