сНежная• 20 июня 2014

Полиночкино сердечко. Срочный сбор

Девочки!!! Я знаю какие вы у нас активные, какие великодушные и сопереживательные! Давайте поможем еще одной маленькой девочке! только посмотрите в эти глазки....

Тема на форуме в благотворительности https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Письмо родителей:

Здравствуйте.
Обращаемся к Вам за помощью, чтобы спасти нашу единственную и долгожданную доченьку.
Нашей доченьке два года назад поставили страшный диагноз: рестриктивная кардиомиопатия-это самый неизученный и неподдающийся лечению вид кардиомиопатий. Для нас это было неожиданно и ужасно.
Доченьке необходима дорогостоящая операция по пересадке донорского сердца, которую, к сожалению, в Украине не проводят.
Долгих два года в странах СНГ и европейских странах мы искали пути для спасения доченьки:
Канада затребовала 1 млн.канадских долларов,
США 700 тысяч евро,
Италия 630 тысяч евро,
Германия 550 тысяч евро. Для нас это очень большие суммы.
В феврале это года нам удалось пройти обследование в Минском детском кардиоцентре. Там нам подарили надежду , они могут нам помощь и сумма оказалась значительно меньше — 150 тысяч долларов.
Болезнь ребенка — это самое страшное в жизни родителей, это страх, темнота, боль и безпомощность. Это такая боль, которая сжимает сердце больнее день за днем.
«У вас еще есть немного времени...»-говорят доктора.
«Нет денег..».-говорит государство.
И только мама говорит: «Держись ,мое солнышко, мое счастье, ты обязательно поправишься и я для этого сделаю все...»
Мы обещали себе, что не сдадимся, мы будем идти до победного концца.
Как бы тяжело не было, как бы не было страшно и чего бы не говорили... Мы будем бороться за полноценную жизнь нашей доченьки.
Есть только одно .НО - ЭТО ДЕНЬГИ....
Мы просим Вас, отзовитесь на нашу просьбу.
Прошу Вас, помогите нам спасти доченьку! Она единственный ребёнок в нашей семье, наше солнышко, наше счастье и жизнь. Она хочет бегать и ходить, расти как все дети. Она просто хочет жить! Нам дали надежду, не лишайте нас её! Полинка очень добрая, умная, жизнерадостная девочка. Она ещё верит в чудеса.
ПОМОГИТЕ, пожалуйста!!!! Вы наша надежда, Вы спасение нашего ребенка, посланное Богом! Мы Вас умоляем о помощи.
olka_snegurka• 15 октября 2014
Полиночке здоровья и хорошего настроения!
irin73• 15 октября 2014
Ответ дляolka_snegurka
огромное спасибо
irin73• 16 октября 2014
Мы очень волнуемся - скоро в дорогу. Полинка сегодня спросила:
- Почему у меня такая тяжелая жизнь?
Я растерялась...
- Ну есть маленький квадратик хорошей жизни, но он очень маленький....
Доченька собирала в ладошку мои слезы ( опять не сдержалась я).. смеется...
-Точно будет море.
_Наталя_• 16 октября 2014
Небольшой плюсик на карту привата..
Все будет хорошо!
irin73• 16 октября 2014
Ответ для_Наталя_
Небольшой плюсик на карту привата..
Все будет хорошо!
Огромное Вам спасибо.
irin73• 17 октября 2014
ОТЧЕТ НА 16 октября : 135 $
С/Б - карта волонтера - отчет через три дня
ЯНДЕКС -переводятся на карту СБ
ВЕБМАНИ - 200 руб. = примерно - 5 $
ПРИВАТ - 1890 грн. = примерно 130 $
На остальные реквизиты поступлений нет.
ИТОГО : 135 $
=======================
ВСЕГО СОБРАНО : 77 756 $
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ: 72 244$
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО
http://radikal.ru/users/irin73#alb%3DOTChETY_O_DEN...
irin73• 19 октября 2014
Кажется, никогда так быстро не летело время. А так хочется его остановить...
Собраны документы для Минского кардиоцентра, собрана сумка...
Только не собрана вся сумма, которую нам насчитал Минск. Не успели собрать...Доченька нервничает, плачет.
Обнимаю ее, успокаиваю.
А ночью долго смотрю в одну точку и молюсь...
Всем пока.
Спасибо, ДРУЗЬЯ.
irin73• 19 октября 2014
ОТЧЕТ НА 19 октября : 7 $
ЯНДЕКС -переводятся на карту СБ
ПРИВАТ - 105 грн. = примерно 7 $
На остальные реквизиты поступлений нет.
ИТОГО : 7 $
=======================
ВСЕГО СОБРАНО : 77 763 $
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ: 72 237$
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО
ирискат• 21 октября 2014
Пусть каждая ваша слезинка обернется здоровьем для дочурки. Сожму за вас кулачки.
ирискат• 21 октября 2014
Возвращайтесь с хорошими новостями
irin73• 22 октября 2014
Ответ дляирискат
Возвращайтесь с хорошими новостями
Огромное Вам спасибо
irin73• 22 октября 2014
Добрый день. Я к вам с новостями. Новости, к сожалению.не очень хорошие. Полиночку осмотрели. Жидкость в перикарде, увеличилась недостаточность трехстворчатого клапана, прогрессирует дилат. правого предсердия, лг растет. Почки в норме(для Полинкиной ситуации), печеночка подводит.
Домой отпускают на месяц -полтора, частями оплату не хотят принимать.
Я старалась улыбаться, что бы лишний раз дочу не расстраивать, все хуже и хуже получается. Завтра выедем домой.
irin73• 22 октября 2014
ОТЧЕТ НА 22 октября : 335 $
ЯНДЕКС -переводятся на карту СБ
ПРИВАТ - 4844 грн. = примерно 335 $
На остальные реквизиты поступлений нет.
ИТОГО : 335 $
=======================
ВСЕГО СОБРАНО : 78 098 $
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ: 71 902 $
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО, ДРУЗЬЯ.
irin73• 25 октября 2014
ОТЧЕТ НА 25 октября : 235 $
С/Б - карта волонтера -1240 руб. = примерно 29,5 $ (сейчас на карте 9742 руб)
ЯНДЕКС -переводятся на карту СБ
ВЕБМАНИ - 22,22руб. = примерно -0,5 $
ПРИВАТ - 2984 грн. = примерно 205 $
На остальные реквизиты поступлений нет.
ИТОГО : 235 $
=======================
ВСЕГО СОБРАНО : 78 333 $
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ: 71 667 $
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО, ДРУЗЬЯ.
irin73• 25 октября 2014
Друзья, добрый день!
Вчера в 2 часа ночи мы вернулись домой. Отпустили нас на месяц, а мы так надеялись на чудо...
Полинка, как только вошли в квартиру, горько расплакалась.
Уснула часа в 3 ночи. Полдня молча лежала с кошкой, что-то ей шептала и тихо плакала.
В наш город привезли Частицы честного Пояса Пресвятой Богородицы и частицу мощей святителя Иоанна Златоуста из кельи Святителя Иоанна Златоуста скита Святой Анны , позвонила подруга и рассказала эти новости.
Мы быстро собрались и поехали в храм.
Господи, только не оставь нас, не лишай нас надежды...
Друзья, огромное спасибо всем. Искренне желаю всем здоровья.
irin73• 25 октября 2014
Я боюсь тебя оставлять и на минутку даже. Я боюсь засыпать и очень боюсь просыпаться. Мне за тебя ежесекундно безумно страшно. Я с тобой всегда, даже мысленно. Я до сих пор не могу поверить, что есть болезни, которые деток любимых у мам навсегда отнимают. Я заклинают тебя – ДЕРЖИСЬ! Молю – НЕ ИСЧЕЗНИ! Жутко звучит, но если Солнце гаснет – Земля погибает... .......
Ты мое Солнце, понимаешь????
Я обнимаю тебя крепко-крепко, до спазматической дрожи. И шепчу, шепчу, шепчу, до сбоя дыханья и боли в груди: «Только верь, только знай, тебе обязательно поможет МОЯ ЛЮБОВЬ. Она держит тебя очень сильно. Ты только держись, моя доченька любимая!!!Остальное я сделаю сама!»
ЛЕЙЕНА• 25 октября 2014
Ответ дляirin73
Ты мое Солнце, понимаешь????
Ирочка, Юра, дорогие, не сдавайтесь. Бывает, наступает такой момент, что даже сама надежда причиняет боль и слова утешения теряют свой смысл и силу. Но я знаю, что мы прорвемся. Слышите? Ведь у Полиночки есть ВЫ, а у вас есть МЫ. Все мы, которые отозвались и отзываемся на ваш призыв, и делимся с вами деньгами и теплом своих сердец. Я даже не представляю, как вы устали, но потерпите еще чуть-чуть, а мы спешим, мы торопимся собрать нужную сумму как можно быстрее.

Полиночка, дорогая,любимая моя девочка, дай нам немного времени, пожалуйста, еще совсем немного времени. Я молю за тебя Господа Бога нашего. ЖИВИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
irin73• 27 октября 2014
Ответ дляЛЕЙЕНА

Огромное Вам спасибо.
irin73• 27 октября 2014
ОТЧЕТ НА 26 октября :8 $
ЯНДЕКС -переводятся на карту СБ
ПРИВАТ - 119 грн. = примерно 8 $
На остальные рекви
зиты поступлений нет.
ИТОГО :8 $
=======================
ВСЕГО СОБРАНО : 78 341$
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ: 71 659 $
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО, ДРУЗЬЯ.
Колючая Карамелька• 27 октября 2014
Здравствуйте, нет времени перелистывать все страницы, чтоб найти реквизиты Приват. Очень жаль малышку, хочу немножко помочь. Напишите счет, куда перечислить денюжку.
irin73• 27 октября 2014
Ответ дляКолючая Карамелька
Огромное Вам спасибо - Номер карты в ПриватБанке:
Для зачислений в гривнах

Счёт: №29244825509100
МФО: 305299
ОКПО: 14360570
Колючая Карамелька• 28 октября 2014
Перевела немножко. Помагай Вам Бог!!!
irin73• 28 октября 2014
Ответ дляКолючая Карамелька
Перевела немножко. Помагай Вам Бог!!!
Большое спасибо Вам.
irin73• 28 октября 2014
ОТЧЕТ НА 27 октября : 2376 $
ЯНДЕКС -переводятся на карту СБ
ВЕБМАНИ - 220 руб. = примерно -5,5 $
ПРИВАТ - 1194 грн. = примерно 82 $
ПРИВАТ - 2288,5 $
На остальные реквизиты поступлений нет.
ИТОГО : 2376 $
=======================
ВСЕГО СОБРАНО : 80717 $
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ: 69 283 $
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО, ДРУЗЬЯ.
irin73• 29 октября 2014
ОТЧЕТ НА 28 октября : 725 $
ЯНДЕКС -переводятся на карту СБ
ПРИВАТ - 10 597 грн. = примерно 725 $
На остальные реквизиты поступлений нет.
ИТОГО : 725 $
=======================
ВСЕГО СОБРАНО : 81 442 $
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ: 68 558 $
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО, ДРУЗЬЯ.
romahsca• 29 октября 2014
маленький плюсик на приват. Держитесь, обязательно все получится!
oksana777• 29 октября 2014
+80грн для малявки. Всього найкращого. Така красуня!!!
irin73• 30 октября 2014
Ответ дляromahsca
Огромное Вам спасибо!
irin73• 30 октября 2014
Ответ дляoksana777
Огромное Вам спасибо.
irin73• 30 октября 2014
ОТЧЕТ НА 30 октября : 783 $
С/Б - карта волонтера -отчет через 3 дня
ЯНДЕКС -переводятся на карту СБ
ПРИВАТ - 11 358 грн. = примерно 783 $
На остальные реквизиты поступлений нет.
ИТОГО : 783 $
=======================
ВСЕГО СОБРАНО : 82 705$
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ: 67 295 $
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО, ДРУЗЬЯ.