Бабайко• 24 декабря 2012
Бюджетников выводят с ПРИВАТбанка.
Добрый вечер,может кто-то есть с работников привата или у кого-то знакомые работают?Подскажите, закрывают зарплатные карты бюджетников с привата и заключают договора с ощадбанком.Что это тревожный звоночек или просто решили поддержать нац.банк Украины???
так это же славно!
хуже привата банка нету
чтобы получать ЗП, надо обязательно кредитку открыть, а там тебе и комиссии, и gsm-banking ежемесячно, и приват 24 автоматом, и за все плати - не успел оглянуться - а ты уже в минусах
а в свое время приват на неделю нам стипендию задерживал, прокручивал бюджетные средства на межбанке
хуже привата банка нету
Бабайко
• 02 января 2013
Ответ дляkatie_777
так это же славно!
хуже привата банка нету
Я всегда отказываюсь от всех карточек-кредиток,копилок и т.д.Говорю,покажите документ где написано,что я ОБЯЗАНА взять ваш продукт?Сопротивляются,но отстают.