На паровозе• 18 июня 2014

Как долго вы были любовницей?

Tasha.Kasya• 18 июня 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
я не за штамп говорю.....штамп еще не кого не держал.
Штамп имелось ввиду не как способ удерживания, а как символ равенства перед законом. Вы ведь о равенстве писали, а не об удерживании.

Семенна Семеныч• 18 июня 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Прочитала мужу Ваши слова-он ответил, что это не совсем так. Во всяком случае для моего мужа, за всех не берется говорить. В браке уже 8 лет.
я не когда не поверю что за 8 лет семейной жизни у вас бурный секс! извините но это из жизни!
палка-копалка• 18 июня 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Нет, не на равных, исходя из законодательства. У нас ведь как-без бумажки, ты-букашка... Так же и по наличию штампа в паспорте...
Дети имеют совершенно одинаковые права на наследство отца.И неважно родились они в браке или нет.(Семейные Кодекс)
Tasha.Kasya• 18 июня 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
он вам врет
Муж спросил, для чего Вы вообще живете?
Творог для розжига• 18 июня 2014
Ответ дляпалка-копалка
Только если отец признал ребенка.
палка-копалка• 18 июня 2014
Ответ дляТворог для розжига
Только если отец признал ребенка.
Если генетическая экспертиза установила факт его отцовства, то его уже и спрашивать не будут.
Семенна Семеныч• 18 июня 2014
Ответ дляTasha.Kasya
просто тут пишут ....как же так у них женой есть ребенок!!!ну и что у него с любовницей тоже есть ребенок и что дальше?

Tasha.Kasya• 18 июня 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
А при чем тут бурность вообще? Конечно, сейчас нет, двое детей и одна комната, не сильно побушуешь. Мы ведь не малолетние влюбленные максималисты... Появилась мудрость, осмысленность многого, даже в плане секса. Бурность-это мимолетное.
Tasha.Kasya• 18 июня 2014
Ответ дляпалка-копалка
Я не о детях, а о равенстве жены и любовницы.
Деловитая• 18 июня 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Ещё одно доказательство мнимого счастья быть любовницей... Мне кажется, что статус ’любовница’-это, в первую очередь, удобство для мужчины, и, как минимум неуважение к себе как к женщине.
Какое неуважение к себе? Я с любовником на дорогом курорте, у меня есть машина и квартира, подарки и рестораны. А жена дома сидит, но так себя уважает. Она не хочет его отпустить, хотя знает про меня, а я не собираюсь за него замуж. Так кто себя не уважает?
Tasha.Kasya• 18 июня 2014
Ответ дляпалка-копалка
да, но что-то девочки не сильно рвутся рожать от любовников-то, несмотря на кодексное равенство, не так ли?
Семенна Семеныч• 18 июня 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Муж спросил, для чего Вы вообще живете?
лично я для дочки....а мужчины это так !!! .тоже когда то была счастливой женой!!
Хорошенькая• 18 июня 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Подарки-это не уважение, а подачки скорее всего, извините, ничего личного.
вам мужчины не дарили никогда подарков?
странные у нас все таки женщины, мужики в голубятню не зря превращаются
не чувствую я подачкой путевку на море, на спа курорт,в ту же Буковель, духи которые мне нравятся ну и т.д.
Сметчица• 18 июня 2014
Любовницы, это общественный туалет, куда мужчины ходят справлять нужду.
Tasha.Kasya• 18 июня 2014
Ответ дляДеловитая
Вы, конечно же. Вы не можете себе позволить оформить Ваши отношения. Как он Вас представляет своим друзьям? Любовница моя дорогая? Извините, как-то не очень....
Семенна Семеныч• 18 июня 2014
Ответ дляTasha.Kasya
у меня есть знакомые которые родили от любовников но им после 30.
палка-копалка• 18 июня 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Это вообще философия... Кто должен быть ’равнее’?И в чем?
Хорошенькая• 18 июня 2014
Ответ дляTasha.Kasya
вы так говорите о 8!!!! годах, вроде 38 прожили, честно, читаю вас-улыбаюсь
Семенна Семеныч• 18 июня 2014
Ответ дляTasha.Kasya
нет .в таких случаях при знакомстве они говорят......моя любимая женщина

Tasha.Kasya• 18 июня 2014
Ответ дляХорошенькая
вам мужчины не дарили никогда подарков?
Считаю эти все ’подарки’ возможностью откупиться, чувство вины гложит, возможно. Никогда не общалась с мужчиной, к которого есть любовница. Интересно было бы мысли послушать.
Tasha.Kasya• 18 июня 2014
Ответ дляСметчица
Жестко!
палка-копалка• 18 июня 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Моя подруга детства родила от женатого любовника, весьма обеспеченного человека.Ни дня не пожалела!
Tasha.Kasya• 18 июня 2014
Ответ дляпалка-копалка
Не знаю, Вы же эту тему подняли о равенстве. Уточните.
Из Хацапетовки• 18 июня 2014
17 лет и сейчас
Tasha.Kasya• 18 июня 2014
Ответ дляХорошенькая
Я рада, что у Вас позитив.
Tasha.Kasya• 18 июня 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
А мой муж, знакомя меня со своими друзьями, говорит ’моя любимая жена’.
Семенна Семеныч• 18 июня 2014
Ответ дляХорошенькая
8 лет это не мало!что бы до сих пор иметь бурный секс!!!
палка-копалка• 18 июня 2014
Ответ дляСметчица
Люблю Гузееву, но здесь она промахнулась! Секс это лучшее, что может быть между мужчиной и женщиной.И я предпочитаю, что бы мой муж все свои ’нужды’ до дома доносил.
ДелиВерка• 18 июня 2014
Ответ дляTasha.Kasya
З такою логікою подарунки мали б направлятись дружині)
Tasha.Kasya• 18 июня 2014
Ответ дляпалка-копалка