Аноним• 24 декабря 2012
Какой из ароматов Chanel выбрать?
Девочки, прошу Вашего совета)))
Никак не могу определиться, какой аромат выбрать себе в подарок на Новый Год. Дело в том, что в нашем маленьком городке понюхать эти ароматы нет возможности. Выбираю между Chanel Chance и Chanel Chance Eau Fraiche.
Люблю выразительные, шлейфовые духи, но в меру сладкие, не приторные (из любимых Miss Dior Cherie и Angel Schlesser Essential)
Буду благодарна за Ваши советы
Аноним• 24 декабря 2012
Зеленые - это как раз Шанс фреш, они менее приторные и сладкие, чем шанс обычный. Если вам нравится мисс диор шери и эссеншиалс - думаю, шанель шанс фреш очень понравится) я фанат шанели - люблю все: для торжества очень нра Коко мадемуазель, сейчас на зиму - шанель тендре. Но Шанс универсальный. Единтвенный момент - одно время был оооочень уж распиаренный, и пахли через одну барышни... пришлось на время сменить на другой))))
Ганцю в кєдах• 24 декабря 2012
Я бы посоветовала Chanel Chance Eau Fraiche.Очень дорогой, не приторный, в меру насыщенный аромат.Очень нравится.Подойдет и на лето(не очень жаркое).Стойкий. Шанель все стойкие. Как по мне Chanel Chance немного удушливый,тяжеловатый.Были разные духи этого бренда, но пока Chanel Chance Eau Fraiche фаворит.Хотя сейчас пользуюсь Шанель мадмуазель Коко(зимний запах).
Аноним
• 24 декабря 2012
Ответ дляkj1013
А Chanel Chance Eau Fraiche зимой не будет теряться?
Повелительница лампочек• 24 декабря 2012
Сейчас пользуюсь Chanel Coco Mademoiselle (зимний запах, на морозе раскрывается невероятно красиво)))
Ганцю в кєдах• 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Нет.Что Вы,Шанель все ароматы очень выразительные.просто в разные времена года он ’звучит’ по-разному.Я почему-то уверена что не пожалеете.Да и просто Chanel Chance,как по мне,уже избытый.