Папина дочка• 22 июня 2014
Посоветуйте продавци подгузников Муни на Кидстаффе
Мамочки, у кого берете Муни? Там, где раньше брала - очень цену повысили + плата за доставку на НП прибавилась за заказ меньше 500 грн... Вот и хочу тут найти хорошего продавца!
Дама с собачкой• 22 июня 2014
А чем памперсы белые хуже? покупала и те и другие-разницу увидела только в цене.
Папина дочка
• 22 июня 2014
Там, где я брала подгузники 348 стали а трусики 353
+ за доставку до НП 15 грн + НП 30 грн... короче обдираловка полная!!!! А я не в Киеве, к сожалению ((( У нас только Гуны в магазине, но они мне как-то не очень (((
Папина дочка
• 22 июня 2014
Ответ дляДама с собачкой
У ребёнка на памперсы белые попа красная. На эти такого нет.
Папина дочка
• 22 июня 2014
Только-что набрела в нэте на подгузники Муни М (6-1 кг) за 375 грн... короче, обалдели они полностью... ППЦ!!!
Ответ дляПапина дочка
Я тут беру, доставка по Украине есть. Если дешевле где найдёте, напишите, я б с удовольствием ещё дешевле покупала)))
Папина дочка
• 22 июня 2014
Ответ дляТенюшка
Спасибо!
Бурундучиха• 22 июня 2014
Я еще до повышения цен их набрала. Теперь опять нужно брать а цены побежали вверх очень.
Кима_кепка• 22 июня 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2489682.html
Я беру сейчас у этой девочки. Даже с доставкой в Киев получается дешевле, чем я покупала здесь. Мне продавец отправила 3 пачки Муни, за доставку я заплатила аж 11,5 грн
Болтушка Му• 22 июня 2014
Тут японские от 270, дешевле пока не видела еще
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8400054.html
Болтушка Му• 22 июня 2014
Ответ дляКима_кепка
А что за служба доставки?
natashka_udachka• 22 июня 2014
Ответ дляКима_кепка
и я у этой девочки брала, доставка Деливери копеечная