сНежная• 20 июня 2014

Полиночкино сердечко. Срочный сбор

Девочки!!! Я знаю какие вы у нас активные, какие великодушные и сопереживательные! Давайте поможем еще одной маленькой девочке! только посмотрите в эти глазки....

Тема на форуме в благотворительности https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Письмо родителей:

Здравствуйте.
Обращаемся к Вам за помощью, чтобы спасти нашу единственную и долгожданную доченьку.
Нашей доченьке два года назад поставили страшный диагноз: рестриктивная кардиомиопатия-это самый неизученный и неподдающийся лечению вид кардиомиопатий. Для нас это было неожиданно и ужасно.
Доченьке необходима дорогостоящая операция по пересадке донорского сердца, которую, к сожалению, в Украине не проводят.
Долгих два года в странах СНГ и европейских странах мы искали пути для спасения доченьки:
Канада затребовала 1 млн.канадских долларов,
США 700 тысяч евро,
Италия 630 тысяч евро,
Германия 550 тысяч евро. Для нас это очень большие суммы.
В феврале это года нам удалось пройти обследование в Минском детском кардиоцентре. Там нам подарили надежду , они могут нам помощь и сумма оказалась значительно меньше — 150 тысяч долларов.
Болезнь ребенка — это самое страшное в жизни родителей, это страх, темнота, боль и безпомощность. Это такая боль, которая сжимает сердце больнее день за днем.
«У вас еще есть немного времени...»-говорят доктора.
«Нет денег..».-говорит государство.
И только мама говорит: «Держись ,мое солнышко, мое счастье, ты обязательно поправишься и я для этого сделаю все...»
Мы обещали себе, что не сдадимся, мы будем идти до победного концца.
Как бы тяжело не было, как бы не было страшно и чего бы не говорили... Мы будем бороться за полноценную жизнь нашей доченьки.
Есть только одно .НО - ЭТО ДЕНЬГИ....
Мы просим Вас, отзовитесь на нашу просьбу.
Прошу Вас, помогите нам спасти доченьку! Она единственный ребёнок в нашей семье, наше солнышко, наше счастье и жизнь. Она хочет бегать и ходить, расти как все дети. Она просто хочет жить! Нам дали надежду, не лишайте нас её! Полинка очень добрая, умная, жизнерадостная девочка. Она ещё верит в чудеса.
ПОМОГИТЕ, пожалуйста!!!! Вы наша надежда, Вы спасение нашего ребенка, посланное Богом! Мы Вас умоляем о помощи.
irin73• 25 сентября 2014
ОТЧЕТ НА 24 сентября : 840 $
С/Б - карта волонтера - отчет через 3 дня
ЯНДЕКС -переводятся на карту СБ
С/Б России в Украине - нет поступлений
ВЕБМАНИ - 98 руб. = 2 $
НАЛИЧНЫЕ( в руки) -нет поступлений
УКРПОЧТА - нет поступлений
ПРИВАТ - 12584 грн. = примерно 838 $
ИТОГО : 840 $
========================
ВСЕГО СОБРАНО : 54 957 $
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ: 95 043 $
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО
http://radikal.ru/users/irin73#alb%3DOTChETY_O_DEN...
irin73• 27 сентября 2014
ОТЧЕТ НА 26 сентября :1378 $
ЯНДЕКС -переводятся на карту СБ
С/Б России в Украине - нет поступлений
ВЕБМАНИ - нет поступлений
НАЛИЧНЫЕ( в руки) -нет поступлений
УКРПОЧТА - нет поступлений
ПРИВАТ - 19292 грн. = примерно 1378 $
ИТОГО : 1378 $
========================
ВСЕГО СОБРАНО : 57 671$
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ: 92 329 $
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО
irin73• 29 сентября 2014
Дорогие мои ДРУЗЬЯ! Наконец-то положительная новость за последний тревожный месяц - немецкий благотворительный фонд ’Ein Herz für Kinder’ продлил гарантийное письмо до 20 января 2015 года!
irin73• 30 сентября 2014
ОТЧЕТ НА 29 сентября :1305 $
С/Б - карта волонтера - 2250 руб. = 55 $ ( на карте 4114,98 руб )
ЯНДЕКС -переводятся на карту СБ
ПРИВАТ - 18 045 грн. = примерно 1250 $
На остальные реквизиты поступлений нет.
ИТОГО : 1305 $
=======================
Перерасчет: на счету клиники было 40 600 (переведены в августе) + 7 800 положили сегодня = Итого : 48 400 $ + 20 000 $ (гарантийное письмо от немецкого фонда) = 68 400$ + 1305 $(за сегодня)= 69705 $
ВСЕГО СОБРАНО :69 705 $
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ: 80 295 $
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!
irin73• 30 сентября 2014
Поздравляю Вас с днём Веры, Надежды, Любови и их матери Софии, а если Вы носите одно из этих имён, поздравляю с Днём Ангела!
Желаю, чтобы эти святые всегда сопутствовали Вам в жизни, потому что без Веры нет Надежды, а без Надежды и Веры нет Любви… И самое главное, чтобы никто и никогда не смог отнять у Вас ни веру, ни надежду, ни любовь.
ирискат• 30 сентября 2014
Здоровья Полиночке, надежды и хороших людей
irin73• 30 сентября 2014
Ответ дляирискат
огромное Вам спасибо
irin73• 01 октября 2014
ОТЧЕТ НА 30 сентября :41 $
С/Б - карта волонтера - отчет через три дня
ЯНДЕКС -переводятся на карту СБ
ПРИВАТ - 597 грн. = примерно 41 $
На остальные реквизиты поступлений нет.
ИТОГО : 41$
=======================
ДРУЗЬЯ, волонтером из РФ были переведены 290 тыс. руб. , вчера их обменяли на доллары - 7 400 $.
ИТОГО: 69705 $ + 7 400 $ + 41 $ = 77 146 $
ВСЕГО СОБРАНО : 77 146 $
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ: 72 854 $
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО
olka_snegurka• 01 октября 2014
Полиночке здоровья! Хорошего вам дня!
irin73• 02 октября 2014
Ответ дляolka_snegurka
Полиночке здоровья! Хорошего вам дня!
большое Вам спасибо
Ясочка• 02 октября 2014
На карту Привата +50 грн. Здоровья Полиночке!
irin73• 02 октября 2014
Ответ дляИграюся
Огромное Вам спасибо. Я получмла
irin73• 02 октября 2014
ОТЧЕТ НА 1 октября :3 $
ЯНДЕКС -переводятся на карту СБ
ПРИВАТ - 50 грн. = примерно 3 $
На остальные реквизиты поступлений нет.
ИТОГО : 3$
=======================
ВСЕГО СОБРАНО : 77 149 $
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ: 72 851 $
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО
irin73• 02 октября 2014
Дорогие мои, вчера моя знакомая целый день провела в Храме ВОЗНЕСЕНИЯ БОЖЬЕЙ МАТЕРИ.
Была у чудотворной иконы, у стены плача оставила записочку, заезжала к монахам и попросила молиться о Поле. В Вифлееме просила за Полинку помолиться экскурсионную группу - поставили свечи. А вечером прислала мне фотоотчет.
Валентинка, огромное тебе спасибо.
irin73• 03 октября 2014
ОТЧЕТ НА 2 октября : 102 $
ЯНДЕКС -переводятся на карту СБ
ПРИВАТ - 1514 грн. = примерно 102 $
На остальные реквизиты поступлений нет.
ИТОГО : 102 $
=======================
ВСЕГО СОБРАНО : 77 251 $
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ: 72 749 $
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО
irin73• 04 октября 2014
ОТЧЕТ НА 4 октября : 63 $
ЯНДЕКС -переводятся на карту СБ
ПРИВАТ - 930 грн. = примерно 63 $
На остальные реквизиты поступлений нет.
ИТОГО : 63 $
=======================
ВСЕГО СОБРАНО : 77 314 $
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ: 72 686 $
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО
irin73• 05 октября 2014
Друзья, у нас новости:
Вчера вечером курьер принес Полинке посылку от Валентины из г.Мелитополя.
Как радовалась доченька новой игрушке ( удивительная кукла с двумя маленькими лялечками), карандашам, а маки...даже нюхала. ’Очень приятный запах.’
Я говорю ей :
-Это так пахнут руки доброй девушки Валюшки, которая сделала эти маки (резиночки в косы).
У Полинки много игрушек, но такой куклы она еще не видела. Говорит:
- Ей (кукле) точно нелегко с двумя маленькими...
Сегодня водила их на прогулку.
Дорогая, Валентинка, материнское спасибо тебе.
Спасибо тебе за твое доброе сердце, твои золотые руки.
Эти дни доченька чувствует себя не очень хорошо, но эта поддержка как свеча в ночи. Так приятно удивлять и восхищать не всем дано.
Спасибо.
http://radikal.ru/users/irin73#alb%3DFOTO%26img%3D...
irin73• 06 октября 2014
ОТЧЕТ НА 6 октября : 35 $
С/Б - карта волонтера - 1000 руб. = 25 $ (сейчас на карте 5114 руб).
ЯНДЕКС -переводятся на карту СБ
ПРИВАТ - 150 грн. = примерно 10 $
На остальные реквизиты поступлений нет.
ИТОГО : 35 $
=======================
ВСЕГО СОБРАНО : 77 349 $
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ: 72 651 $
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО
irin73• 08 октября 2014
ОТЧЕТ НА 7 октября : 70 $
ЯНДЕКС -переводятся на карту СБ
ПРИВАТ - 1024 грн. = примерно 70 $
На остальные реквизиты поступлений нет.
ИТОГО : 70 $
=======================
ВСЕГО СОБРАНО : 77 419 $
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ: 72 581 $
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО
irin73• 08 октября 2014
Вот и начался новый день. Полинка проведет его опять как обычно - с кучей медицинских препаратов ,..а еще с НАДЕЖДОЙ, ВЕРОЙ и ЛЮБОВЬЮ! Надеждой, что мама и бабушка сильные и найдут способ , защитят и помогут, с Верой в то, что детство рядом с родными и близкими возможно и с Любовью, потому что в сердце таких малышей как она, любовь царит не смотря ни на что!
irin73• 09 октября 2014
ОТЧЕТ НА 8 октября : 7 $
ЯНДЕКС -переводятся на карту СБ
ПРИВАТ - 100 грн. = примерно 7 $
На остальные реквизиты поступлений нет.
ИТОГО : 7 $
=======================
ВСЕГО СОБРАНО : 77 426 $
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ: 72 574 $
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО
Yulija• 09 октября 2014
Крепкого здоровья Полиночке и Вам!
Nata_Palivoda• 10 октября 2014
Ирочка, отправила 50 грн на приват, все что было на карте. Будут еще, еще отправлю. Не смогла пройти мимо. У меня тоже доця Поля. Здоворья Вам.
irin73• 10 октября 2014
Ответ дляNata_Palivoda
Огромное Вам спасибо.
Здоровья Вам и доченьке
irin73• 10 октября 2014
Ответ дляYulija
Крепкого здоровья Полиночке и Вам!
Огромное Вам спасибо
irin73• 10 октября 2014
ОТЧЕТ НА 9 октября : 82 $
ЯНДЕКС -переводятся на карту СБ
ПРИВАТ - 1194 грн. = примерно 82 $
На остальные реквизиты поступлений нет.
ИТОГО : 82 $
=======================
ВСЕГО СОБРАНО : 77 508 $
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ: 72 492 $
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО
irin73• 10 октября 2014
Милые мои, дорогие!!! Спасибо вам огромное за такую теплую поддержку, материальную помощь!!! Именно благодаря таким чутким и отзывчивым Людям наша Земля всегда будет наполнена Солнечным светом и улыбками, улыбками малышей, которые сами за себя постоять не могут...Дай Бог всем вам самого светлого и Доброго!!!
irin73• 11 октября 2014
Тревожные дни стали еще тревожней.
Купили билеты на 20 октября. Поезд отправляется в 3 часа ночи. Очень неудобно.
Полинка чувствует себя плохо. Дома все время лежит, почти не играет. Еще переживает, что так быстро пролетело время... и вот она - поездка.
Спасибо всем за поддержку. Низкий поклон вам, ДРУЗЬЯ. Спасибо.
irin73• 13 октября 2014
ОТЧЕТ НА 13 октября : 15 $
ЯНДЕКС -переводятся на карту СБ
ПРИВАТ - 218 грн. = примерно 15 $
На остальные реквизиты поступлений нет.
ИТОГО : 15 $
=======================
ВСЕГО СОБРАНО : 77 530 $
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ: 72 470 $
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО
irin73• 15 октября 2014
ОТЧЕТ НА 15 октября : 91 $
С/Б - карта волонтера - 3388 руб. = примерно 84 $ (сейчас на карте 8502 руб).
ЯНДЕКС -переводятся на карту СБ
ПРИВАТ - 105 грн. = примерно 7 $
На остальные реквизиты поступлений нет.
ИТОГО : 91 $
=======================
ВСЕГО СОБРАНО : 77 621 $
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ: 72 379 $
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО