21 июня 2014

оцените мой маникюр

Результат:
вже голосів: 263
165 (62.74%) Ничего особенного
61 (23.19%) Класно
37 (14.07%) Плохо
Вишнёвая Леди 21 июня 2014
Я бы цветочки не делала,а так хорошо.
Муроводчица 21 июня 2014
мне кажется если б было на одном пальчике было б лучше
Сладкий лимончик 21 июня 2014
Было бы лучше без цветочков , ИМХО
Яичница с беконом 21 июня 2014
Ответ дляМуроводчица
мне кажется если б было на одном пальчике было б лучше
+100

указательный палец сделан топорно как-то
Люда Людоедова 21 июня 2014
Мне не очень,цветочки вроде да,а такого плана френч просто бесит,извените.
Паравозик 21 июня 2014
Роспись, цветочки - моветон(
Я не в теме 21 июня 2014
Нарощенные ногти смотрятся плохо в любом случае.
Яичница с беконом 21 июня 2014
Ответ дляЯ не в теме
Нарощенные ногти смотрятся плохо в любом случае.
а что делать тем, у кого короткая и широкая ногтевая пластина и плюс закручиваются ногти?
Любовь Калистратовна 21 июня 2014
Девочки, а давайте все похвастаемся?
Матраскин Брат 21 июня 2014
очень некачественно...извините,но улыбки сделаны отвратительно и белая часть,как в два раза толще кажется...
Петриківна 21 июня 2014
Ответ дляМуроводчица
мне кажется если б было на одном пальчике было б лучше
+1. А так идея хорошая - френч всегда в моде, и цветочки красивые, нежные. А почему спрашиваете - сомневаетесь?
автор Капитанша 21 июня 2014
Перед этим был такой
автор Капитанша 21 июня 2014
Ответ дляЯ не в теме
Нарощенные ногти смотрятся плохо в любом случае.
Это мои под гель лаком
АнтиТанкист 21 июня 2014
Ответ дляЯ не в теме
Нарощенные ногти смотрятся плохо в любом случае.
на вкус и цвет, как говорится, я уже года два не делаю, но мне нравится
Петриківна 21 июня 2014
Ответ дляЯ не в теме
Нарощенные ногти смотрятся плохо в любом случае.
не согласна. Нарощенные - это ж ведь не обязательно когти 10см. Если свои ногти плохие - нарастить - это выход. Нарощенный аккуратный френчик - ммм
Петриківна 21 июня 2014
и еще кажется, что на кончиках - утолщение, много лака. Или это фото такое?
Пез Году Неделя 21 июня 2014
моя двухлетняя дочь сказала’красивая ручка’, а устами младенца...
Ни кого не слушайте, главное что бы вам нравилось.
После шести ни-ни 21 июня 2014
Девушка, мой Вам совет - смените мастера. Видно, что качество маникюра не очень. Даже второй вариант, цвет и идея нравится, но форма...
Домашка 21 июня 2014
не очень аккуратная работа...сама делала небось ??? ну а вообще ничё)))
Гидроусилитель руля 21 июня 2014
Плохой френч, толстый слой геля, не ровная улыбка. Смените мастера! У Вас красивые пальцы, а она уродует Вам их! И цветочки это уже не модно совсем.
автор Капитанша 21 июня 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
Плохой френч, толстый слой геля, не ровная улыбка. Смените мастера! У Вас красивые пальцы, а она уродует Вам их! И цветочки это уже не модно совсем.
Кривые пальцы?
Гидроусилитель руля 21 июня 2014
Ответ дляКапитанша
Кривые пальцы?
Почему кривые? ))))
У вас красивые руки, а ногти получились не красивые! Сильное утолщение на кончике!
Пьяная вишня 21 июня 2014
гель толстым слоем , форма на всех ногтях разная, на первом фото видно, что ногти все в разные стороны смотрят. Это если вы учитесь и спрашиваете совета профи, а если просто для себя- то пойдет.
Дея Торис 21 июня 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
Плохой френч, толстый слой геля, не ровная улыбка. Смените мастера! У Вас красивые пальцы, а она уродует Вам их! И цветочки это уже не модно совсем.
тоже самое хотела написать