Аноним
можем забрать, а где Вы находитесь?
а Вы тут в разделе ’отдам даром’ киньте объяву....есть же люди нуждающиеся, многодетные семьи и т.д....Может Ваша машинка будет кому-то подарком под новый год:)
Цитата:
Так я кидала правда не на КС, а на емаркете и сландо.
модель?
Такая ситуация недавно и у меня была,всех обзвонили,кому нужна,главное условие самовывоз,еле нашли,знакомый забрал на дачу.
А то уже готовы были вынести к лифту,в надежде,что хоть кто-то заберет,но все таки очень хотелось,чтобы кому-то еще послужила.
вот близ, на пару часиков бы раньше, муж сегодня в Вышгороде дважды был... сейчас вернется спрошу, если захочет еще прокататься тогда заберем)
Цитата:
е
Так в том то и дело как то жалко любимую помощницу выкинуть на мусор, да и вынести неком, тем более что все работает только ручка сломалась. Вот и хочется кудато пристроить.
Цитата:
Это было бы замечательно.
Цитата:
Это было бы замечательно.
Напишите в личку.
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 147
+ 132
+ 130
+ 102
+ 67
+ 66
+ 65
ещё >>
Сейчас читают!
+ 156
+ 96
+ 92
+ 69
+ 65
+ 59
Куда деть стиральную машинку???