сНежная• 20 июня 2014

Полиночкино сердечко. Срочный сбор

Девочки!!! Я знаю какие вы у нас активные, какие великодушные и сопереживательные! Давайте поможем еще одной маленькой девочке! только посмотрите в эти глазки....

Тема на форуме в благотворительности https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Письмо родителей:

Здравствуйте.
Обращаемся к Вам за помощью, чтобы спасти нашу единственную и долгожданную доченьку.
Нашей доченьке два года назад поставили страшный диагноз: рестриктивная кардиомиопатия-это самый неизученный и неподдающийся лечению вид кардиомиопатий. Для нас это было неожиданно и ужасно.
Доченьке необходима дорогостоящая операция по пересадке донорского сердца, которую, к сожалению, в Украине не проводят.
Долгих два года в странах СНГ и европейских странах мы искали пути для спасения доченьки:
Канада затребовала 1 млн.канадских долларов,
США 700 тысяч евро,
Италия 630 тысяч евро,
Германия 550 тысяч евро. Для нас это очень большие суммы.
В феврале это года нам удалось пройти обследование в Минском детском кардиоцентре. Там нам подарили надежду , они могут нам помощь и сумма оказалась значительно меньше — 150 тысяч долларов.
Болезнь ребенка — это самое страшное в жизни родителей, это страх, темнота, боль и безпомощность. Это такая боль, которая сжимает сердце больнее день за днем.
«У вас еще есть немного времени...»-говорят доктора.
«Нет денег..».-говорит государство.
И только мама говорит: «Держись ,мое солнышко, мое счастье, ты обязательно поправишься и я для этого сделаю все...»
Мы обещали себе, что не сдадимся, мы будем идти до победного концца.
Как бы тяжело не было, как бы не было страшно и чего бы не говорили... Мы будем бороться за полноценную жизнь нашей доченьки.
Есть только одно .НО - ЭТО ДЕНЬГИ....
Мы просим Вас, отзовитесь на нашу просьбу.
Прошу Вас, помогите нам спасти доченьку! Она единственный ребёнок в нашей семье, наше солнышко, наше счастье и жизнь. Она хочет бегать и ходить, расти как все дети. Она просто хочет жить! Нам дали надежду, не лишайте нас её! Полинка очень добрая, умная, жизнерадостная девочка. Она ещё верит в чудеса.
ПОМОГИТЕ, пожалуйста!!!! Вы наша надежда, Вы спасение нашего ребенка, посланное Богом! Мы Вас умоляем о помощи.
irin73• 11 ноября 2014
Спасибо, что шансы даете дочке!
Надежду дарите на спасенье.
И даже «спасибо» - не очень точно, -
Спаси ВАС Бог! Береги ваши семьи!
irin73• 12 ноября 2014
Всем добрый день. Похвасталась вчера...Вечером У Полинки резко поднялась температура - 38,6. Не было ни насморка, ни кашля, ничего.... только алые щеки и полное бессилие. Доченька даже сидеть не могла - не было сил. Испугались мы. Звонки всем нашим докторам, осмотр. Никто ничего не понял. Ночь прошла нормально. Ждем доктора
Alexa1986• 12 ноября 2014
девочки, Доброе утро
дайте пожалуйста номер карты, а то не могу искать, детки капризничают
irin73• 12 ноября 2014
ПРИВАТ БАНК КАРТА 5168 7572 6258 7290 ( в гривнах)
СБЕРБАНК КАРТА 4276400011924900
ЯНДЕКС 410011192305859
PAYPAL: olik_tur@mail.ru
•Обязательно писать в примечании, что для Полины!
Webmoney КОШЕЛЬКИ:
•R 1737 1049 5827 в рублях
•Z 4113 2173 0281 в долларах
•E 4098 6509 0682 в евро
•U 646737442307 в гривне
irin73• 12 ноября 2014
ВНИМАНИЕ! ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!
Дорогая группа! В связи с ростом курса доллара, мы были вынуждены пересчитать сумму к сбору. На данный момент выведена гривна и переведена в доллары, рубли будут выведены ,на них будут куплены доллары и переданы мне волонтером 22 ноября. На утро 12 ноября ситуация такая : имею - 61 600 долларов на счету под клинику +15 тысяч евро, что через конвертер валют составляет 18 725 долларов по гарантийному письму от немцев + 150263 тыс рублей-это 3 270 долларов + 4201 грн еще на карте - это 250 долларов + 2288 на долларовой карте.
Собрано : 86133 доллара. Осталось: 63867 долларов.
http://radikal.ru/users/irin73#alb%3DOTChETY_O_DEN...
irin73• 13 ноября 2014
ОТЧЕТ НА 13 ноября : 130 $
С/Б - карта волонтера - отчет завтра
ЯНДЕКС -переводятся на карту СБ
ПРИВАТ - 2185 грн. = примерно 130 $
На остальные реквизиты поступлений нет.
ИТОГО : 130 $
=======================
ВСЕГО СОБРАНО : 86 263 $
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ: 63 737 $
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО, ДРУЗЬЯ.

irin73• 14 ноября 2014
ОТЧЕТ НА 14 ноября : 245 $
С/Б - карта волонтера - отчет завтра
ЯНДЕКС -переводятся на карту СБ
ПРИВАТ - 4010 грн. = примерно 245 $
На остальные реквизиты поступлений нет.
ИТОГО : 245 $
=======================
ВСЕГО СОБРАНО : 86 508 $
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ: 63 492 $
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО, ДРУЗЬЯ.
Yulija• 14 ноября 2014
Немного от меня на карту Привата. Держитесь, все у Вас с Полиночкой будет хорошо!
Игорь2809• 14 ноября 2014
Ответ дляYulija
Хотела только что кинуть на приват 50 гр.отвечают-сервис временно не доступен.Завтра обязательно повторю.Держитесь,девочки,молюсь за вас.
irin73• 15 ноября 2014
Ответ дляYulija
Огромное Вам спасибо
irin73• 15 ноября 2014
Ответ дляИгорь2809
спасибо большое.
irin73• 17 ноября 2014
Дорогие мои, добрый день.
Уже неделю Полюне очень плохо: температурила, тошноты, боли в груди, спине.
Сегодня пошли в аптеку. Вдруг к аптечной двери подлетела ночная бабочка. Она настойчиво ’билась’ в стеклянную дверь.
- Она как я,- сказала доченька...
Осторожно взяла бабочку, внесла в аптеку и посадила на цветок в входа:
-Живи в тепле, здесь и подлечишься...
Ну и как слезы сдержать?
И мы надеемся на чудо.
irin73• 17 ноября 2014
ОТЧЕТ НА 17 ноября : 175 $
ЯНДЕКС -переводятся на карту СБ
ПРИВАТ - 2863 грн. = примерно 175 $
На остальные реквизиты поступлений нет.
ИТОГО : 175 $
=======================
ВСЕГО СОБРАНО : 86 783 $
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ: 63 217 $
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО, ДРУЗЬЯ.

варюшка андрюшкина• 17 ноября 2014
Поддержу темку, Полиночка выздоравливай!
варюшка андрюшкина• 17 ноября 2014
маленький зайчик, пусть скорее поправляется
варюшка андрюшкина• 17 ноября 2014
родители держитесь, от всей души желаю вам встретить много много добрых людей!
варюшка андрюшкина• 17 ноября 2014
поддержку тему
варюшка андрюшкина• 17 ноября 2014
Полиночка, чтоб твое горлышко не болело и ты хорошо себя чуствовала!
варюшка андрюшкина• 17 ноября 2014
Полиночка, все у вас будет хорошо! Я очень в это верю!Держитесь!
irin73• 18 ноября 2014
Здравствуйте , дорогие мои.
Слава Богу, у нас все нормально. Мы держимся изо всех сил. Вчера Полинка была уже повеселее. Кушает вот только очень плохо, часто просит пить.
Вчера мы прочли сказку «Собака», которую Полине подарила фея - писательница Яна. Такая добрая история. Спасибо Вам,фея.
Оказалось, что очень близкими могут стать совершенно незнакомые люди.
Дорогие Друзья, дорогие Добрые люди! До глубины души тронула ваша отзывчивость , доброта, сострадание и находчивость.
Мы очень благодарны всем за моральную и материальную поддержку. От всей души желаем всем здоровья. Пусть Господь хранит каждого из вас .
irin73• 18 ноября 2014
ОТЧЕТ НА 18 ноября : 667 $
С/Б - карта волонтера - 18 390 руб. = примерно 387 $ ( на карте было150 263 руб - 150 000руб выведены и отправлены волонтеру в Крым для покупки долларов, остаток 263 руб. + 18390 руб НОВЫЕ поступления , СЕЙЧАС на карте - 18 653 руб)
ЯНДЕКС -переводятся на карту СБ
ПРИВАТ - 4486 грн. = примерно 280 $
На остальные реквизиты поступлений нет.
ИТОГО : 667 $
=======================
ВСЕГО СОБРАНО : 87 450 $
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ: 62 550 $
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО, ДРУЗЬЯ.
irin73• 19 ноября 2014
Здравствуйте, дорогие мои.
Моя доченька стала реже смеяться. Она и сама это заметила:
-Какая-то грустная жизнь у меня получается...
Аппетит у Полинки очень плохой. Бессилие.
Даже подружке-витаминке позвонить не смогла..
Сильно отекает.Очень много таблеток.
Моя душа - сплошная рана... Господи, услышь мою доченьку, умоляю!
Дорогие мои, спасибо Вам за участие в нашей беде, за поддержку.
irin73• 19 ноября 2014
ОТЧЕТ НА 19 ноября : 860 $
С/Б - карта волонтера - 18 347 руб. = примерно 374 $ ( на карте сейчас 37 000 руб )
ЯНДЕКС - переводятся на карту СБ
БИЛАЙН поступления - переводятся на карту СБ
ПРИВАТ - 7763 грн. = примерно 486 $
На остальные реквизиты поступлений нет.
ИТОГО : 860 $
=======================
ВСЕГО СОБРАНО : 88 310 $
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ: 61 690 $
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО, ДРУЗЬЯ.
ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ.

irin73• 20 ноября 2014
ОТЧЕТ НА 20 ноября : 360 $
С/Б - карта волонтера - 12 356 руб. = примерно 251 $ ( на карте сейчас 49 356 руб )
ЯНДЕКС - нет сегодня данных от волонтера
БИЛАЙН баланс — 1900 руб = 38 $
PAYPAL баланс - нет сегодня данных от волонтера
ПРИВАТ - 786 грн. = примерно 49 $
ВЕБМАНИ — 1100 руб.= примерно 22 $
ИТОГО : 360 $
=======================
ВСЕГО СОБРАНО : 88 670 $
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ: 61 330 $
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО, ДРУЗЬЯ.
ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ.
Yulija• 20 ноября 2014
Сил Вам, верю, что у Полиночки будет все будет хорошо!
irin73• 20 ноября 2014
Ответ дляYulija
Спасибо Вам огромное.
irin73• 20 ноября 2014
Здравствуйте, дорогие мои.
Сегодня моя доченька выдала:
- Для чего я в этом мире, если со мной такие неприятности...
У меня кажется остановилось дыхание...и я стала перед ней на колени.
Господи, услышь нас, умоляю!
Дорогие мои, спасибо Вам за поддержку.
irin73• 22 ноября 2014
ОТЧЕТ НА 22 ноября : 187 $
С/Б - ЯНДЕКС,PAYPAL - данные волонтер предоставит завтра
ПРИВАТ - 2665 грн. = примерно 166 $
ВЕБМАНИ —1046 руб. = 21 $
ИТОГО : 187 $
=======================
ВСЕГО СОБРАНО : 90 246 $
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ: 59 754 $
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО, ДРУЗЬЯ.
ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ.
irin73• 23 ноября 2014
Добрый день, дорогие мои.
Вчера у нас выдался нелегкий день. С утра Полинка чувствовала себя плохо, жаловалась на слабость и тошноту. Она принимает очень много медикаментов. Это большая нагрузка на ее маленький организм, а еще и полное отсутствие аппетита. Целый день пролежала.
Дорогие мои, спасибо Вам за поддержку.
irin73• 24 ноября 2014
ОТЧЕТ НА 24 ноября : 2010 $
С/Б - карта волонтера -88370 руб. = примерно 1803 $ ( на карте сейчас 114 279 руб )
БИЛАЙН баланс — 8222 руб. поступления - 7806 руб=примерно - 167 $
PAYPAL баланс — не было данных от волонтера
ПРИВАТ - 584 грн. = примерно 36 $
ВЕБМАНИ — 198 руб. = примерно 4 $
ИТОГО : 2010 $
=======================
ВСЕГО СОБРАНО : 93 845 $
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ: 56 155 $
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО, ДРУЗЬЯ.
ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ.