Dashik_B• 22 июня 2014

А что вы носили в 90-е? Позитивчик.

Навеяно темкой о играх нашего детства:) Ведь наше детство, особенно старшие классы - время страшных экспериментов над стилем, сумасшедшие писки моды! Фотки приветствуются!

П.с. Фото не мое:) свое найти вечером попробую:)
Black Umbrella• 22 июня 2014
Ответ дляДарья Болотникова
Такие? У меня не было, но хотелось!
Ооо, у меня были черные замшевые... я их под... ЮБКУ МАКСИ носила

Black Umbrella• 22 июня 2014
Ответ дляВыкупаная
У меня такой крутяк был у первой во дворе
А у меня такой же кофтец был, только белый с синими и красными вставками. Эластик назывался. ))))))))))))
Jullimeduza• 22 июня 2014
Ответ дляКашка-маняшка
не, тогда уже были гандонки черные, с маленьким бубончиком
мы не много разные года обсуждаем просто и бэкстрит бойс - это уже как раз петушки заканчивались
B i r u z a• 22 июня 2014
Ответ дляБарабасиха
https://

танцуют фсе!!!
Jullimeduza• 22 июня 2014
Ответ дляНа перекуре
не-не, я 78 г.р. и этот петушок застала
и я как сейчас свою першу любоффф помню, в коричневом
Jullimeduza• 22 июня 2014
Ответ дляB i r u z a
вот такие губы и я носила, это в году1990?
да где-то так... а качество помад? ужас... а блески польские помните, в белой упаковочке? пахли так тонко...
B i r u z a• 22 июня 2014
Ответ дляJullimeduza
а слева и куртка крутая
и носки под курткубирюзовые

Black Umbrella• 22 июня 2014
Ответ дляДарья Болотникова
ааааа!! Че нашла, зацените!
На первой фото этот бант ужасный был - нам мальчики на восьмое марта каждой такое подарили, как мы счастливы были!!!
Marynet• 22 июня 2014
Ответ дляB i r u z a
и носки под курткубирюзовые
вот почему такой ник)), любимый цвет?
Black Umbrella• 22 июня 2014
Ответ дляДарья Болотникова
Еще одна моя мечта - ламбада!
Ламбада была, но у меня круче - трехслойная!
Jullimeduza• 22 июня 2014
Ответ дляbarabash.regina
у меня был этот дурацкий кепчик, ая так хотела капор, но мне не купили, а еще была куртка с вышитой пальмой на кармане
Пальмы! Да! И у нас с мамой были
Милашка Бо• 22 июня 2014
Ответ дляДарья Болотникова
Ага, такая майка да в сочетании юбкой-резинкой ваще ништяк :)
Автор Вам респект за тему))) НУ прям как вчера все было.
Еще мне также мама не всегда покупала такие желаемые и модные вещи. Ее мама - моя бабушка после слов внучки ’хочу-хочу’ всегда сдавалась и покупала такие заветные шмотки.
А еще помните Юпи, турбо, лав ис.

В моих детских воспроминаниях, классе в 3-м я наверное было. Год 93 наверное, родители после поездки в Москву привезли жвачки, сникерсы, скитлс и 2 жестяных коробки чупа-чупсов, вот тех, с жвачкой внутри и коробкой с лесенкой.
Со мной весь класс дружил)))
Black Umbrella• 22 июня 2014
Ответ дляВыкупаная
Еще подобное чудо было розового цвета, я порезала их а мамке сказала порвались так она мне зеленые купила взамен.Потому-что я сказала что мне очень жаль что порвались
У меня как раз розовые были. Блин, я походу счастливый ребенок была - все моднявки у меня были!!!
Стиль• 22 июня 2014
Ответ дляSerezhkina
тапки-резинки, ххочуууууу
недавно у барышни лет сорока видела на ногах. Подошла, спросила, где их мадам нарыла, а оказалось, что в сэконде....
теперь мечтаю такие найти и вспомнить детство)))
Я видела такие в детском магазине обуви-550 грн.
Барабасиха• 22 июня 2014
Еще в 89-90 годах были модны кофточки с люрексом и косынки с люрексом .
автор Дарья Болотникова • 22 июня 2014
Штаны- бананы. У меня были, не такие конечно яркие, голубые... Я их умудрялась комбинировать со всем подряд, пока мама не видела;)
Ната Лия• 22 июня 2014
блин, крутые свитера
как вспомню, как мы за ними гонялись:))) до сих пор у папы есть
Стиль• 22 июня 2014
Ответ дляБарабасиха
вот еще нашла фотку, это 94 год, дома у своего будущего мужа
Красивое фото!Очень!
автор Дарья Болотникова • 22 июня 2014
Си си Кэйч (кажись так по русски?) мега крутая тетка считалась! До сих пор подборку ее песен в машине слушаю иногда! I can loose my heart tonight...

автор Дарья Болотникова • 22 июня 2014
Ой фото
автор Дарья Болотникова • 22 июня 2014
Икона стиля...
автор Дарья Болотникова • 22 июня 2014
Ну и кепка. USA с орлом у каждого уважающего себя пацыка была
B i r u z a• 22 июня 2014
Ответ дляMarynet
вот почему такой ник)), любимый цвет?
в бирюзовом не я- подруга...бывшая
культУра• 22 июня 2014
А обувь осенняя и зимняя с пушком. Самодельницы пришивали сами опушку с кролика.Это было заметно, но мода есть мода, ангоровые береты,еще были стрейч брюки черного цвета(полностью стрейч) и лейба-этикетка на кармане бумажная большая желтого цвета.точно такие как сейчас джеггинсы)))))) И еще сериалы......, у меня мама шила,так я вдохновлялась оттуда модой)))) Помню какой-то сериал там была девушка и носила шорты-бербуды с широкими лямками через плечи,и вот мне мама их сшила побурде из тяжелого шелка..., супер, это был... 91 год))))
neoba• 22 июня 2014
Ой, даже вспоминать не хочу... У меня было все здесь перечисленное, ностальгирую только по капору, крутецки удобнейшая вещь! Но, ко всему этому, я помню, как маме выдавали зарплату рыбными консервами, кому-то яйцами, кому-то сахаром, и весь дом жил бартером. А одному дядьке не повезло, ему подушками выдали
Ната Лия• 22 июня 2014
Ответ длякультУра
у меня такие ботинки были:))))))
B i r u z a• 22 июня 2014
Ответ дляДарья Болотникова
Икона стиля...
она мне никогда не нравилась, уж и не знаю подрожал ли ей кто
культУра• 22 июня 2014
Ответ дляДарья Болотникова
Ой фото
Да, супер унее хиты. Да и до сих пор она в прекрасной форме. А вот Сандра чуть вышла с пропорций!!!
Милашка Бо• 22 июня 2014
Ответ дляНата Лия
у меня такие ботинки были:))))))
и у меня)))
Барабасиха• 22 июня 2014
Ответ дляДарья Болотникова
Ой фото
оо, крутая она, а я вот от этой песни до сих пор балдею

https://