Пупс• 19 июня 2014
на какой возраст выглядят мои руки
Девочки, мне 28, а руки очень грубые, особенно это стало проявляться в последнее время. Смотрю на посторонние руки, у всех девушек и женщин такие нежные, а у меня как у мужика. Что делать? Если впервые попадаю к мастеру, то часто слышу, что "трудящие" руки, а на самом деле почти ничего ими не делаю. Может вы знаете какието рецепты красоты? Купила парафинотерапию, особого эффекта не увидела.
Анти-аноним• 19 июня 2014
Руки как руки - не отчаивайтесь. У Вас просто форма пальчиков такая. Думаю маникюр в цвете исправит визуализацию.
Полиэтиленовый привет• 19 июня 2014
У вас нарощеные ногти?
Если да, то не совсем удачная форма, а так обычные руки
Герцогиня• 19 июня 2014
Просто у Вас такая физиология.Вот у меня например руки пальцы длинные и ровные,а в местах ,где между фалангами суставы,расширяются немного,а к кончикам наоборот сужаются немного.Так муж всегда прикалывается,называет меня пришельцем,инопланетянкой,марсианкой
.А ещё гуманоидом
.
.А ещё гуманоидом
.
Пупс
• 19 июня 2014
Спасибо, девочки, за поддержку. С сердцем вроде бы все в порядке, по крайней мере не беспокоит.
Братья Капли• 19 июня 2014
Ответ дляНа перекуре
Хорошенькие молодые ручки.
не гоните, руки не очень красивые, грубоватые
Простецкая• 19 июня 2014
Ответ дляБратья Капли
лет на 60
На перекуре• 19 июня 2014
Ответ дляБратья Капли
Мне напоминают детские ручки.
Братья Капли• 19 июня 2014
Автор, а лишний вес у вас есть? Мне они еще и полными выглядят... Что касается состояния кожи, то кофейный пилинг, а потом смазывать маслом
Братья Капли• 19 июня 2014
Ответ дляНа перекуре
Мне напоминают детские ручки.
мне мужские, если не учитывать ногти, или женщины лет 40-50 из села
Братья Капли• 19 июня 2014
я поняла что дает такой эффект. мне по фото похоже на гиперпигментацию
я бы к кофейному пилингу и маслам-кремам еще бы добавила отбеливающие средства в виде масок, природные, что-то типа петрушки (нужно погуглить)
Братья Капли• 19 июня 2014
Ответ дляНа перекуре
Ручки в 55 лет. Есть разница?
плохо выглядят на 55
КонхфЭдкаТузик• 19 июня 2014
Форма пальцев дает эффект ’трудовых рук’. И кожу увлажняйте, каждый день на ночь приучите себя увлажнять коду рук любым кремом, хоть детским антошкой за 3 гривны. И вообще, не парьтесь - у Вас ЕСТЬ руки, которые Вас слушаются и ими можно делать миллион вещей и действий, осознайте и порадуйтесь за себя. Девы, на пустом месте создадут себе комплекс))))))))
Ромашкинная• 19 июня 2014
Лопатообразная форма пальцев. Пальцы подобной формы легко распознать. Их кончики шире, чем верхний сустав пальца. Что означает такая форма пальцев? Человек с такими пальцами трудолюбив, обладает деятельной натурой, независим, любит свободу. Иногда лопатообразные пальцы свидетельствуют о расчетливости, эгоизме, жестокосердечии. Если лопатообразные кончики расположены на длинных пальцах, то можно уверенно говорить о том, что перед вами человек с большими музыкальными способностями. Лопатообразные кончики коротких пальцев свидетельствуют о технических способностях их обладателя. Люди с лопатообразными пальцами хорошие рабочие, ремесленники, фермеры, хозяйственники..
И не парьтесь )))
оксюморон• 19 июня 2014
обратите внимание на свое здоровье
не буду ничего тут расписывать, это к врачу
но если интересно и форма пальцев у вас изменилась за какое то время, то почитайте что такое ’пальцы -барабанные палочки’