Море Счастья• 24 декабря 2012
Помогите выбрать набор LEGO
Девочки, помогите выбрать набор LEGO для девочки на 2 года.
Результат:
вже голосів:
32 (50%)
Lego Большая ферма (5649)
32 (50%)
Lego Семейный дом (5639)
aramat_kyiv• 24 декабря 2012
ферма более информативна - там коровка,барашек и т.д.Можно малышке рассказывать что и где.А вот дом....там ничего интересного как по мне.
Аноним• 24 декабря 2012
Автор, вы кого вырастить хотите?:) колхозницу или приличную домохозяйку?:)))
Море Счастья
• 24 декабря 2012
Ответ дляNata Li
Просветите насчёт цены и где дешевле купить.
По цене они практически одинаковые, 660 грн и 640 грн.
northcarolina• 24 декабря 2012
Сыну 1,10 года, у нас ферма, играемся каждый день. Как по мне с животными малышу более интересно.
Аноним• 24 декабря 2012
а мы сыну подарили на Св. Николая семейный дом)))))) и сами играем с удовольствием))))) а вот животных считаю бесполезными в таком уже возрасте, мы их учили/знакомились ещё до года - уже интерес отпал, т.к. всех знает и как-то поднадоели...
Море Счастья
• 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
мне тоже ферма больше нравится
а еще я бы своей на 2 купила вот такой
Да,у нас есть такой Lego Играй с цифрами,интересный.Нам его на годик подарили.
Аноним• 24 декабря 2012
оба набора хорошие. мне кажется с животными ребенку будет интересней играть. то,что девушка написала пост 3 -глупость!