cnopa• 20 июня 2014

а Вам нравится?дубль 2

Ирина EROS• 20 июня 2014
да, но себе бы не делала....

Тенюшка• 20 июня 2014
Что это
Инга-2000• 20 июня 2014
нет
@micaella@• 20 июня 2014
прикольно выглядит со стильными летними вещами...рваными джинсами...
и большой плюс что био-тату временное и безвредное
Conka13• 20 июня 2014
Ответ для@micaella@
смотрится красиво, я делала,но у меня была аллергия,чесалось всю дорогу, так что не так уже и безвредно.
Тенюшка• 20 июня 2014
Ответ для@micaella@
У меня такое впечатление, что просто ручкой шариковой нарисовали. Не знаю, может в узоре дело - но вообще не понравилось(((
автор cnopa • 20 июня 2014
У меня аллергии НЕТ!для поездки на море смотрится отлично
автор cnopa • 20 июня 2014
Ответ дляТенюшка
это ХНА
Косарева1970• 20 июня 2014
нет

Lady_Marmelado• 20 июня 2014
Я делала на руках почти до локтя и на ногах пару раз, мне нравится, еще буду делать
@micaella@• 20 июня 2014
Ответ дляConka13
я на море делала на плече и нормально было...
может у Вас непереносимость хны...
Тенюшка• 20 июня 2014
Ответ дляcnopa
это ХНА
Да я понимаю, что не ручка, но впечатление именно такое
Lady_Marmelado• 20 июня 2014
Ответ дляТенюшка
так рисунок же рыжий будет
Conka13• 20 июня 2014
Ответ для@micaella@
может у Вас непереносимость хны...
скорее всего.делала один раз.
rashakisa• 20 июня 2014
Ответ дляcnopa
не красиво, девочки ходящие по пляжу лучше делают.честно?мне просто толстоваты полоски
Фрау Анхен• 20 июня 2014
Нет. Не знаю почему. Может рисунок грубоват, может не хватает каких-то аксессуаров, а может и вовсе не понимаю к чему это. Просто даже не безразлично, а именно не нравится.
vika@anna• 20 июня 2014
Этот нет, смотрится грубовато, а есть рисунки очень красивые
olga-vad• 20 июня 2014
Нет, не понравилось.Я видела у знакомой, не впечатлило тоже.