Всем привет! На меня была открыта тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-488842 . В вкратце о ситуации. Покупались босоножки, склад неправильно проинформировал про размерную сетку, вообщем не подошли. Сразу предлагала через два дня отправить их другой девочке и вернуть деньги, отказ. Сфоткать товар и отправить укрпочтой, после чего возвращаю деньги, опять отказ. Короче я поняла, что что-то с покупателем неладное и сказала, что тогда возврата не будет. В итоге куча открытых тем на меня, жалобы администраторам, негативные отзывы и т.д. Подключили админов и неравнодушных людей, сделали возврат. Я даже согласилась пересылку пополам оплатить!!!! Это при том, что админ сказал возврат и затраты на наложный платёж за счёт покупателя!!!! Мне слёзно обещали удалить все отзывы и темы, но как только я вернула деньги поступило вот такое сообщение: "спасибо. Если хотите, можем попросить админов стереть отзывы ". Это при том, что это может попросить только тот кто оставлял отзывы!!!! Это не считая слёзных обещаний покупателя!!!!
Стоит ли делать возвраты, если покупатели такие неблагодарные.
ссылка на страницу покупателя.https://www.kidstaff.com.ua/user-220063.html
натуля////• 21 июня 2014
вопрос риторический.
именно для неблагодарных покупателей возврата быть не должно, но как угадать какой покупатель на самом деле?
Ответ длянатуля////
вопрос риторический.
Это точно. Хотя из элементарных этических соображений о благодарности можно было бы и убрать отзывы, а не раскидаться громкими словами....
охохохо. вообще-то свой вопрос я закрыла.
давайте будем честными.
вы прислали босоножки на 2 размера меньше, маломерки. доказывали, что это не так. я сама лично фотографировала вам свои замеры. вы фотографировать отказывались.
грубили, бросали трубку, писали ,что я развожу лохов и т.д.
вам было всё равно на отзывы и жалобы.
как честный продавец ,который ошибся - вы должны были нормально принять возврат. а так только с помощью модераторов мне удалось получить свои деньги назад.
я нормально хотела купить босоножки. я сразу оплатила, вы отправили с опозданием в 2 дня, прислали меньше по замерам , что обещали. они же с наличия, могли бы удосужиться и перемерять перед отправкой. вы этого не сделали.
я получила назад деньги за босоножки, моим ущербом были только 10грн , потраченных на пересылку укр почты.
так как продавец писал, что у неё куча страниц и ей всё равно на отзыва. после получения я написала, что если продавец хочет, то можем стереть всю историю о этом инциденте.
к чему открыта эта темя - я не знаю.
давайте будем честными.
вам было всё равно на отзывы и жалобы.
к чему открыта эта темя - я не знаю.
Ответ дляkarinasozinova
дело в том, что вы сами написали ,что вам всё равно.
тем более отзывы есть от меня и от вас. я прошу стереть свои, вы свои. мне нету разницы, обо мне отзыв может быть. меня он не тревожит.
я спросила о вас так как мой отзыв негативно влияет на вас, как на продавца.
Ответ дляТетянка.
ваш отзыв на мой рейтинг вообще не влияет так как он в гостевой книге))))) если вы не знаете. всё дело в честности и порядочности, как бы там ни было я своё слово сдержала, а вот вы нет!!! Всё дело наверное в том, что ваш план не сработал и босоножки оставить и денюжку вернуть....
Ответ дляТетянка.
давайте будем честными.
вам было всё равно на отзывы и жалобы.
к чему открыта эта темя - я не знаю.
давайте будем честными.
вам было всё равно на отзывы и жалобы.
к чему открыта эта темя - я не знаю.
Конечно только с помощью модераторов, так как вы отказывались без денег отправлять посылку. а мне потом и деньги и босоножки ищи...
Девочки, напишу еще тут - по-моему Вы обе должны попросить админов удалить отзывы, ведь все закончилось нормально для покупателя так точно. Продавец теперь будет сам продавать обувь и уже и так поплатился за невнимательность. Считаю это не тот случай, где отзыв надо оставить (есть случаи, что отзыв НУЖЕН даже после решения проблемы, т.к. возможность повторения очень велика. В данном случае, я бы всё удалила и распрощалась. Поступайте как Вам совесть говорит!
PS не забывайте, что продавец могла не делать возврат (да, это было б неправильно, но всё же...) И я не думаю что из-за админов она пошла на это -админ не Бог. Максимум это пришлось бы создавать новую страницу, рейтинг не такой уж и большой, что б страдать.
И так же, Карина, не думаю, что Таня хотела оставить И деньги , И босоноги - просто не знала условий возврата.