На паровозе• 18 июня 2014

Как долго вы были любовницей?

Хорошенькая• 18 июня 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Вы, конечно же. Вы не можете себе позволить оформить Ваши отношения. Как он Вас представляет своим друзьям? Любовница моя дорогая? Извините, как-то не очень....
вы считаете что такие пары ходят общими компаниями? мы проводим время наедене как правило (вдвоем в смысле)
я правда летала на Родос с его окружением друзей, они были с семьями, детьми-все как положено
я тоже с детьми была

Tasha.Kasya• 18 июня 2014
Ответ дляДелиВерка
З такою логікою подарунки мали б направлятись дружині)
Нет. Мужчина подсознательно чувствует вину именно перед любовницей, она ведь в тени. Статус ’любовница’-это не повод для уважения. А уважение-это сила. И никакие путевки тут не помогут. Но, самообман тоже сила. Главное, чтобы людям было хорошо, но, но, при этом не страдали невинные дети!!!
Tasha.Kasya• 18 июня 2014
Ответ дляХорошенькая
я тоже с детьми была
Греция-это красиво, но это не повод для уважения.
палка-копалка• 18 июня 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Не знаю, Вы же эту тему подняли о равенстве. Уточните.
Уточняю.Если мужчина имеет много чего, что может оставить наследникам, то ВСЕ его дети являются наследниками с равными правами.А если у него из своего только грязь под ногтями, то стоит ли вообще о нем говорить.А кто для мужчины важнее, жена или любовница, знает только он сам.
ДелиВерка• 18 июня 2014
Ответ дляTasha.Kasya
А що - привід для поваги?)
Tasha.Kasya• 18 июня 2014
Ответ дляХорошенькая
я тоже с детьми была
Я не считаю, мне, по сути, все равно, просто, общаясь со своей школьной подругой, которая была любовницей, имея своего ребенка и у того мужчины тоже сынишка был, многое узнала... Но, в её случае, во многом виновата её мама, которая воспитала дочь в постоянном унижении, что и привело её к тому, что она на бОльшее, нежели быть любовницей, просто не достойна.
Tasha.Kasya• 18 июня 2014
Ответ дляДелиВерка
А що - привід для поваги?)
Повага до інших.

Voblochka-26• 18 июня 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Про неповагу - Ви маєте на увазі своє ставлення або чиє? За когось розписуватися було б зайве, ні?))
дамаАмстердама• 18 июня 2014
Ответ дляпалка-копалка
Как правило, для таких мужчин важнее всех его собственная персона)
Voblochka-26• 18 июня 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Повага до інших.
Повага - це наслідок. Тож що саме є приводом до поваги у відносинах Ч-Ж?
Деловитая• 18 июня 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Вы не можете себе представить, что не всем женщинам нужен штамп в паспорте? Это не предел мечтаний для меня. Я счастлива, меняя любят, у меня есть внимание. Представляет меня своей любимой.
Вы рассуждает, как будто вам 16 лет, ’таблетки это ужас’, подарки-это подкачки’´ от несчастья счастья не ищут’- это вы что хотели сказать?
Tasha.Kasya• 18 июня 2014
Ответ дляVoblochka-26
Ні, не своє. Я, скоріше, співчуваю і дружинам,і коханкам.
Семенна Семеныч• 18 июня 2014
Ответ дляДеловитая
Tasha.Kasya• 18 июня 2014
Ответ дляVoblochka-26
Следствие чего? Уважение предписывает не причинять другому человеку вреда, ни физического, ни морального.
Voblochka-26• 18 июня 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Ну, не своє Ви можете бачити тілько на окремих прикладах, які узагальненню не підлягають. Коханка -від слова кохання. Ті самі інші приклади мабуть не мають відношення до кохання, а взагалі щось третє...
Tasha.Kasya• 18 июня 2014
Ответ дляДеловитая
рада за Вас. Почему тогда под анонимом? Похоже, прятаться-это профессиональное. Чего боитесь? Осуждения?
Tasha.Kasya• 18 июня 2014
Ответ дляVoblochka-26
Семенна Семеныч• 18 июня 2014
это бесконечная тема о любовниц и любовников!!!потому что почти каждому в семейной жизни приходит то чего не хватает .просто каждому свое время!и кто как поступит об этом мы не знаем!
Хорошенькая• 18 июня 2014
Ответ дляTasha.Kasya
для уважения кого и кем?

Voblochka-26• 18 июня 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Ви не відповіли на запитання)
Tasha.Kasya• 18 июня 2014
’Женщина, находящаяся на полном содержании, которую (как правило, тайно) обеспечивает мужчина, чаще всего женатый, называется содержанкой. В отличие от проститутки, содержанка получает финансовую помощь от одного мужчины; игра в любовь и привязанность зачастую есть неотъемлемый компонент такого рода связи.’- цитата из википедии....
Tasha.Kasya• 18 июня 2014
Ответ дляVoblochka-26
Ви не відповіли на запитання)
Вы тоже.
Семенна Семеныч• 18 июня 2014
Ответ дляTasha.Kasya
тут я согласна полностью.и не вижу в этом унижения ?
Хорошенькая• 18 июня 2014
Ответ дляTasha.Kasya
ой, последним сочувствия не нужны, поверьте
Деловитая• 18 июня 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Осуждения? От кого? От вас? Я не выношу свою личную жизнь на всеобщее обозрение, для меня это не нормально. Я дискутирую на форуме и делюсь своим опытом, всего лишь.
Voblochka-26• 18 июня 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Вы тоже.
На яке? Ви пишете про повагу чи її відсутність, правда, незрозуміло кого, і я запитала - а що для Вас є приводом поважати стосунки Ч І Ж? Крім штампу в паспорті?
Tasha.Kasya• 18 июня 2014
Ответ дляХорошенькая
для уважения кого и кем?
Для уважения себя самой в первую очередь. Но, видимо, у каждого свои критерии. Кто-то никогда не переступит через это и не сможет быть любовницей, а для кого-но это норма поведения. Наверное, это заключается в воспитании прежде всего. Возможно, я слишком молода или неопытна и действительно рассуждаю как девочка 16-ти летняя.
Tasha.Kasya• 18 июня 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
Главное, чтобы Вам было комфортно.
ВаляВаля• 18 июня 2014
Ответ дляХорошенькая
Да ладно! Ещё как нужно. Несколько моих подружек в разное время были любовницами.Одна до сих пор из этого д***ма не выпуталась(((( Поверьте, сочувствие им ох, как нужно!
Хорошенькая• 18 июня 2014
Ответ дляTasha.Kasya
ооо когда заканчиваются аргументы, вспоминаем об анонимности
вы считаете себя не анонимом с ником Tasha.Kasya?