Айболитная• 19 июня 2014
Поездка в роддом
Всем доброго времени!
Девочки,кто в чем со схватками отправлялся в роддом-халат+тапочки или все таки наряд?
Зубачистка• 19 июня 2014
Ответ дляАль_де_Барановна
какой наряд?
а-ха-ха! Ну ка же, вы что не в теме?! Сейчас в род дом ездят в нарядах от Валентино в сопровождении цыган, медведей, бубнов.........
Изподтишка• 19 июня 2014
Дома одевалась в свою одежду конечно,а там переодевалась,если вы про это!?
Борщец• 19 июня 2014
вы прям в халате собрались?)
я еще свитер натянула и штаны, ах и пуховик тоже. в феврале в халате прохладно было)
Анонимус Я• 19 июня 2014
Ну, если это в тёплое время года, то хватит и риджей с футболкой, или сарафана, того в чем Вам удобно. В халате не нужно
Пленница SexShop-а!• 19 июня 2014
Я зимой рожала,соответственно все зимнее, там переоделаь в халат и тапочки
Плюшевая дыба• 19 июня 2014
Представила себя - воды отходят пеленка на сидушке и между ног, а я в наряде ....
Айболитная
• 19 июня 2014
Ответ дляЗубачистка
Класс
именно так и поступлю!на Валентино денег нет, цыган и бубен я думаю можно будет достать, а медведя не подскажите где взять?
Рассмешили-спасибо-рожать через месяц,а мужа отправляют на Донбасс((((поэтому капелька позитива не помешает.

именно так и поступлю!на Валентино денег нет, цыган и бубен я думаю можно будет достать, а медведя не подскажите где взять? Рассмешили-спасибо-рожать через месяц,а мужа отправляют на Донбасс((((поэтому капелька позитива не помешает.
Айболитная
• 19 июня 2014
Ответ дляПлюшевая дыба
Ой девочки,любите вы утрировать!

Ольга_1301• 19 июня 2014
В обычной повседневной одежде. Там, сразу в приемном отделении сказали переодеваться в халат и ночную рубашку. Вот о чем я точно не думала после того, как отошли воды, так это об одежде и о своем внешнем виде. Панически ждала схваток...
Зубачистка• 19 июня 2014
Ответ дляАйболитная
Класс

Медведя не берите, медведи сейчас в роддомах подрабатывают акушерами! А
если серьезно, то у меня все так комично произошло, что я рожала в футболке мужа........мой пакет с нарядами, как вы говорите, забыли дома........мда уж, было такое!
Плюшевая дыба• 19 июня 2014
Ответ дляАйболитная
Ой девочки,любите вы утрировать!

да не реально представила, посмеялась. Сразу вспомнила как зашла в приемный покой, а из меня как полило зелеными водами, так неудобно стало перед старенькой уборщицей. Легких вам родов и скорейшего возвращения мужа))))
Та никада в жизни• 19 июня 2014
Ответ дляНата Лия
ага, при параде
и макияж не забудьте:)
Смех смехом а я видела как барышня приехала рожать с вечерним макияжем днём )
Айболитная
• 19 июня 2014
Ответ дляТа никада в жизни
Цитата:
Смех смехом а я видела как барышня приехала рожать с вечерним макияжем днём )[/cit
просто человек может еще со вчера не смывал))))
Айболитная
• 19 июня 2014
Ответ дляПлюшевая дыба
Спасибо!только пережить это все..... а тут еще и пузико и роды на носу-как держать себя в руках и за мужа переживаю очень и за малявочку(((((
Любовь Калистратовна• 19 июня 2014
Ответ дляАйболитная
Держитесь! Здоровья Вашей семье! Пусть Вас Бог оберегает!
А по теме-ехала в повседневной одежде, в приемном отправили в душ и переодеваться в халат
Солнечный зайчик• 19 июня 2014
У меня воды отошли, муж был в командировке. Вызвонила брата, пока он ехал я голову помыла, глазки подкрасила, вещи были собраны )))) одела обычную одежду и поехали )))) но переодеваются в халат сразу на сан пропускнике, так что можно и в нем сразу ехать