я Кукарача• 20 июня 2014

Вопрос к сыроедам. Вы пьёте чай, кофе? Или только фрукты овощи есть?

А я на шпагате• 20 июня 2014
Я ем сырое мяско-люблю его

Томатико• 20 июня 2014
Чай пью
Томатико• 20 июня 2014
Цветочно- травяной с медом и лимоном
автор я Кукарача • 20 июня 2014
Ответ дляТоматико
Чай пью
а кофе?
и ещё вопрос, фрукты/овощи в любом количестве?
Жерица ночи• 20 июня 2014
Ответ дляА я на шпагате
Я ем сырое мяско-люблю его
Жерица ночи• 20 июня 2014
когда была на сыроедении не пила кофе, чай тоже не пила. заваривала только травы всякие - мята, липа, ромашка и т.д. Хотя, вообще то это уже отступление от ’канонов’)). Ну да всяко лучше, чем соки пакетированные и тем более напитки...
Kamіll• 20 июня 2014
Чай и травы можно, но заливать надо холодной водой и настаивать просто немного дольше.
Кофе нельзя
Фрукты - обвощи в неограниченном кол-ве

автор я Кукарача • 20 июня 2014
Ответ дляЖерица ночи
у меня вот тоже такой вопрос возник, всё-таки термообработка))))
а вы ели сколько хотели? смешивали ли разные виды в один приём?
Жерица ночи• 20 июня 2014
и чего только овощи-фрукты? на первых порах можно и орехи, семечки, крупы проращивать, сухофрукты высушенные на солнце. я покупала засушенную ламинарию, она размокает в воде + там лимонный сок, оливковое масло,кунжут,перец - очень вкусно и полезно, много йода
Kamіll• 20 июня 2014
Ответ дляЖерица ночи
Кстати да
Жерица ночи• 20 июня 2014
Ответ дляя Кукарача
да, ела сколько хотела) бывало, хотелось по 1 яблоку каждые 2 часа, а бывало наделаю себе летом салат из молодой кукурузы, помидор,огурцов и перца - ммм))
смешивала. моно для меня было сложновато
автор я Кукарача • 20 июня 2014
Ответ дляKamіll
Кофе нельзя
Фрукты - обвощи в неограниченном кол-ве
спасибо, прям не верится что чай так настоится)))) завтра попробую))
автор я Кукарача • 20 июня 2014
Ответ дляKamіll
Кстати да
я пока полный чайник...
ещё не въезжаю что действительно можно питаться очень даже разнообразно!
автор я Кукарача • 20 июня 2014
а после 18.00??? Кушаете?
Томатико• 20 июня 2014
Ответ дляя Кукарача
а кофе?
да, ем сколько хочу, какие хочу
Жерица ночи• 20 июня 2014
Ответ дляя Кукарача
а после 18.00??? Кушаете?
конечно! ну не орехами конечно объедаться, а овощи и зелень. а вообще по ощущениям смотрите. кстати, зелень! ешьте ее как можно больше, это даже полезнее фруктов и овощей. можете посмотреть книги Виктории Бутенко
http://doktorzelen.com/
автор я Кукарача • 20 июня 2014
Ответ дляЖерица ночи
http://doktorzelen.com/
благодарю)
Жерица ночи• 20 июня 2014
В общем литература вам в помощь, очень много интересного и полезного найдете в книгах.
http://prosyroedenie.com/biblioteka/knigi-i-stati/
главное грамотно подходить и без фанатизма, удачи вам
Кима_кепка• 20 июня 2014
Муж на сыроедении - 85%. Чай-кофе не пьет, только воду. Но пьет сыроватку и закваску - чтобы белок не сильно терять, потому что за первые 2 месяца мышцы сильно ушли.

Царевна в уггах• 20 июня 2014
а це що метод схуднення?
Коко На Страже• 20 июня 2014
почитайте, полезная инфа http://supersyroed.mybb.ru/viewtopic.php?id=2770