Дюймовочка• 20 июня 2014
Каким средством Вы моете посуду?
Берёте ли специально для детей или моете одним для всех?
Мейк-ап форева• 20 июня 2014
Всю посуду мою детским.Но считаю,что это рекламный ход,с одной бочки разливают)
НуПогоди!• 20 июня 2014
Ответ дляКлараЦеткин
мою гелем для посуды Ушастый Нянь. Уже 2 года )
Около года назад перешла с ’Ушастого’ на ’Карапуз’, как чувствовала), ’У.н.’ - Россия, ’Карапуз’ - Украина, (мне 2-е по кач-ву больше нра)
Уточка• 20 июня 2014
Ответ дляНуПогоди!
надо попробовать =) я редко моющее меняю.. у меня аллергия почти на все. А тут удачно так подошло )
Посудомойка• 20 июня 2014
кипяточком с содой))) химию не признаю,тем более для ребенка! её уже хватает в проточной воде,зачем же ещё?
Дюймовочка
• 20 июня 2014
Ответ дляпышка_мышка
а просто водой не отмывается?
Не всегда можно отмыть просто водой
Боюсь признаться• 20 июня 2014
Я Ушастым стираю и мою посуду,мне подходит,на все остальное аллергия,даже на Амвей!