Dashik_B• 22 июня 2014

А что вы носили в 90-е? Позитивчик.

Навеяно темкой о играх нашего детства:) Ведь наше детство, особенно старшие классы - время страшных экспериментов над стилем, сумасшедшие писки моды! Фотки приветствуются!

П.с. Фото не мое:) свое найти вечером попробую:)
AnjeLika81• 23 июня 2014
А мы в классе на переменках бегали в туалет, и мазали челку мылом, чтоб стояла :-) она и правда подсыхала и потом стояла

Olga_72• 23 июня 2014
Ответ дляB i r u z a
а что такое мохнатая картошка? киви?
Точно!
B i r u z a• 23 июня 2014
Ответ дляAnjeLika81
типичный представитель 9-х
Барабасиха• 23 июня 2014
Ответ дляOlga_72
Лучше вспомните свое первое впечатление, когда появилась мохнатая картошка
меня будущий муж первый раз угостил , до сих пор вспоминает мой вопрос ’ как это есть ?’ и смеется. )))
Барабасиха• 23 июня 2014
Ответ дляAnjeLika81
да, челка тогда была наше все - стиль, мода, красота и вообще уважение общества
chekans• 23 июня 2014
а прическа боб-карэ??? все ходили одинаковые))
Пукимончиг• 23 июня 2014
Ответ дляB i r u z a
Мне очень нравилась такая помадаснова хочу
у меня была сиреневая в 9 классе ))) спер кто то =(((

Пукимончиг• 23 июня 2014
Ответ дляshevvikt
А мы еще ели сухой кисель, в брикетах магазинный , а если крем заварной, то это вообще был кайф.....
сухой кисель... а сухое мороженое в пакетиках? Высыпать в литр молока 1 пакет, взбить миксером до загустения, разложить в пластиковые коробочки от йогурта (тоже по праздникам покупался и коробочки мылись и хранились) и в морозилку ))) умммммм ))))
Бармалейка2• 23 июня 2014
Ответ дляИрашек
Девчонки а эту
пу-пулюм-пу-бу-булюм-лум))))
ааааааааааааа)))))
такой дядька с усами)))))

Scatman,ви па-па-па-ро-поп)))
ану все разомнялись)))

блиииин, помнюююю
Пукимончиг• 23 июня 2014
Ответ дляВыручалка
а мы кашу малыш,помните была в бумажных пакетах,а помните три волосины и огромный бант на голове?а какие парады на праздники были,и как красиво были все одеты?!
такой бант на три пера? до сих пор не знаю на что его мне цепляли ))) а утренники? - зал и огромный портрет дедушки Ленина ))
Пукимончиг• 23 июня 2014
Ответ дляchekans
А потом мафон зажевывал касету))) Открываешь касетник, а оттуда такой жмут пленки мятой. Карандашик в руки и вперед - реанимация, а слишком зажеванное место можно было вырезать и лаком для ногтей склеить)))))
лак для ногтей - фу =)) мне папа пожертвовал спец.клейкую ленту ))))) у него запас был. Огромные бабинные магнитофоны тоже пленку когда то жевали )
Выручалка• 23 июня 2014
Ответ дляБармалейка2
блиииин, помнюююю
точно,был такой!
B i r u z a• 23 июня 2014
Ответ дляOlga_72
Я под нее просыпалась.
аналогично
Вышивай-ка• 23 июня 2014
Ответ дляAnjeLika81
))) было дело))
У нас девчонки дома сахар в воде разводили и тоже челки ставили))) просто дубом стояла))
B i r u z a• 23 июня 2014
Кто смотрел в кинотеатре этот фильм?
https://

Я мечтала быть похожей на главную героиню(1988)
B i r u z a• 23 июня 2014
https://

Подмигашка• 23 июня 2014
Ответ дляmamadoma
мы с братом еще смотрели элен и ребята, мы тогда в школе учились и все мечтали, что тоже будем в университете учиться и жить вот так интересно и весело! Ну, так, в принципе, и было
Ностальгия)

https://

Пукимончиг• 23 июня 2014
Ответ дляПодмигашка
Ностальгия)

https://

у моего двоюродного брата весь холодильник был обклеен наклейками ’Элен и ребята’
Tatyana110678• 23 июня 2014
Ответ дляmamadoma
А какая память у нас тогда была! Я на фото взглянула, сразу имена героев вспомнилось: Элен, Николя, Этьен, Кати, Кри-кри... Сейчас не вспомнишь, что два дня назад было.

Танюлька• 23 июня 2014
Девочки, а тетрис??!!! Я помню как мама мне на ДР его купила, и спрятала, чтобы я раньше времени сюрприз не увидела. А я нашла его на кухне, в мешке с мукой в пакете завернутый. Открывала аккуратно в тихаря играла, пока сама дома. А потом наместо все складывала типа я не в курсе))))
Чижик Пижик• 23 июня 2014
Ответ дляЛюдочка82
А ром-кола, гадость редкая но некоторые и ею умудрялись напится
А че? Она так поногам вставляет. Мне до сих пор. недавно увидела в ларьке, купила. А сама даже пиво не пью, захотелось настожи. еле до дому дошла...от метро.
Nata28000000• 23 июня 2014
А мивина? У нас в школе все повально трескали её, сухую, да с приправкой, вылизывали всё, до последней крошки, дрянь же такая, но с таким смаком ею хрустели.
Танюлька• 23 июня 2014
Девочки, а это кто помнит?...предел мечтаний был.
Kometka• 23 июня 2014
Ответ дляТанюлька
мама купила и спрятала, это был подарок. Я нашла и играла ею иногда, потом ложила обратно.)))))
Чижик Пижик• 23 июня 2014
Эх настольния)))))
Чижик Пижик• 23 июня 2014
Ответ дляKometka
Какя с тетрисом
Чижик Пижик• 23 июня 2014
А эти причехи??)))))
Nata28000000• 23 июня 2014
Ответ дляТанюлька
О, у меня такая была, помню наступила на неё и помяла , так потом сматывала нитками туго и в кипящем чайнике ’лечила’ свою ’радугу’
Людочка82• 23 июня 2014
Ответ дляБарабасиха
Я еще очень любила сериал Комиссар Катани, просто влюблена была в этого комиссара. У меня муж прямо копия так похож, видно с детства этот образ мужчины отложился.
Точно точно.
Я ещё песню помню ’Комисар Катани козырной валет’
А помните были батончики Пикник? На вкус так себе но первую рекламу с верблюдами помню как сейчас
https://

Безберлоги.ру• 23 июня 2014
Ответ дляВыкупаная
Примерно такими все были
А юбки-то забыли дома)))!