Да, я блондинка!• 20 июня 2014

и снова гель-лак

девочки! кто использует однофазные гель лаки. подскажите какими марками пользуетесь и где покупаете? и отзывы. или трехфазные все таки лучше держатся? носить по 4 недели не собираюсь
chiicca• 20 июня 2014
коди

Голубец• 20 июня 2014
А не хотите попробовать био гель EL Corazon? Он сушится как обічній лак, лампа не нужна, носится дольше обычного.
автор Да, я блондинка! • 20 июня 2014
Ответ дляГолубец
купила уже. но тараканы требуют гель лак. пока не куплю - не отстанут....
автор Да, я блондинка! • 20 июня 2014
Ответ дляchiicca
коди
а он однофазный?
Вся в кредитах• 20 июня 2014
Автор извините , я к вам с вопросом. а какая у вас лампа. я вот в поисках. Хочу дома делать . Но не знаю какую взять. Диапазон велик.
автор Да, я блондинка! • 20 июня 2014
Ответ дляВся в кредитах
лед купила. на 3 вт. но еще не опробовала. 299 грн
ПешитеБесАшипок• 20 июня 2014
Однофазник по длительности носки и по качеству ничем не отличается от трехфазного.
Но мне трехфазник снимать легче. Однофазник я практически зубами отдирала.
Однофазник брала Канди, качество и по нанесению очччень понравилось.
автор Да, я блондинка! • 20 июня 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
спасибо. а где не подскажете?
ПешитеБесАшипок• 21 июня 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
спасибо. а где не подскажете?
Если Киев, то Руки-ноги, так называется сайт.

автор Да, я блондинка! • 21 июня 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
спасибо. смотрю
автор Да, я блондинка! • 21 июня 2014
http://candy-nails.com/index.php?categoryID=1943
смотрите. тут дешевле!