Кто-то видел в Киеве магазин этой марки? Хотелось бы посмотреть вживую их товары (особенно коляски). По Гуглу выдает, что есть магазин в Олимпийском. Его там кто-то видел?
Ольга и Лерия• 22 июня 2014
ой...не внимательно прочитала название фирмы....
я спросонья глянула и прочитала Марк Спенсер...
Ответ дляmazafaka
У меня их колсяка.Фирма бомба:))!!! Уже и матрасик летний заказала,скоро приедет.
Я реально стала их фанаткой,мне все коляски нравятся у них:))
А где Вы покупали? Сегодня пробежалась по Детскому миру, там не слышали про такие. Была в Олимпийском - нету тоже.