Бегущаяпо• 20 июня 2014
На сколько, примерно можно похудеть за месяц если.
На сколько, примерно можно похудеть за месяц если:
завтрак- одно яйцо вкрутую
обед- салат например: огурец, помидор,лук и все это, просто посолить, без масла и майонеза
ужин-чай без сахара либо кофе
еще + спорт
завтрак- одно яйцо вкрутую
ужин-чай без сахара либо кофе
еще + спорт
Мастер Пис• 20 июня 2014
Спортом заниматься нужно.а с такой диетой потом еще хуже будет. Лучше уменьшить порции вашей привычной еды и не есть после шести плюс три раза в неделю спорт
Горизонтальный самовар• 20 июня 2014
Примерно- первые пару дней,по кг, а потом по 0. А потом +. 100ккал в день- это голодание, а не диета.
Капитошечка• 20 июня 2014
по поводу салата - лкчше добавьте масле оливкового и уберите нафиг соль. полностью. и с утреннего яйца тоже.
Подумывающая• 20 июня 2014
Думаю, что вы не долго на таком рационе вообще продержитесь даже без спорта.
Хотя у меня знакомая решила поголодать и она была на одной воде 16 дней, в итоге скинула 8 кг. После плавно вошла в привычный режим и обратно набрала 4 кг. Но думаю, что тут должна быть высокая внутренняя мотивация!!!
Капитошечка• 20 июня 2014
и да, за месяц протяните ноги при такой диете и спорте. или от гастрита или просто от голода )))
рекомендую добавить белок - хотя бы по 200 грамм в день и минимум углеводов на завтрак - овсянку, хлебцы с сыром и т.п.
Babochka.in.ua• 20 июня 2014
О, если бы так кушали пенсионеры, они были бы богатыми!!!
Знаете от голода тоже пухнут :((
Кушать надо и надо правильно!
Витамины, минералы обязательно!
Знаете от голода тоже пухнут :((
Кушать надо и надо правильно!
Витамины, минералы обязательно!
За месяц такого питания похудеете на 30 кг. Спортом заниматься не будете, так как уже через неделю от слабости не сможете самостоятельно дойти до туалета. Так даже в тюрьме в карцере не кормят. Ну если вы вменяемо относитесь к своему здоровью, то такого отношения к своему здоровью не допустите.
Фенте Фря• 20 июня 2014
Можно похудеть,но стать пациентом гастро отделения.Чтоб худеть,нужно адекватно питаться,есть белок на завтрак и ужин.Вы похудеете,но и мышцы потеряете,голова будет болеть и кружиться и вид у вас будет не ахти,мрачный и серый цвет лица.Лучше перейти на ПП и наладить питьевой режим.Худеть медленно,но без возвращения потерянных кг.
Четырёхсторонний скотч• 20 июня 2014
соль точно убрать, овощи заливать кефиром, закваской, йогуртом - смотря какой изначальный вес, 10 кг точно потеряете, и здоровье тоже
я бы в рацион добавила вареную курицу около 300 грамм, тоже без соли
Клуб правильного питания• 20 июня 2014
Если вы хотите похудеть и не умереть вам в этот перечень нужно добавить белковую еду (мясо, рыба, творог). Выпивать норму воды 30мл на 1 кг веса (не чай/кофе, а чистую воду без газа). При этом можно и в спортзал
А вообще правильно написали.. какая цель похудения? какой у вас веси рост?