Соседушка• 18 июня 2014
Как вам фотик такой ?
я в него аж влюбилась ))))
пообщели на след неделе подарить типа на др... а я уже не могу спать спокойно
Соседушка
• 18 июня 2014
Ответ дляПарасюха
это вы шутите так?
почему ? это я прашиваю как фотик на ваш взляд?
Соседушка
• 18 июня 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
это простая мыльница. зачем вам такое гав...
ну вроде ничего так ..и по характеристикам и внешне...
у меня ни какова нету ....
за 5 6 к никто не купит
у меня ни какова нету ....
за 5 6 к никто не купит
Губы рыбы• 18 июня 2014
я б сказала что это г****о!лучше добавить ту несчастную тыщу и купить норм фотик! мы зажали и купили хрень,теперь жалею,но пока денег на норм нету(
Губы рыбы• 18 июня 2014
Ответ дляСоседушка
у меня ни какова нету ....
за 5 6 к никто не купит
у меня ни какова нету ....
за 5 6 к никто не купит
до 3 тысяч можно отличный фотик купить;)
Соседушка
• 18 июня 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
Лучше такой закажите, на него сейчас как раз акция.
где
Отвечаю всем• 18 июня 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
Партизанка• 18 июня 2014
ни одного отзыва в сети, цена выходит меньше 100 евро, одна интернет цена у всех, самый бюджетный вариант действительно для тех у кого нет никакого и они останутся возможно довольны хотя бы на время действия гарантии
Зефирная попка• 18 июня 2014
Ответ дляСоседушка
ничего что у них 40 000 разница ???
Ничего... для хорошего человека ничего не должно быть жалко.
Губы рыбы• 18 июня 2014
у брата панасоник люмикс,покупал 6 лет назад, фотоапарат бомба я его просто обожаю!только не помню его полное название( похож с этими
Соседушка
• 18 июня 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
хамло !!!!
Жена миллионера• 18 июня 2014
автор, это обычная мыльница, которую задорого продают благодаря ненужной функции вай-фай
Соседушка
• 18 июня 2014
Ответ дляЖена миллионера
ну а мне супер пупер зачем ? так пофоткать малова на шашлыках .. да и хватит.. я ж не профи
Зефирная попка• 18 июня 2014
Ответ дляСоседушка
хамло !!!!
Класс!!! А я Вас хорошим человеком, по умолчанию, посчитала...
Печалька...
Губы рыбы• 18 июня 2014
Ответ дляСоседушка
вам так кажется что хватит! а качество фото лучше да и моменты можно такие классные быстро защелкать не то что на этих рухлядях..
Соседушка
• 19 июня 2014
Ответ дляГубы рыбы
так в описании пишут что прямо там супер пупер ...
Губы рыбы• 19 июня 2014
Ответ дляСоседушка
ага=) вермишели навешали на уши а вы и поверили=)) о нашем так же писали что супер-пупер а на деле
Люда Людоедова• 19 июня 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
Печалька...

Соседушка
• 19 июня 2014
Ответ дляГубы рыбы
не ну ... я почитала характеристики. другу показала....
ДваДваВосемь• 19 июня 2014
Ответ дляСоседушка
друг видимо как и вы - не профи.
Бегущаяпо• 19 июня 2014
нафиг вам вай-фай на мыльнице? или покупайте нормальный, или дешевле можно найти
Губы рыбы• 19 июня 2014
Ответ дляСоседушка
у меня чайна фон был и 8 мегапикселей камера а во время работы хотя бы до 0,2 дотягивало,так там даже этими цифрами не пахнет)))