Берегу и стерегу• 20 июня 2014
чем помыть бутли пластиковые в кот. набирают воду?
хочу помыть пластиковые 6 л бутли в которые набираю воду то с родника то машиной привозят под дом..но не знаю чем.. может в горячей воде соду растворить и прополоскать? или чем?
Подмигашка• 20 июня 2014
Насипте туди камяної солі і чуть води і добре потрусіть і побачите як класно вимиється середина( якщо на дні є осадок то кидаю туди кусок марлі і теж із сіллю мию) .
Директор Пляжа• 20 июня 2014
я бутылки, баки из под воды мою так: насыпаю в тару немного крупы (рис или гречка) и немного воды и хорошо трясу. все блестит
Берегу и стерегу
• 20 июня 2014
и туда опять можно набирать водщу с родника или той же машины,что привозит да?..
ША все! я пришла• 20 июня 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
да))
соль+ сода дезинфицирует и убивает микробы + очищает от грязи
Ненавязчивый синтезатор• 20 июня 2014
Может лучше их менять с периодичностью? Все-таки пластмасса, а здоровье дороже!