Чебурастик• 21 июня 2014

как дизенфицировать бу обувь

Тех, кто не покупает такую обувь, попрошу не фукать.
Козяка-маляка• 21 июня 2014
я стираю, если есть возможность

ПуФФынка_мисс• 21 июня 2014
Протиреть спиртом внутри.
У кого такое было• 21 июня 2014
Я обрабатываю такую обувь изнутри спиртовым спреем, снаружи или тоже спреем, или просто протираю влажными салфетками.
поваренок• 21 июня 2014
кума-врач смачивает вату Стериллиумом и закладывает на ночь в обувь.
Выручалка• 21 июня 2014
послушаю
vikiss• 21 июня 2014
отпаривателем
Инфотуфелька• 21 июня 2014
уксусом внутри протираю
@ndry@nka• 21 июня 2014
Фирменную в машинке при 40 градусов-но не срынка ширпотреб-такие кросовки новые постирала-так подошва в одну сторону-кросовка в другую-А вот бу импортная стираю даже угги
Закидай меня камнями• 21 июня 2014
Ответ для@ndry@nka
какое отношение имеет стирка при 40градусах к дезинфекции?

Масяня Я• 21 июня 2014
тоже недавно спрашивала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-498878
Масяня Я• 21 июня 2014
хочу попробовать Хлоргексидином, а то уксус читала запах сильный оставляет
Тра Ля Ля• 21 июня 2014
Формидрон.На ватку или тампон и во внутрь,на ночь.
Инфотуфелька• 21 июня 2014
Ответ дляМасяня Я
не оставляет вообще
Разведка Маша• 21 июня 2014
Ответ для@ndry@nka
Стирка и дезинфекция - разные вещи.
Крем для арбуза• 21 июня 2014
Ответ дляМасяня Я
запах уксуса выветривается очень быстро. при остром нюхе за ночь точно выветрится)
@nnet@• 21 июня 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
присоединяюсь к вопросу??
@nnet@• 21 июня 2014
можно протереть перекисью
Аноним_Галя• 21 июня 2014
бациллол забрызгать хорошо внутри и в пакет завязать .на ночь оставить. можно уксус и тоже в пакет и на ночь оставить.