Dashik_B• 22 июня 2014

А что вы носили в 90-е? Позитивчик.

Навеяно темкой о играх нашего детства:) Ведь наше детство, особенно старшие классы - время страшных экспериментов над стилем, сумасшедшие писки моды! Фотки приветствуются!

П.с. Фото не мое:) свое найти вечером попробую:)
tar-anna• 22 июня 2014
Ответ дляЦыбулька
Аха-ха:))
Пили точно, особенно прикольно было насыпать порошок в роти запить водой -пена была супер!!!

автор Дарья Болотникова • 22 июня 2014
Блин, фотку не нашла, еще были такие уродские лаковые клеенчатые туфли в моде, на маааленьком таком каблучке, с бантиком на носу. Ох как я их хотела, а когда получила, носила везде, хоть они и давили мне жутко:)
Jullimeduza• 22 июня 2014
Ответ длясвета785
вот так еще было
Дааааааа! Фиолетовые перламутровые помады! У меня одна подруга ну совсем в ногу с модой шла Абсолютно все, что мы здесь обсуждаем на себя примеряла я иногда старалась хоть помадку посветлее, розовенькую... а когда-то пожарно-красная была правда даже...
Jullimeduza• 22 июня 2014
Ответ дляkatenka_
а с запахом кокоса помните? я в частном секторе жила, нужно было пройти до ворот и провести в дом подруг, только выйдя из дома уже его слышала...
че-то не помню такого
Marynet• 22 июня 2014
вот еще нашла свою фотку 90-х с сумкой на поясе вместо кошелька:
nika2013• 22 июня 2014
Ответ дляДарья Болотникова
Начну с себя, у меня было такое:

Резинка пушок красного цвета, голубой капор, из которого шерсть лезла, и который приходилось закалывать булавкой, чтоб уши не надуло:)) бирюзовые лосины и рюкзачок типа кожаный, из кусочков.. Ну и резинка цветная, само собой
Блиин!!!!!все вспомнила!!!!все было!!!!круто,как будто все в прошлой жизни
автор Дарья Болотникова • 22 июня 2014
А мама у меня была вся из себя ’журнал Бурда’, шила сама, у приезжих из за бугра что то покупала. Все пыталась мне вкус благородный привить! Может сейчас и привила, но тогда столько скандалов было за тот пушок, лосины и юбку мальвину... Все хотелось, как у всех, инкубаторское... А мама не понимала:( получать желаемое мне помогала покойная уже бабушка, мамина свекровь! Она была более приземленной, и стоило внучке намекнуть, самая уродская вещичка была мне подарена любимой бабулей:))) Стоит ли говорить, что отношения с моей мамой у папиной мамы были так себе

Крошка Енот• 22 июня 2014
Ответ длякультУра
Руби роуз это уже позже в середине и концу 90-х. А вначале 90-можно и было спод полы или кто с Москвы привозил Ланком и Пупа.

Да, польские помады с классным ароматом были малиновые и розовые и чем больше перламутра тем круче)))))
5 рублей. Помню)))
a1a1a1• 22 июня 2014
а такое помните?

стиморол

Marynet• 22 июня 2014
Ответ дляa1a1a1
а такое помните?

стиморол

о да)) помню
классная реклама!
a1a1a1• 22 июня 2014
и дольчики, как там ’Чертовски хороши’
Барабасиха• 22 июня 2014
из музыки очень любила Kim Wilde

https://

Барабасиха• 22 июня 2014
https://

Барабасиха• 22 июня 2014
https://

Барабасиха• 22 июня 2014
А помните эту знаменитую песню , 94 год ?

https://

Jullimeduza• 22 июня 2014
Ответ длякультУра
Вот я в 90 -е. И в Мальвине юбке и футболка ГУЧЧИ)))))))
Как раз в техникуме училась)))) Я из Днепропетровска. По фото можно понять. Новый мост, стадион Металлург)))) Ой,девочки. А эти польские юбки елочки. Все одежки с толчка, как вспомно!!!!Обувь фирма Томас, Цебо,саламандра, у меня еще костюм был монтана
а на голове - химия?
Jullimeduza• 22 июня 2014
Ответ дляB i r u z a
А вот мы с подружкой в крутых лосинах
а слева и куртка крутая
Петя-петушок• 22 июня 2014
А помните костюм ’Рита’ с кицькой???
Black Umbrella• 22 июня 2014
Ответ дляДарья Болотникова
Начну с себя, у меня было такое:

Все это у меня было!

Jullimeduza• 22 июня 2014
Ответ длякультУра
Да,когда их еще мало было Это я в91 году...., Крутая блин. А польские духи АНАИС кажись, черная магия фирменные только можно с под полы или в цыганей на толчке купить!!!
Анаис очень хорошо помню! Мы на дискотеку душились
Ирашек• 22 июня 2014
Ответ дляБарабасиха

https://

это хитЯра))))
Black Umbrella• 22 июня 2014
Ответ дляДарья Болотникова
Лосины
И такое было - именно этот цвет
Милашка Бо• 22 июня 2014
А-а-а-а, автор, вы меня вернули в детство.
Многое из картинок до боли знакомо и наверное еще можно найти у родителей в летней кухне.
И заколка с блестками, и капор как сейчас помню фиолетового цвета, и юбка ламбада, и лосины, у меня были черные, и пушок и ботинки на платформе. А рюкзак наверное такой у всех был. Все как сейчас помню. И хоть я и не совсем большая была в те времена, но все это успала поносить.
А тени Руби роуз. Это же были мои первые тени. счастью не было предела.
А еще помню как у меня была футболка-платье полосатая с Мини маус. Я в ней свалилась как то в фонтан. Случайно. Мне лет 13 было.
А помните еще вот такие майки жатки?
культУра• 22 июня 2014
Ответ дляJullimeduza
а на голове - химия?
Бигуди)))))))
B i r u z a• 22 июня 2014
Ответ дляБарабасиха
из музыки очень любила Kim Wilde

https://

Jullimeduza• 22 июня 2014
Ответ дляКашка-маняшка
а еще 100% у всех в то время была тоналка Балет
а как же! На выход надо было в 15 лет намазать
автор Дарья Болотникова • 22 июня 2014
Ответ дляМилашка Бо
А помните еще вот такие майки жатки?
Ага, такая майка да в сочетании юбкой-резинкой ваще ништяк :)
культУра• 22 июня 2014
Ответ дляБарабасиха

https://

Да, 7 секунд. Улетная тема!)))
Jullimeduza• 22 июня 2014
Ответ дляВыкупаная
А петушки такие
мальчишки в классе имели такие) и моя первая любофф носила
культУра• 22 июня 2014
Ответ дляПетя-петушок
А помните костюм ’Рита’ с кицькой???
это *пума* была!!!