Навеяно темкой о играх нашего детства:) Ведь наше детство, особенно старшие классы - время страшных экспериментов над стилем, сумасшедшие писки моды! Фотки приветствуются!
П.с. Фото не мое:) свое найти вечером попробую:)
Black Umbrella• 22 июня 2014
Ответ длякультУра
А обувь осенняя и зимняя с пушком. Самодельницы пришивали сами опушку с кролика.Это было заметно, но мода есть мода, ангоровые береты,еще были стрейч брюки черного цвета(полностью стрейч) и лейба-этикетка на кармане бумажная большая желтого цвета.точно такие как сейчас джеггинсы)))))) И еще сериалы......, у меня мама шила,так я вдохновлялась оттуда модой)))) Помню какой-то сериал там была девушка и носила шорты-бербуды с широкими лямками через плечи,и вот мне мама их сшила побурде из тяжелого шелка..., супер, это был... 91 год))))
Ага была у меня с пушком, потом купили две одноклассницы и мне носить расхотелось ))))
культУра• 22 июня 2014
Ответ дляДарья Болотникова
Ну и кепка. USA с орлом у каждого уважающего себя пацыка была
И ветровки еще были такие с орлом на спине. И мужские рубашки варенки, на кармане вышито USA ARMY
Black Umbrella• 22 июня 2014
Ответ дляБарабасиха
оо, крутая она, а я вот от этой песни до сих пор балдею
https://
Ну и причеха у нее )))))))))))))
B i r u z a• 22 июня 2014
Ответ длякультУра
в таком я пощеголяла
только у меня был весенний вариант)))
Барабасиха• 22 июня 2014
Ответ дляСтиль
Красивое фото!Очень!
спасибо большое
с этим фото связаны такие хорошие воспоминания.
B i r u z a• 22 июня 2014
Ответ длякультУра
+1 ветровку я помню как хотела купить у вьетнамцев папе
в подарок. помню, как в общагу к ним ходила ветровку выбирать. весь город в орлах был)))
Ответ дляНата Лия
а я от Сандры балдела
А от Сандры балдеет мой муж
Ответ дляneoba
Ой, даже вспоминать не хочу... У меня было все здесь перечисленное, ностальгирую только по капору, крутецки удобнейшая вещь! Но, ко всему этому, я помню, как маме выдавали зарплату рыбными консервами, кому-то яйцами, кому-то сахаром, и весь дом жил бартером. А одному дядьке не повезло, ему подушками выдали
У нас папе как то выдали семками, а как- то кабаном свежезабитым
культУра• 22 июня 2014
А я еще под впечатлением ,и до сих пор нравится))))от клипа рисованного группы A-ha
https://
Ооооооо Сиси Кетч и я слушала. А ещё помню анекдот с ней ’Оказывается Си Си Кэпфел и Си Си Кетч — это две разные СиСи’
А ещё мы в компании мальчишек слушали The Cranberries - Zombie. Ну и Сектор Газа,как же без него.
https://
У меня дочь фанат этой песни ещё с позапрошлого года, правда с другими исполнителями.
https://
Ответ длякультУра
Ну так то все что с USA в тренде было;)
Отжигающая• 22 июня 2014
я чуток помладше,что-то у меня было,чего-то не было,помню в конце 90х были у всех кошельки в виде рюкзачков,на шею вешались.весь инет обрыла не могу фото найти
Барабасиха• 22 июня 2014
Ответ дляЛюдочка82
https://
мы когда первый раз пробовали курить как раз слушали ’ я не алкаш и не пьяница я ... ’
Потом родители как дали дрына, так до сих пор никто не курит из друзей ))))
Барабасиха• 22 июня 2014
Ответ дляИрашек
мои шешнадцать)))
не показывает видео, вы всю ссылку копируйте.
А как- же мои любимые Кар-Мэн?! Все пробовали танцевать, как Лемох: ’Лондон гуд бай , у-у-ууу’
Жаль видео не умею выставлять:(
культУра• 22 июня 2014
Ответ дляДарья Болотникова
Мне дикретные выдали продукцией. После техникума вышла замуж в 91 г.Работала после техникума контролером ОТК, и оттуда ушла в декрет, выдавали рубашками мужскими байковыми. Я набрала и папе и малому, таке помню маленькие в клеточку и байковые, прикольные,был такой маленький мужичек!)))) Картерс- отдыхает))))
Ответ дляБарабасиха
А у меня родители их песни тихонько на бобиннике слушали
потом и мы слушать стали, а когда уже своя семья была пришёл младший брат мужа и рассказал нам о новой и крутой группе
Вот старшая уже приблизительно в таком возрасте, наблюдаю будет слушать или новое что будет.
культУра• 22 июня 2014
Ответ дляДарья Болотникова
Жаль видео не умею выставлять:(
Лондон прощай,ты здесь чужой!!! А песня на Площади у Кремля (Кремлевских огней)
https://
Jullimeduza• 22 июня 2014
Ответ дляКашка-маняшка
у меня была тушь и тени и помада и все это было фирмы РУБИ РОУЗ и самый популярный цвет помады это был коричевый и светло светло розовый.
Луи и Ланком были раньше, а Руби роуз - это время института у меня) светло-светло-розовый - мой любимый был
культУра• 22 июня 2014
Ответ дляИрашек
ага вижу
кто танцЮвал?
Я)))), мне всегда нравился момент в клипе, когда Юбка подывалась))))))))))))))))