Омлетик• 21 июня 2014

Девочки кто разбирается -купили ламели , а там большое растояние между ними.

Никто нам не подсказал ,что должно быть расстояние не больше 5мл. А у нас 8мм.
Да еще на гарантийном от матраса написано, что лучше на твердую основу или ламели не больше 65мл . Вот что теперь делать.
Кто сталкивался с такой проблемой. Матрас пружинный. Или лучше на твердую основу.
Для ребенка.
Результат:
вже голосів: 11
6 (54.55%) пойдут и такие ламели.
5 (45.45%) твердую основу.
автор Омлетик • 21 июня 2014
Может кто разбирается ,подскажите.

picola• 21 июня 2014
Для матраса плохо, можно положить листы двп , например. На ламель под матрас
автор Омлетик • 21 июня 2014
Ответ дляpicola
А если вообще без ламелей ,но сделать фанерную основу?
alya7766• 21 июня 2014
8мм нормальное расстояние,не заморачивайтесь,просто переворачивайте матрас когда меняете постельное
автор Омлетик • 21 июня 2014
Ответ дляalya7766
То есть это не очень страшно? У меня матрас с отдельными пружинами. Забыла как это называется.
picola• 21 июня 2014
Ответ дляОмлетик
можно. ламели не обязательны
автор Омлетик • 21 июня 2014
Ответ дляpicola
можно. ламели не обязательны
Зря только деньги потратила.